| Daur | ||
|
любимая марка Mercedes Benz! хочется при езде видеть у себя на капоте такой знака сейчас езжу на рено лагуне. |
||
| Аfina | ||
| Mazda 3, Mazda 6, Peugeot 206, Toyota Celica, Infiniti FX-45. | ||
| mastor | ||
|
только япония и правый руль,сейчас катаюсь на toyota crown и в перспективе она же но в следующем кузове! |
||
| Ромариа | ||
| моя мечта Volkswagen NewBeetlе... надеюсь она когда-нибудь осуществица... сейчас только иду учиться на права, поэтому первая машина будет другая не хочу сразу убивать такую машину, надо поучиться на простой... | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Митсубиси Лансер. | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Поездил на Олроде 2,7 бт..... и влюбился.... Весьма универсальный автомобиль |
||
| Cantona | ||
| Мерс. | ||
| BLACK SABBATH | ||
| только AUDI - сочетание в себе всех достоинств других марок | ||
| Sерега | ||
| Хочу BMW 6-ой серии, езжу на 3-й. | ||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||
|
Я бы ещё от Скайлика не отказался... |
||
| Эскада | ||
![]() Без коментарий!!! А ещё БМВ и Крайслер |
||
| No Limits | ||
|
...ярый фанат Хонды(аккорд)машина действительно служит верой и правдой(был 3.0 аккорд 2000 года)в своём класе считаю ей нет равных,потрясающая динамика,да и повороты принимает отлично на скорости,вообщем не машина,а бритва,правда с маленькой доработкой Присоединённый файл
DSC00461.JPG
|
||
| Leonid 81 | ||
|
Mitsubishi lancer. Mazda 6. |
||
| Черж | ||
Вот нравиться такая машинка - мечтаю о ней. Это истребитель ворон и более мелких летающих мух комаров... ![]() |
||
| Stas5000 | ||
| А мне нравиться BMW X5 но позволить себе не могу а жаль. | ||
| Yamaha | ||
| Машины у меня нет, зато есть байк Honda CBR-600F. Кстати, наконец-то на дорогах не скользко и можно ездить на гладкой резине! | ||
| Ernesto Gevara | ||
| Mercedes , BMW | ||
| Bigmen | ||
Конечно, я могу написать, что мне нравится, к примеру, TVR , Bugatti и другие эксклюзивные марки,только это не будет честно по отношению к нашим автозаводам. Поэтому говорю-марка"ГАЗ", модель "Соболь-2752".Почему?Да всё просто-во-первых, надёжен(да-да, именно надёжен!), во-вторых, недорог(зарубежные аналоги стоит много дороже), неприхотлив в эксплуатации(как думаете, долго ли будет обходится в селе без ремонта иномарка?). |
||
| Герр Бармальерр | ||
|
Я мечтаю о Ауди А6. а сейчас у меня нет никакой машины к сожалению. |
||
| Leonid 81 | ||
|
ГАЗ |
||
| Wilky | ||
|
Пока нет машины, и на этот счет я не расстраиваюсь. Будет MB E-class через FF (ford focus) уже в этом году. Потом Aston Martin. Но возможно посредине cabrio быстрый литра 3, скорее всего немецкий. Вот такие нехитрые предпочтения. BR |
||
| mayonez | ||
| MAYBACH | ||
| Rezident | ||
| Разные были марки, сейчас ВАЗ, хочу Мерседес поновее ) | ||
| Sterling | ||
| Ярый поклонник Мерса.. но хочу Lexus GS300. | ||
| ОдрИКа | ||
| Ford! ну люблю его и все тут! | ||
| Inspektor DPS | ||
| Юзаю тойоты , в основном маркообразные еще со школьной скамьи, ни по одной особых нареканий не было, так мелочи - линки, резинки, пыльники. Даже на первом авто - марк2 1985 года, черностоечный.:) 2 года катался - масло,горючка и пару раз сайленты спереди менял - все....... | ||
| yorkshir | ||
|
Мечтаю о Скайле GT. Но куплю однозначно Ауиди А-6.А пока езжу на Октавии, хорошая машинка, но не предел мечтаний. Не перевариваю машины типа унисекс,которые и для мужчин и для женщин. |
||
| KLERI | ||
| ГАЗ -21 УС выпуска 1968 года | ||
| Aleks_veter | ||
| Вольво S60 | ||
| MaxOM | ||
|
Subaru Legacy B4 BMW M5 (M3) Dodge Viper ... ну и мечта Присоединённый файл
mustang.jpg
|
||
| RETNAT | ||
|
Моя любимое авто-это фольксваген пассат, вариант, 4 на 4, дизель, с ручной коробкой, синий, комплектация хайлайн+доп. оборудование (14 из 16 на краш-тесте) Кто-нибудь может предложить лучше? Я в этом неуверен. |
||
| urt1 | ||
|
Какие марки авто вам нравятся и почему??? О какой мечтаете и какую имеете? Очень объемный вопрос о котором лучше всего говорить на выходных на даче с шашлычком в увлеченной компании. А если по существу то нравятся BMW Х5, и трешки конечно же хочется с немаленьким движком, + Subaru. Нравятся своей идеологией - машина для водителя. На вторых ролях Хонда, Тойота. Мечта это Subaru Impresa WRX STI Spec C. Поставить каркас безопасности и гонять где нибудь на дмитровском полигоне по выходным. М-м-м, Мечта!!! На данный момент имеем Форд фокус, Рафик и Аккорд. Все в принципе устраивает, но определенные факторы + желание попробовать что то новое заставляют находиться впостоянном поиске в результате думаю сменить один из авто на ауди оллроад 2.7 битурбо. Думаю будет очень эмоциональный автомобиль и с комфортом порядок. Хотя если поменьше комфорта то вроде мазда 3 МПС то же хочется, короче это тема для дачи шашлыка и компании. Это сообщение отредактировал urt1 - 18-09-2007 - 10:00 |
||
| Sorques | ||
| Либо ROVER , либо AUDI, хотя у ровера достаточно много проблем с электроникой, но езда по настоящему достовляет удовольствие. | ||
| Ditmar | ||
|
Любим мы с женой Тойоты...Ну и Лехус тоже Как нефть найду возьму себе Lexus LX 470, а супруге RX 350. И затюнингую чуть чуть..... |
||
| MadMax666 | ||
| Сейчас ваз21124, а хочу тойоту супру. |