| Ditmar | ||||
А какой Рафик,если не секрет?И как,довольны им?
|
||||
| radmyr | ||||
|
а мне нравятся тока три тачки- Ford Excursion Mercedes G Mercedes S W140 а хожу пешком........ Это сообщение отредактировал radmyr - 19-08-2007 - 22:59 |
||||
| Kochevnik | ||||
|
Aston Martin Vantage V8 Prodrive Присоединённый файл
prodrive_vantage_2_1.jpg
|
||||
| Wilky | ||||
|
Aston Martin W Это сообщение отредактировал Wilky - 24-08-2007 - 23:27 Присоединённый файл
92.jpg
|
||||
| nemo78 | ||||
| У меня Ягуар S, шикарный зверь! | ||||
| daemoonlight | ||||
| Хочется какой-нибудь супер кар типа Audi R8 или хотябы Audi TT. | ||||
| CHASER GX81 | ||||
| Сеичас Chaser 81 кузове но хотелось бы посвежее!!!! | ||||
| deadeyes | ||||
| Ford и SAAB | ||||
| Big Smook | ||||
|
Volkswagenы очень нравятся |
||||
| ДеФоЧка_без_трусиков | ||||
|
Как вам такая бибика Получить код этого изображения
|
||||
| revizor | ||||
Которые не ломаются.
Потому что не ломаются. |
||||
| Xamik69 | ||||
| Honda | ||||
| Xamik69 | ||||
Ух ты,3-х литровый! Американец что ли? |
||||
| Loved... | ||||
|
Очень нравится новый Пассат B6 Ну и Бумер - форева! |
||||
| Простой_Адвокат | ||||
|
очень нравятся BMW - 320, 325 (Е-46), 520, 525, Х5. Ну и Тоетка Ленд ровер. А сейчас "Святогор" и "Октавия" |
||||
| B@silius | ||||
BMW, AUDI, ИЖ орбита 2126 - потому что был первым авто)) Дорог как память)) |
||||
| ДеФоЧка_без_трусиков | ||||
|
Получить код этого сета ![]()
|
||||
| Lanothka | ||||
| опеля мне нравятся | ||||
| магистер | ||||
|
А мне нравится вот этот автомобиль. Присоединённый файл
mazda6_1.jpg
|
||||
| acbx | ||||
|
Мне раньше больше всего нравилась Subaru Impreza WRX Sti - мечта... Сейчас - Getz. А хочу теперь УАЗик или Ленд Ровер Дефендер или Джип Вранглер :) Вот так вот поменялись вкусы... |
||||
| VIPBaron | ||||
| Обожаю немцев!Мерин ML 500, знаете?Нереальная машина!Но, правда мне до неё...Несмотря на то, что мне 16, машина есть.Подарили типа.WV Passat B2.Все каникулы делал - сделал.Катаюсь за городом - там копов нет.Мне к ней, кстати, хоть на "Вы" обращайся: ей уж 26 лет:-) | ||||
| urt1 | ||||
Рафик 2003 года, но модельный ряд 2004. Искал именно такой потому что на них ставят систему курсовой устойчивости, а машина для жены поэтому это был основной фактор. В качестве бонуса там еще и климат появился. Машинкой часто пльзуюсь и очень доволен. Боялся что будет сильно качаться, вроде джипчик, но так вроде ничего грань когда колеса начинают соскальзывать в городе перейти трудно, а для гонок я его и не покупал. Радует вместительный багажник и комфортный салон. Сзади не тесно, жена часто после дружеских посиделок за рулем, а сзади мы с друзьями продолжаем веселье. Динамика наверно самое слабое место. По навигатору 177, по спидометру 190. |
||||
| KorM | ||||
| Мне нравится нечто среднее между внедорожником и спортивной машиной. Большой, высокий, удобный, и достаточно скоростной. Ну например BMW X5. | ||||
| homichok1983 | ||||
|
имею 12 тазик и киа церато. обажаю авдюшек, просто уважаю немецкие дрэндулеты, но из их автопрома к душе больше легла АВДЮХА. p.s. не в обиду любителям бмв, меренов и остального металла(в хорошем смысле слова). ну и ещё тазиков люблю. ведь я думаю сомной все согласятся, что им неперестаёшь удивлятся. SAAB забыл добавить, что то в нем есть. Это сообщение отредактировал homichok1983 - 11-11-2007 - 22:44 |
||||
| BaD GirL | ||||
| BMW - мечта всей жизни.. | ||||
| Nikandr58 | ||||
| Для меня вне конкуренции Тойота,затем тоже японцы-Мазда,Хонда и Мицубиши... | ||||
| suncatcher | ||||
Ну и купи себе -продай тазик и возьми.Супра в 70 кузове стоит недорого, а едет гораздо лучше. Я за тойоту/лексус. Ну еще можно рассматривать шестерку БМВ как машину, а все остальное как-то не нравится. Мне по душе кастом, который соберут под меня, но это надо либо делать самому, либо найти у кого сделать за бешенные бабки. Есть на свете неплохие машинки типа ультима гтр, но они ужасно далеки от простого народа в моем лице. |
||||
| sewqaz | ||||
| Я только за японцев, а из яповцев тойота/лексус вне конкуренции. | ||||
| 7426 | ||||
| BMW. | ||||
| Vitalis | ||||
| Есть две марки машин TOYOTA и другие. Другие мне не нравятся. | ||||
| fantomih | ||||
|
А мне бумеры всегда нравились... Хотел бы себе... Но а щас у мен десятка. |
||||
| MAGiSTR | ||||
| Люблю две машины: AUDI RS4 и BMW M6,но обе очень дороги....... | ||||
| mb20302030 | ||||
|
Мерседес. Как взял один раз, так и подсел. Началось все с G500, спас мне жизнь при лобовом столкновении (виноват не я был), потом S500 в 220 кузове (тут уже проблемы с качеством электроники были), были 140-е S320 и S420, отличные машины. Но истинный мерседес - в 126-м кузове. Сейчас в гараже стоит 560SEL в AMG исполнении и ждет весны. А езжу пока на Infiniti QX56. Большой и не такой дорогой как G55 AMG. |
||||
| RENAT56W | ||||
|
Мне нравятся полноприводные немцы с дизельными моторами и ручной коробкой! 1. Audi A6 Avant 3.0 TDI Quattro® Присоединённый файл
A_u_d_i_A6.jpg
|
||||
| RENAT56W | ||||
|
Новы ауди А4 Присоединённый файл
Audi_A4.jpg
|