| Pikachu | ||
|
http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=396 Проходим, и пишем результаты |
||
| kimsie | ||
|
Ваш результат тестирования: 28 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Хиленько чего-то... |
||
| Garson | ||
|
Баллов по-меньше,но результат один в один как у выше написавшего Ваш результат тестирования: 23 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
||
| disident | ||
|
Ваш результат тестирования: 29 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
||
| meridius | ||
|
12 баллов..... Воды в радиаторе у меня нет, тем более зимой и тд. Тест то ли старый, то ли сочинил его чел, который сам не ездил на машине ни разу или дед какой.... |
||
| F1 | ||
| Тест не очень понравился, но автору топика плюсик! | ||
| Pikachu | ||
Только вот + твоего Я так и не увидел!!!! |
||
| Wolkodav | ||
|
Ваш результат тестирования: 20 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. Тест сильно устарел, особенно сильно про проверку масла и ВОДЫ в радиаторе, помоему автор теста просто забыл или не знал что нормальной машине достаточно пройти вовремя ТО. |
||
| Banner14 | ||
|
Ваш результат тестирования: 25 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
||
| ВАЛЕТ | ||
|
Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
||
| Ван Гог | ||
| Ваш результат тестирования: 26 бал. | ||
| Andrej777 | ||
|
Ёк макарёк... Ваш результат тестирования: 26 бал Последний вопрос подвёл нада было не остонавливатся |
||
| F1 | ||
| На сколько правдив этот тест? | ||
| F1 | ||
Да честно сказать часть вопросов просто отвратительные! |
||
| VZA | ||
|
мда... 18 балов...!! не я все понимаю.. но если у меня с зеркалами проблема то я это замечу.. воды насколько я знаю в машины не заливают уже лет 20! там давно антифриз и смыла перед каждой поездкой глядеть в бачок нет, температура если поднимется то посмотрю... что у меня с колесом я почувствую по движению машины.. когда по дороге едет трактор со скоростью 10 км/ч я его естественно обгоню.. а Московская езда это сплошные нервы, и если все время ждать пока успокоишся то ездить нужно по выходным! вобщем тест задел моё ЭГО! так как старый дед подснежник, ездит именно по тем правилам и набрал бы максимум балов! |
||
| Makar.of | ||
| Баллов 27. Это похоже тест для пользователей раритетных ВАЗ или Москвич. Там точно - если не проверил перед поездкой ВСЁ, считай не доехал до цели :)) | ||
| Vaux404 | ||
|
Туповатый тест........................ Ваш результат тестирования: 24 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Про правила там вообще пара вопрсов была |
||
| Дана | ||
|
Ваш результат тестирования: 26 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Вот мои результаты.... Ну не проверяю я масло перед каждой поездкой и полагаюсь на прибор вместо того, что б бензобак заглядывать. |
||
| Кукушечка | ||
| Тестик оставляет желать лучшего..... Но все же - 25 баллов | ||
| ВАЛЕТ | ||
Тест ничего не означает! Ведь самого главного опыт и манеру вождения тут не учитывается никак! Просто путается понятие хороший водитель и аккуратный водитель! У меня сосед набрал-бы наверное максимальное количество балов.............всё у него проверено , всё смазано, почищено. правила соблюдает до буквы! Но ездить с ним не возможно..............будет за городом плестись за трактором и не обгонит ............. потому что нельзя и главное страшно. |
||
| SPLIXXX | ||
|
25 Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Бла-бла-бла... тест смешной и глупый... ИМХО... |
||
| Neko | ||
аналогично.. |
||
| unicum78 | ||
|
12 очков присоединюсб к критиканам теста - гаумно |
||
| Mencho-23 | ||
| 21 очко | ||
| revizor | ||
|
||
| Urk | ||
|
Ваш результат тестирования: 20 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. мдаа....думал про себя немного по другому.... тест необьективен имхо....или действительно назвать его надо по другому...и никак уж не "мастерство вождения"... |
||
| Orfoepic | ||
|
23 балла.... Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Самый нормальный тип автомобилиста. вменяемый, я бы скаал :) |
||
| Matilda | ||
|
Ваш результат тестирования: 20 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. Странно... тоже думала значительно лучше про свои знания и умения.... Этот тест прямо самооценку понижает.... Хотя в июле 2006 года будет уже 10 лет как я за рулем!!! |
||
| zaza686 | ||
|
Пипец...Тест просто отстой! Тупо: Ваш результат тестирования: 33 бал. Вы отличный автомобилист, ваше вождение машины безупречно, вы легко ориентируетесь в самых сложных дорожно-транспортных ситуациях, в состоянии оказать квалифицированную помощь коллегам, у которых "забарахлила" машина. Если бы поведение всех водителей было таким же, как ваше, то число автомобильных аварий было бы значительно меньше. |
||
| Nickolas | ||
|
Ваш результат тестирования: 24 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
||
| buster_on | ||
|
Тест - совок чистой воды, ни дать, ни взять. У мну 18 баллов, я - автолох |
||
| fantomih | ||
|
Ваш результат тестирования: 26 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
||
| sashhun | ||
|
тест похоже сочинили для дедушек на "жучках" (проверь ВОДУ в радиаторе, шинах...и т.д.) или для новичков я же как профи набрал 13блл. хорошее число! |
||
| Дикарь. | ||
У меня ещё хилей, делаю вывод, тест говно, совершенно не отражает реальности. |
||
| Moth | ||
| 20 баллов. Так и не поняла, что же такого плохого не уметь менять колеса и свечи, если я женщина. И почему на основании этого (и подобного) делается вывод, что я подвергаю опасности и себя и других. |