| Spectre-=L=- |
|
У меня 22 балла. "Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им." PS. Вообщем-то результаты у всех похожие... |
| irinka-2006 |
|
Мастерство вождения Ваш результат тестирования: 33 бал. Вы отличный автомобилист, ваше вождение машины безупречно, вы легко ориентируетесь в самых сложных дорожно-транспортных ситуациях, в состоянии оказать квалифицированную помощь коллегам, у которых "забарахлила" машина. Если бы поведение всех водителей было таким же, как ваше, то число автомобильных аварий было бы значительно меньше. |
| jalt |
|
Ваш результат тестирования: 19 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. Вот уж не думал... |
| Keen |
|
12 баллов, я категорически протестую! ) Свечи чистить - боже-ж мой! А, тем более, вдруг дизель попадется? Может еще омывайку в тазик собирать? А под машину чего заглядывать - я и так знаю, что сочится, даже знаю сколько )) А вообще - смешной тест) |
| nerov |
|
Ваш результат тестирования: 27 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
| Бакс |
| У меня 26, самый прикол в том, что когда я ответил на все вопросы так, чтобы получить максимальное кол-во, мне поставили 38 баллов, но комментариев не дали, видимо, этот тест не расчитан на то, чтобы его проходили "мастера вождения"))) |
| Scada |
|
Ваш результат тестирования: 23 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
| Andy_3000 |
|
я - потенциальный убийца! Ваш результат тестирования: 15 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. (9 лет безаварийного стажа) |
| VON |
|
29 баллов Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. (стаж вождения 8 лет |
| Колянус |
|
Ваш результат тестирования: 28 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Херня какая-то, а не тест |
| djulietta |
|
Прав нету, но водить умею.... Ваш результат тестирования: 18 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. |
| pitstop |
| 26 баллов. Но тест дурацкий. |
| Men63 |
|
Ваш результат тестирования: 21 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Странный тест... |
| Armon |
|
Ваш результат тестирования: 24 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
| Blackmore's Night |
|
Ваш результат тестирования: 25 бал Тормознутый тест..... |
| Дмитрий10101010 |
| 25 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ!!! Бывает и хуже...! |
| MRCREDO |
| 29 БАЛ |
| tuareg |
|
Ваш результат тестирования: 29 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
| T-Lex |
|
Ваш результат тестирования: 15 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. Десять лет вожу близкмх - никто не жаловался, правда один раз поймал на светофоре на свою задницу деда какого-то, вот он наверное бы набрал высший бал... |
| Vic.Tor |
|
26 баллов Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Некоторые вопросы не очень продуманны =)) Но логика присутствует =) |
| gc2000 |
|
Интересный тест вероятно времен СССР для ВАЗ, МАЗ, но не для нас. За уровнем жидкостей следит компьютер и если что-то не так то сразу подаст сигнал так что не все вопросы актуальны, но перед дальней дорогой всегда делаю визуальные проверки. Ваш результат тестирования: 30 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. Прикольный результат. Всем ни жезла ни гвоздя. |
| QWEST |
|
Ваш результат тестирования: 30 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. И чего бы это значило??? С уважением! |
| homichok1983 |
|
Забавно! Ваш результат тестирования: 29 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
| Ваван*пирс |
| Результат - 26 баллов! |
| BiS |
|
Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. |
| Mekol |
|
Ваш результат тестирования: 15 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. Глупость какая-то. |
| Robozik |
|
Ваш результат тестирования: 34 бал. Вы отличный автомобилист, ваше вождение машины безупречно, вы легко ориентируетесь в самых сложных дорожно-транспортных ситуациях, в состоянии оказать квалифицированную помощь коллегам, у которых "забарахлила" машина. Если бы поведение всех водителей было таким же, как ваше, то число автомобильных аварий было бы значительно меньше. Дурацкий тест |
| Sерега |
|
Ваш результат тестирования: 18 бал. Проблемы в ваших знаниях и умениях водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать. Ну, понимаю что 1 серьёзная авария (и та в 18) за 13 лет не показатель. Работодателей жалко, они наивные думали что профессионалу платили. |
| Люблю Мартини |
|
24 балла... Это тест на честность - чем выше балл, тем менее ты был честен в ответах - так мне кажется... |
| BLACK SABBATH |
|
Прошел тест. Вот результат : Ваш результат тестирования: 31 бал. Вы отличный автомобилист, ваше вождение машины безупречно, вы легко ориентируетесь в самых сложных дорожно-транспортных ситуациях, в состоянии оказать квалифицированную помощь коллегам, у которых "забарахлила" машина. Если бы поведение всех водителей было таким же, как ваше, то число автомобильных аварий было бы значительно меньше. |
| Chara |
|
25 баллов... тест дурацкий... никогда в жизни не остановлюсь если кто то голосует на обочине у "сломанной" машины... я не самоубийца... а уж рядом с ОДИНОКОЙ девушкой... не дождетесь... а свечи.. чистить... угу.. а больше ничего не надо?? в общем совковый тест не говорящий ничего об умении ЕЗДИТЬ... |
| Semchik |
|
Ваш результат тестирования: 21 бал. Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить Правила, надеясь, что вам это сойдет с рук. Если вы не слишком хорошо знаете Правила движения, вам стоит их подучить, а главное - следовать им. PS. Что следовать ПДД-согласен, что подучить-нет. Я их знаю и теоретически и фактически! |
| Omyt |
| Результат 25. Тест отстойный. На некоторые вопросы вооще не знаю как ответить...Нет таких моментов в жизни.... |
| MARMEN |
|
Ваш результат тестирования: 24 бал. |
| Tata Fox |
| У меня всего 23. Видимо, чтобы больше получить - надо чистить свечи и менять колеса... |