| Броненосец | ||||||
| На моих глазах только легкие столкновения авто. И все. | ||||||
| maxfactor | ||||||
Когда-то (году в 1991 - 1993) я чуть не попал в железнодорожную катастрофу. От товарного состава оторвались вагоны и остались на путях. Следом должен был пойти наш поезд. Но он опоздал на час или полтора и вперед поезда пустили электричку, которая врезалась в эти вагоны. Электричка была почти пустая, да и немногочисленные пассажиры находились в хвосте и середине, поэтому никто не погиб - даже машинист с помощником успели выпрыгнуть. Обгоревшие головные вагоны я видел под насыпью, когда наш поезд медленно проезжал мимо них. PS. После 1993 года я 13 лет никуда за пределы Московской области не выезжал. |
||||||
| valoss | ||||||
Мда... Это гораздо "веселее" ДТП. Снова страсти. А что-нибудь... без жертв, никак? |
||||||
| maxfactor | ||||||
Так жертв и не было. Поэтому это не катастрофа, а авария. Не трагедия, а любопытный случай. |
||||||
| skaner | ||||||
|
Я ВИДЕЛ.. КАК МУЖЧИНА ВЫБРОСИЛСЯ ИЗ ОКНА.. СВЕЧКОЙ ВОШЕЛ В АСФАЛЬТ... |
||||||
| valoss | ||||||
|
Сегодня наблюдал сцену. Чуть впереди меня остановилась "Волга". Из нее выходят две девушки и быстрым шагом (видимо опаздывали) идут к зданию. Одна идет по тротуару, другая по подъездной дороге и ищет что-то в сумочке. Раздается грохот. Вторая врезается в... шлагбаум. Не заметила. Опаздывающая девушка опаснее танка! |
||||||
| jekichan | ||||||
два раза был свидетелем ДТП |
||||||
| BlackNoise | ||||||
|
Было много раз. Вот к примеру на Даниловской набережной. Стоим на светофоре, в средней полосе из тёх. И я в зеркало заднего вида вижу несущийся Форд. не снижая скорости он въезжает...я думал, мне хана. Нет, бьёт 99ю, стоящую слева. У Форда капот всмятку,у 99 зад вдребезги, она проехала вперёд и ударила пятёрку. Вот такой бутерброд. а так и сам был 2 раза участником |
||||||
| Пантерочка | ||||||
| Один раз прям на моих глазах сбили маму с дочкой. Был еще праздник - пасха. Это когда лично у меня на глазах было. А так много раз видела последствия... лужа крови с мозгами на дороге длинно. в 3 метра, камаз и рваный ботинок... | ||||||
| valoss | ||||||
| Сегодня оказался ближе двух метров. Гораздо ближе... Иду по тротуару. В переулке, поперек тротуара, стоит микроавтобус. Обходя его возникает мысль - А вруг из-за него что-нибудь... Додумать не успел. Из-за него выскочил жигуль и не притормаживая повернул. Придурок! | ||||||
| Dread Lock | ||||||
| Один раз был непосредственным участником ДТП в качестве пассажира, два раза был свидетелем, и еще один раз видел, как машина сбила девочку... | ||||||
| Andrew X | ||||||
|
Сам не разу не попадал. Но один раз видел аварию из трамвая, как в автомобиль, резко остановившийся, влетел с размаху другой и всё это слилось в одну кучу. Досмотреть я не успел, ибо трамвай поехал. |
||||||
| Tata Fox | ||||||
| ДТП, несколько раз. ПОскольку езжу за рулем. Правда, слава богу, с кровавыми как-то не сталкивалась. В основном страдали машины. | ||||||
| DARSI | ||||||
| На людей наталкиваюсь периодически, ибо натура увлекающаяся и могу элементарно не заметить...))) Но я такая не одна!!! | ||||||
| tuareg | ||||||
| И видел много раз и участником был 3 раза. Последнее ДТП произошло на прошлой неделе. Не приятное ощущение скажу я вам. | ||||||
| *НаиВНаЯ* | ||||||
|
я еще ниразу ничего не видела такого.... сильно впечатлительная, если вдруг такое увижу (упаси Боже) всю жизнь буду вспоминать содрагаясь. |
||||||
| The_Punisher | ||||||
недели две назад был в Новосибирске (6 дней) и почти каждый день был очевидцем ДТП |
||||||
| Cantona | ||||||
| Бывало и не раз. | ||||||
| <Kassandra> | ||||||
|
да видела, как то. но сама в дтп не попадала |
||||||
| Galacio | ||||||
| Стоял на остановке, наблюдал картину - идет пьяный по обочине, внезапно его качнуло и прямо под проежающую Волгу. Но ничего, остался жив, хотя из ботинок вылетел. Вот только водителя жалко | ||||||
| KOZLYAK | ||||||
| Сам был 2 раза в аварии. Ничего в принципе серьезного, но после второго раза наверно час курил дрожащими пальцами. Была перспектива впечататься в столб на хорошей скорости. Столб пролетел мимо в 2 метрах (по следам видно было даже) но налетел на высокий бордюр и отделался разломанным бампером и пробитым радиатором. | ||||||
| Черж | ||||||
|
Видел несколько дней тому назад сюжет : Все полосы забиты машинами, потомучто пробка большая. Все стоят. В двадцати метрах светофор. От него разганяеться 99я и тупо бьет в зад стоящую иномарку,та бьет впереди стоящую по инерции.... Думаю что мужик разнервничался иза пробки и мозги выглючил...пошел на таран... Все целы и невредимы....Смяты капоты и бамперы фары нафиг. |
||||||
| Верм | ||||||
| Видел много чего, всего и не упомнишь. А пару раз и меня автомобиль сбивал. Один раз было очень неприятно. | ||||||
| ScrewDriver | ||||||
| Мдаа, жесть | ||||||
| ScrewDriver | ||||||
| Жесть | ||||||
| ScrewDriver | ||||||
|
Сам езжу на авто, и стараюсь быть аккуратным, пристегиваться. А на самом деле это немного неправильно, что по телеку мы видим много всяких аварий, и только в реале нас они впечатляют. |
||||||
| Roman | ||||||
| Было однажды, слава Богу без жертв. | ||||||
| Сильвер. | ||||||
| Время от времени наблюдаю всякие аварии и с мясом и без. | ||||||
| a-joke | ||||||
| Видел однажды как сбили мужчину... Слава Богу не смертельно, но четко запомнил, что всё видел как в замедленной съемке.... как будто пустили покадровое воспроизведение.... | ||||||
| Moves | ||||||
| Ехал за городом 120 км/ч , на встречке "мерин" подрезал "делику", "делика" сделала 5 поворотов вокруг своей оси и умудрилась не улететь с дороги и никого не стукнуть. Впечатлений и адреналинчика водила наверное получил тогда с избытком. Мерин потерял правое боковое зеркало, и, смылся... урод. | ||||||
| Бестя | ||||||
|
И ДТП видела и сама участвовала, и как людей сбивают тоже видеть доводилось |
||||||
| ABPOPA | ||||||
|
Не так чтобы часто, но видела. И в основном уже в зрелом возрасте. В основном люди попадали под машины. Однажды в трамвае ехала и тетка дорогу переходила не там, где нужно. И прямиком под машину угодила. Самое ужасное наблюдать, как в воздухе крутился ее ботинок...( Сама была участницей ДТП. Только мне тогда было лет 16. Поехали с родители на машине на море. И на трассе на скорости у нас колесо отвалилось. Жуть, что пережила. Машину крутило и вертело. Самое интересное....колесо нашли км. за 2 впереди от места аварии.... Все остались живы. |
||||||
| gigacyber | ||||||
| Результаты ДТП видел много раз,а вот один раз ночью произошло оно прям у меня за спиной,в нескольких метрах от меня.Настолько было громко и неожиданно,что я чуть было,пардон за грубость,в штаны не наложил. | ||||||
| valoss | ||||||
|
Двадцать минут назад стою на перекрестке и вдруг слева раздается звук удара. Поворачиваю голову и вижу - один жигуль стукнул другого жигуля. Оба ехали в одном направлении, но виновник решил проскочить раньше. Проскочил... Жертв нет, машинам досталось. Вот зачем гнал, придурок? |
||||||
| valoss | ||||||
|
Только что снова авария. Под окнами офиса газель поворачивала со второго ряда (идиот) и в него с левого ряда вписалась легковушка. Мда... Что-то не так... Это сообщение отредактировал valoss - 10-05-2007 - 09:26 |