| Фабия | ||
| много раз видела, пугаться не пугаюсь-успокаиваю пострадавших, помогаю, пока слава богу без летального исхода все были | ||
| valoss | ||
|
На перекрестке два дятла решили устроить "коробочку" третьему. Сообразили "на троих". Движение парализовано во все стороны - светофор работает, гиашники суетятся, водилы наглеют. |
||
| valoss | ||
| Иногда лучше не видеть. | ||
| лемке | ||
|
Был свидетелем ДТП раз восемь. Это сообщение отредактировал лемке - 20-02-2009 - 23:59 |
||
| Paytinkа | ||
|
ДТП много раз....за рулём езжу постоянно - разное видится на дорогах. |
||
| клопик | ||
Везёт мне на это дело...и с жертвами, и без них наблюдал))) Прошлым летом,.. на Кутузовском проспекте в Москве...бомжа сшибло машиной, на моих глазах прям...удар был зачётный..., как будто авария с участием двух авто...бедолага( бомжик) на заднице метров 20 проехал по асфальту( дождик шёл) ...встал, отряхнулся и побрёл себе потихоньку, слегка прихрамывая...народ набежал...улоюжили его на тротуар, скорую вызвали!! Одними синяками да ссадинами отделался. |
||
| Jelen@ | ||
| Сам момент столкновения не видела, а последствия и труп да... слава богу всего один раз. | ||
| вьюжная | ||
| У меня окна квартиры на дорогу выходят и как-то, уже даже не помню зачем, подошла к окну и авария произошла прямо на глазах, хорошо, что без жертв, но все равно, не хотела бы еще раз это увидеть. | ||
Без жертв гораздо лучше. |
||
| Wolf06 | ||
| Много раз видел автоаварии, от самых безобидных, до реально старшных... | ||
| -=NadiN=- | ||
|
Очевидцем ДТП была и не раз...точно даже не скажу сколько. Иногда легкие вроде царапин и нескольких вмятин, иногда с тяжелым исходом и пару раз с летальным исходом. Самое ужасное - это когда друг на моих глазах на мотоцикле разбился и на руках можно сказать умер. В аварии тож попадала в виде пассажира...благо отделывалась синяками...(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).. |
||
| Piriel | ||
| Видел как женщину переехал автобус-кошмар !!! | ||
| @SPYWARE@ | ||
|
Видел, как бомжиху на трассе сбило! Видел, как мотоциклист улетел с моста! Видел, как фура два раза перевернулась на скорости! Сам побывал в аварии межугороднего автобуса и поезда!( исправил опечатку Это сообщение отредактировал @SPYWARE@ - 27-10-2009 - 16:12 |
||
| Окула Клопиковна | ||
| Один раз видела как женщину машина сбила.Летела она выше машины а потом даже поднялась, но судя по всему травмы серьезные получила. | ||
| Chalse | ||
|
Я один раз видела аварию.Шла на работу утром, лето,суббота,машин мало. Иду вдоль проспекта и смотрю на машину ,помню что красного цвета была иномарка.И вдруг водитель резко разворачивается , и тут в него влетает едущее сзади авто.Удар пришёлся на сторону соседнего с водителем сидения. Там девушка сидела молодая.Её вытащили,она без сознания была.Скорая очень быстро приехала,минуты через 3 и увезли её. |
||
| andyGW | ||
|
Видел как взорвался в квартире газ! Страшновато стало думал террористы, чуть не обделался, блин... Видел как трубу водопроводную прорвало, фонтан был на метров 10 вверх! Ну а свидетелем ДТП был наверно раз 6-7... |
||
| MэээээH | ||
| Наблюдал многое, но вспоминать и рассказывать нет никакого желания...... | ||
| VAL8ERY | ||
| в жигулях отлетело переднее колесо, я ехал рядом....его развернуло, при этом я резко поддал газу...еле успел уйти от удара.. | ||
| Camalleri | ||
| Ну было дело, прямо на моих глазах случались ДТП (один раз косвенно даже из-за меня). Но ничего серьёзного. | ||
| Драйвер 0808 | ||
| Сам попадал в ДТП но без последствий (зимой с трассы выкинуло). Жена на маршрутке попадала, тоже Бог миловал. А на трассах видел и очень жесткие варианты с оторванными головами и т.д. | ||
| 0lleg | ||
| да было ДТП | ||
| MuZZZa | ||
| Слава Богу, не было... | ||
| Inquisitor | ||
| На моих глазах не было | ||
| ДжонМалкович | ||
| было, сам участвовал | ||
| Баба Ягуша | ||
| Видела несколько ДТП,но без жертв. | ||
| Semenovna | ||
|
Мелких по типу "поцеловались" видела много,но один мне запомнился надолго. Гуляли летом с ребёнком,он в коляске,ему тогда и полутора не было.Идём болтаем(я с ним ) и тут в метрах 7-10 дорога,а мы уже завернули за угол и дорога получается у нас за спинами.И слышу протяжный,до мурашей на спине неприятный визг тормозов и звук(не могу сравнить его с чем-то) звук тормозящей резины. и помню этот резкий страх,потому что насколько и куда улетит машина при аварии одному Богу известно.Страх за ребёнка. ничего там страшного не было,хотя дымовуха была жуткая и от колёс,и с капота одной машины,там чуток покорёжило капот возле фары,он из-за этого не мог сам выбраться,ему помогали,лоб был разбит,он головой прямо в стекло,видимо,от резкого торможения улетел. Страшно было жуть. |
||
| Selesta | ||
| Переносится на Автофорум | ||
| Bartolomew | ||
(valoss @ 02.06.2006 - время: 19:01)Вам доводилось быть очевидцем подобных происшествий? И как часто? И участником быть доводилось. Самое интересное, когда-то от тех, кто побывал и выжил в тяжёлом ДТП слышал, что время в момент аварии как-будто замедляется. Вот и мы с приятелями на SsangYong Kyron улетели в болото и перевернулись - все четверо ни царапинки, машина всмятку. Да ещё упали на сухое место. Гайцы обалдели - сказали, что на этом месте было уже несколько смертельных случаев. Да, так вот - от начала аварийной ситуации и до финала мне казалось, что прошло минуты три - настолько чётко и отчётливо помню происшедшее и сейчас - но реально это длилось секунды. |
||
| NNNman | ||
| В мелких ДТП бывал и участником, и терпилой. Но вот как-то зимой, во дворе, женщина решила перед моим автомобилем перейти на другую сторону, резко, но поскользнулась и упала. Бампер машины завис над её телом, еще чуть-чуть - и на неё наехало бы авто. Меня тогда чуть сердечный приступ не схватил. Но помог ей подняться, слава Богу, что обошлось.Сам потом 0,5 водки принял, стресс снимая. |