Чем для Вас является автомобиль? |
||
Всего голосов: 0 |
| Men63 | ||||
|
Голосуем! Это сообщение отредактировал Men63 - 20-09-2006 - 02:22 |
||||
| disident | ||||
|
Автомобиль для меня - это - мобильный оффис по дороге с работы домой - друг, который готов помочь в любую минуту и доставить в пункт назначения немедленно - моё укрытие в лютые холода и невыносимую жару ...........................................................мой партнёр |
||||
| RiFF | ||||
|
Ну... Для меня автомобиль - хобби, постепенно станивящееся жизнью. Большую часть времени (свободного) провожу со своим ОPELем, а в рабочее время починяю ВАЗики. С одной стороны - хобби, с другой - работа. Вот и попробуй разберись. |
||||
| AlexSPb | ||||
|
Ну не смысл жизни, но в жизни значит очень много. Бензин в крови, как говорится. |
||||
| Tata Fox | ||||
И еще много чего еще. Как-то куцо, выбор маленький, да и нельзя выбрать: и хобби, и средство передвижения и "подруга", и жилетка, в которую можно поплакаться и "уехать от своих проблем"... Даже не голосовала, не могу выбирать. |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
| Конечно средство передвижения...............и первозки всякого барахла на дачу и обратно! | ||||
| Matilda | ||||
|
да.... выбор действительно не слишком большой...но в эти три понятия в общем можно многое вложить!!! моя машина для меня: - подруга, о которой нужно заботиться, чтоб не болела... - средство передвижения, с комфортом в любую непогоду доставляющее куда угодно... - место для занятия сексом, для разнообразия... - мой диджей в мир музыки и новостей, так как только в ней я все это слушаю... - отчасти место для хранения некоторых вещей... |
||||
| Tata Fox | ||||
Вложить-то можно, но выбрать-то нужно что-то одно, а выбор ограничен... |
||||
| Lapushka2004 | ||||
|
Средство передвижения Друг=любимый помощник-перевозчик место для релакса |
||||
| SMSka | ||||
| передвижение | ||||
| Mencho-23 | ||||
| Хобби | ||||
| unicum78 | ||||
|
Жизнь)) Все равно с ней (с машиной) времени проводишь больше чем дома))) Лубовь у нас |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
| Непонимаю людей которые говорят что авто это средство передвижения ! Авто это продолжение тебя ..... вот одежда , это же не "оболочка которая защищает тебя от жары,холода или дождя" так ? Вы выбираете тчою она была модной , стильной , подходила вам , была красивой а не просто "О это отлично защитит меня от дождя" :) Машина это - ТО КАК ТЫ СМОТРИШСЯ СО СТОРОНЫ (на дороге) поэтому машина это продолжение меня яркая динамичная обязательно спортивная :) | ||||
| Wolkodav | ||||
| В основном средство передвижения, хотя иногда хобби люблю покапаться в железках, правдо в основном ремонтирую машины друзей т.к. моя почти не ломается. | ||||
| Sandrik | ||||
|
Хлеб. Работаю на Газели |
||||
| jekichan | ||||
| Средство передвижения | ||||
| Armon | ||||
| Средство передвижения+Хобби ))))))))))))) | ||||
| Khale_Kucke | ||||
| Для меня моё авто - это ВСЁ!!! Вообще, всегда была неравнадушна как автомобилям. Всё началось с Опеля кадетт, а сейчас Ягуар. Вообще, мечтаю о хаммере. Но, сцуко, бензина жрёт чуть меньше танка. Вот проблема. | ||||
| nerov | ||||
| Для меня Автомобиль смысл жизни. Я лет с 5 у отца всервисе крутился целыми днями, всех рабочих достовал - а это чего?, а это куда?, а зачем?. С тех пор с машинами не расстаюсь. Правда работаю не с ними. | ||||
| Khale_Kucke | ||||
Аналогичная ситуация. Авто - это смысл жизни. Я вообще художник)))) Работать автомастером - это неприбыльное дело, к сожалению. А сейчас, блин, с новой иномаркой вообще никаких проблем. Скукота |
||||
| Men63 | ||||
Ну почему же с иномаркой скукота? Даже суперкары тюнингуют :))) Не пробовал? |
||||
| почтальон | ||||
|
Просто любимая работа |
||||
| nerov | ||||
Тюнинг- это не смысл жизни, это, состояние души. Процесс тюнинга можно начать. Закончить!? Никогда. Вот уже лет пять остоновиться не могу. |
||||
| Men63 | ||||
Это точно. Главное начать, а потом... Кстати считаю, что тюнинг - это творчество!!! B все переделки нужно делать самому. Иначе идея теряет смысл... |
||||
| FenixGirl | ||||
|
nissan primera - умный и надежный мужчина 2106 - дерзкая девченка, подружка для меня они оба живые ответила последним пунктом..... |
||||
| nerov | ||||
Поддерживаю, только с головой надо подходить к этому делу, а то может плачевно закончиться. |
||||
| Solder 42 | ||||
| Автомобиль это всё, на меня моя девушка ругается говорит "ты машину больше меня любишь, приходишь с работы идешь в гараж или с пацанами гонять", но у каждого свои прелести в жизни, вот у меня тачка моя. | ||||
| Men63 | ||||
Угу. Как говорится, да здравствует разум да сгинет маразм
Знакомая ситуация |
||||
| Matilda | ||||
А ты не пробовал и девушку с собой взять погонять??? Вдруг пристрастится и перестанет ругаться!!! Девченки иногда заводные бывают даже в отношении машин!!! |
||||
| Men63 | ||||
| Странный пока результат получается. За хобби всего 3 голоса. | ||||
| Нахальный_тип | ||||
| Это средство передвижения для мну | ||||
| MRCREDO | ||||
| Хобби | ||||
| Andrew X | ||||
| Средство передвижения, а во время гонок еще и способ деньжатами разжиться. | ||||
| Men63 | ||||
А рассказать можешь? Где и на чем гоняете? |
||||
| Высшая Ведьмочка | ||||
| средство передвижения конечно ... |