Чем для Вас является автомобиль? |
||
Всего голосов: 0 |
| Matilda | ||
В каких гонках учавствуешь??? |
||
| Men63 | ||
|
Никто не против, если я темку приподниму? Andrew X, куда пропал, рассказывай про гонки. |
||
| лис261 | ||
| Средство передвижения.но признаться честно,граничит со смыслом в жизни.пешком вообще практически никуда не хожу. | ||
| Sерега | ||
| Имхо, конечно но данную тему надо было создавать не в форме опроса. Ответил смысл жизни, но это всё таки как то напыщено. Если перебирать термины то скорее всё же друг. | ||
| Маэстро | ||
| средство передвижения и не более того.. | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Ну, наверное, прежде всего автомобили-мой хлеб.... Всю жизнь так или иначе работаю с машинами, ну, а уж потом, и хобби, и офис, и дом, и средство передвижения.... |
||
| Седой Шихан | ||
|
Комфортное средство передвижения из точки А в точку Б. Метро ненавижу |
||
| Daur | ||
| для меня, это средство передвижения. | ||
| qrwa | ||
| Средство передвижеия, без которого я никуда, даже в магазин.... | ||
| Han4 | ||
|
Почти член семьи)) У нас в семье две машины Джип у меня братишка. А седан сестричка)) Езжу только на авто. В маршрутку даже под дулом пистолета больше не залезу. Шанс разбиться в них гораздо выше, чем когда я за рулем(на своей машине , а не на маршрутке:) ). Ну и хобби тоже. Люблю с друзьями пожечь резину где-нибудь вечерком на какой нибудь авто стоянке. У меня кстати есть друг на оке. Так он на ней просто не реально дрифтует.)) |