| jekichan | ||||
Считая то что у нас такие пробки,как вы думаете удобно ли иметь HUMER.Если нет то какую машину вы бы предпочетаете?![]() Это сообщение отредактировал jekichan - 18-07-2006 - 00:08 |
||||
| jekichan | ||||
|
||||
| jekichan | ||||
|
||||
| buster_on | ||||
| Все отзывы о езде на таком автомобиле в городе похожи друг на друга: "Круто, конечно, но... Справа и назад ни хрена не видно, бензина жрет много, маневренность - никакая". Воть... Катался, полностью поддерживаю. | ||||
| Moth | ||||
| Ну это, так называемый "паркетный" хаммер. А вообще зачем он нужен? Чтобы давить всех направо и налево? Ну а в пробках хорошо смарт или скутер))) | ||||
| Chezare | ||||
Согласен полностью. Хотя если это самое "круто" важнее остального вариант не плох. |
||||
| buster_on | ||||
|
Ну дык.. еще бы! "Хороший понт дороже денег" и т.п. |
||||
| Дана | ||||
Это дааааааааа... понты дороже денег.... Мне сегодня расскзывал знакомый, что вчера на МКАДе наши русские мудрились сделать то, что не смогли американцы: перевернули Хамёр. Интересно... как это можно сделать? |
||||
| AlexSPb | ||||
Если серьезно подойти к вопросу, то кувырнуть можно чего угодно А если серьезно, то ничего сложного в этом нет, дури то хватает. |
||||
| Дана | ||||
в общем и целом, да... но факт удивительный. |
||||
| Armon | ||||
|
НЕ удобно |
||||
| AlexBig | ||||
|
Одним словом - РОДСТВЕННИК ОКИ! |
||||
| OLEN_LESNOY | ||||
|
Все просто - у наших речь идет, кажется, о 2-м Хаммере...а перевернуть американцам не удалось 1-й...его действительно непросто перевернуть :)) По поводу бензина - не всех, покупающих авто за 100 000 волнует расход...габариты же реальная помеха только при парковке и в узких улочках в центре, при обычной же езде мощный мотор легко позволяет залезть в любую "дырку", а внешний вид при этом активно распугивает всех желающих повозникать...на самом H2 правда не ездил, но думаю что принцип езды на всех больших и толстых джЫпах одинаков. По поводу пробок - а какая разница, каких габаритов то, что в пробке стоит Это сообщение отредактировал OLEN_LESNOY - 03-07-2006 - 11:20 |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
H2 - неуклюжий, огромный, прожорливый, неповоротливый паркетник, машина просто для понтов, как было правильно сказано. Н3 - время покажет, но он кажется поумнее своего огромного собрата. |
||||
| ЩЕДРЫЙ СЕКСНАРОДА | ||||
|
HUMER это не машина а ТАНК |
||||
| Дикарь. | ||||
| Конечно не удобно, для современного мегаполиса в самый раз малолитражки | ||||
| buster_on | ||||
Ничего удивительного, - высоко расположенный центр тяжести, мягкая подвеска, высокопрофильные шины... заннос на хорошей скорости, и.... ПРЕВЕД! |
||||
| Маруся в законе | ||||
|
Очень удобно, особенно ХАММЕР-лимузин , каждое утро езжу на нем в магазин!!!!!!!!!! |
||||
| Маруся в законе | ||||
50 литров на 100 км для ОКИ - это ваще нормально? |
||||
| *Sibeling* | ||||
не удобно. Audi allroad хотса вместо энтого кошмара. |
||||
| revizor | ||||
|
В повседневной езде не испытывал, думаю что минусов больше чем плюсов...но иногда понты дороже денег... |
||||
| unicum78 | ||||
ну так наши опоздали, первыми это сделали солдаты израильской армии, перевернув армейский хаммер. Сделали очень просто (на спор, т.к. больше делать было нечего) назад полным ходом и руль резко до упора.))) а так я не понимаю смысла сей машины - Шевролет тахо в кузове стилизованном под армейский хаммер))))))))) (по большому счету) А если хочется больших и прямоугольных понтов - то выход один - Брабус Г500) Это сообщение отредактировал unicum78 - 11-07-2006 - 14:45 |
||||
| Anubiss | ||||
|
А меня вот радует Хаммер Н1 - в отличие от второго смотрится брутально и бескомпромиссно...внутри можно чуть ли не двуспальную кровать поставить + сзади еще есть небольшой пикаповский кузов...зверь машина! Кстати, есть еще подобный дивайс от Ламборджини LS-200 или как-то так зовется...говорят, весьма популярен у арабских шейхов, сажающих назад охранников и едущих куролесить по барханам)) Ну если серьезно смотреть на ситуацию, то в городе конечно это чудо не слишком удобно...машина все же изначально армейская....просто неммного адаптированная к гражданским целям...попробуйте поездить по Москве в тюнингованном БМП...тоже не слишком приятно, согласны? С другой стороны, непнятно почему тогда покупают Субурбаны и Форды Экскершны...те еще "грузовики"...причем как правло разумных оправданий такому нет...просто хотца устрашать всех на дороге. |
||||
| jekichan | ||||
Другим словом родственник БТР-а |
||||
| MRCREDO | ||||
| Конечно не удобно | ||||
| Mencho-23 | ||||
|
Hе удобно |
||||
| jekichan | ||||
согласен |
||||
| VoodooAlex | ||||
|
Лично мне не нравиться! Он угловатый и на вид кажеться годов 70-х! Ничего особенного в нем не нахожу! даже наоборот, что то тревиальное! Вот Х-5 совсем другое дело! |
||||
| Madena | ||||
| Насчёт удобства не знаю, а вот растоптать парочку запорожцев можно) | ||||
| Corsar | ||||
|
Такая здоровая дура. не водворе не поставить,не у магазина не припаркуешься Да и от заправки до заправки ездить както не интересно. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| На мой взгляд - это абсолютно бесполезная куча болтов.... | ||||
| QWEST | ||||
|
Хаммер - что в городе не более что понт, что на бездорожье - фигня, а не машина... Неверите - попробуйте сами... С уважением! |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Как-то на Н1 поездил пару дней...... Что сказать, комфорта ноль, идущие парралельным курсом шеи сворачивают.... Автомобиль не едет так, как хотелось-бы..... Так еше и гайцы два раза наказали за отсутствие С категории... Но.... Н1 и Н2,3 совсем разные машины.... Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 06-08-2006 - 22:58 |
||||
| Dr.achun | ||||
|
Куплю себе хамер газ поставлю буду экономить |
||||
| MARMEN | ||||
| Конечно не удобно |