| nerov | ||
|
Спокойно себя чувствую если сам зарулём. Нормально переношу поездку в качестве пассажира когда друг за рулём, он отлично водит. Правда всё равно немного нервничаю. Всё время кажеться, что он чегонибудь не заметит. |
||
| gc2000 | ||
|
Только с женой. Она же везёт самое ценное МЕНЯ. |
||
| jekichan | ||
|
Что лудше иметь собственную машину,или пользоваться услугами такси. И за рулем не устанеш.Что скажете??????// |
||
| Высший Маг | ||
| Лучше личное авто,если езда тебе доставляет наслаждение , а если тебе это в тягость тада общественный трансопрт тебе поможет, да кстати такси это довольно таки дорогой вид трансопрта | ||
| Robozik | ||
Смотря какие цели и задачи требуется решать. |
||
| kimsie | ||
| По мне так лучше самому рулить.. Ну а если влом, то да, проще такси вызвать.. | ||
| AlexSPb | ||
Та же тема, лучше уж самому, ну а такси только когда пьяный или еще какие форсмажоры. |