Автомат или механика |
||
Всего голосов: 0 |
| Armon | ||||
|
Я выбираю механика! Потому что чувствуешь реальное движение авто У меня шас БМВ 520i КПП Автомат мне не нравется как в (автодроме) |
||||
| AlexSPb | ||||
| Мне тоже механика как то больше по душе,хотя для работы следующую я все же возьму с автоматом. В сегодняшнем городском движении проще все же с автоматом ездить. | ||||
| Vic.Tor | ||||
|
Я выбрал механику! Ездил на пассате Б3...потом поменял на праворукую Тойоту Corona Premio...В пробках..да и просто в движении не нарадуюсь....Можно управлять машиной одной рукой и ногой.... В пробках я просто отдыхаю а не дергаюсь..1-2-н-1-2-н-1-н-1-2..... Да и куда удобнее не отвлекаться на дерганье ручки а всегда следить за дорогой и держать обе руки на руле. |
||||
| revizor | ||||
| Автомат - удобно, но недолюбливаю его...выбираю старую добрую "мешалку". | ||||
| Vic.Tor | ||||
ой....Я выбрал АВТОМАТ!!! |
||||
| Matilda | ||||
|
А мне, представительнице прекрасного пола, трудновато выбрать... С одной стороны АВТОМАТ, т.к. пробки, да и на каблуках удобнее... С другой стороны МЕХАНИКА, т.к. действительно ощущаешь и контролируешь машину, да и в по ремонту она дешевле, чем автомат!!! P.S. уже 10 лет за рулем и всегда была МЕХАНИКА!!! |
||||
| nerov | ||||
| Механика и только механика. На автомате машина в разгонах тупит, а мне это не нравится. | ||||
| ЩЕДРЫЙ СЕКСНАРОДА | ||||
| Автомат | ||||
| *Sibeling* | ||||
|
Все плюсы и прелести механики поддерживаю, но... в Москве убедился, что автомат - это гораздо удобнее, мягко говоря)) |
||||
| Маруся в законе | ||||
|
АВТОМАТ!!! Есть время посмотреться в зеркало и подкрасить губы |
||||
| jekichan | ||||
| Автомат | ||||
| Tata Fox | ||||
| Не доверяю автоматам. Вдруг навернутся тормоза. У механики хотя бы есть возможность тормозить коробкой. | ||||
| *Sibeling* | ||||
ишо ручник есть да и современные автоматы - все сплошь типтроники, т.е. позволяют перейти в мануал режим и тоже тормозить движком переходя на нижние передачи |
||||
| Skyraider | ||||
| Автомат... с механикой в пробках неудобно. | ||||
| Ernesto Gevara | ||||
|
Люблю машинки заводные поэтому на механике в Москве с ними неудобно ! Стоиш как олух висжиш 3000 тыс оборотов на всю улицу , чтоб на 3 метра проехать и сцепление дубовое .... Я бы хотел коробку SMG-II прада денег она стоит :( их ставят на такие машинки как Ламбо , Феррари , BMW M3 .... в общем понятно :) Переключение ща 0,8 милли секунд резвее механики ! |
||||
| Дана | ||||
Кто мешает пользоваться типтроником... ? Я езжу на автомате, но все чаще за границей беру на прокат механику, т.к. там приходится преодолевать расстояния от 100 км по трассе ИМХО: Механика для трассы, автомат для города... в пробке как-то не горю желанием дро*ить механику. |
||||
| Mencho-23 | ||||
| Механика | ||||
| Andy_3000 | ||||
|
автомат. по городу - идеально. На трассе - без проблем! |
||||
| nerov | ||||
Типтроник не верх совершенства, ездил полгода, удручает. Всё равно задержка на переключениях больше чем у механики. |
||||
| Высший Маг | ||||
| механика рулит,ибо с автоматом заснуть за рулём недолго )) да и зимой автомат особенно за городом не катит... | ||||
| revizor | ||||
Гм...Далеко не идеал. Посмотрим как вариатор приживётся и покажет себя, он походу интересней автомата будет. |
||||
| Нахальный_тип | ||||
|
Только механика! Автомат удобно конечно, но голосовал за механику |
||||
| MRCREDO | ||||
|
Я выбрал механику! |
||||
| puhlyak | ||||
| я за автомат, в пробках особо не паришся | ||||
| zaza686 | ||||
|
Механика Рулит... Как приятно двигатель крутануть до 6500 оборотов... |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
|
МЕХАНИКА!!!!! С автоматом вообще забываешь, что такое водительское мастерство...! |
||||
| мультяшка | ||||
| Механика. Люблю по внедорожничать, с механникой и раздаткой гораздо приятнее лазить по грязи, снегу и т.п. | ||||
| F1 | ||||
| для города автомат, хотя с этим не согласен, ну а так везде механика намного лучше! особенно в гололед! | ||||
| Дикарь. | ||||
| Механика, потому что надо водителем, за рулём быть, а не наездником. | ||||
| VoodooAlex | ||||
|
Механика, механика и еще раз механика! Автомат это не то! Я пользуюсь только механической коробкой! |
||||
| Автомат в городе это конечно же хорошо, но по моему для личностей старше 60, которым просто влом втыкать передачи. Я только за механику, т.к. люблю погоняться, и намного моложе 60-ти!!! | ||||
| BiS | ||||
| Раньше любил механику. Теперь езжу только на автомате. | ||||
| Matilda | ||||
Поддерживаю!!!! |
||||
| disident | ||||
| Предпочитаю механику - живенько, но автомат в мегаполисах, в постоянных пробках - вещь удобная | ||||
| Blackmore's Night | ||||
|
Механика 100% |