Автомат или механика |
||
Всего голосов: 0 |
| york | ||
| Естественно автомат.Я что обезьяна руками и ногами дёргать.Да и ездить с той палкой толком не умею.Как в общем и 90 % моих знакомых.Где сейчас на палке найдёшь,только русскую или какое нить европейское корыто | ||
| Hearttraitor | ||
| А как отвечать если у меня автоматическая механика? Причем это не шутка! Точнее кпп обычная а сцепления нет :) | ||
| Погляжу))) | ||
|
В архиве лежит такая темка и там я высказал своё мнение: вот, вот и вот |
||
| Погляжу))) | ||
Сам ты корыто! Любой автомобиль с притензией на спортивность (особенно крутой) только на механике! |
||
| Wolkodav | ||
| Автомат однозначно, удобно и комфортно, для любителей погонять есть типтроник или вариатор. | ||
| SPLIXXX | ||
| Была такая тема. |