Есть ли у нас в машинах аптечка? |
||
Всего голосов: 0 |
| алиска5 | ||
|
К моему величайшему стыду - нет! Купил машинку жене, переложил к ней, себе ни как не куплю... А вообще - вещь нужная! За 18 лет пользовался, по мелочи, раз пять... Завтра же куплю! |
||
| Ded Mazzay | ||
| Не применял, но считаю-иметь её необходимо, и желательно побогаче ассортимент, если можно так выразится | ||
| Скот учёный | ||
Есть. Стандартная, куплена в сборе. Если еду куда-то далеко - беру настоящую, для себя, не для гайцов. |
||
| AMD-2142 | ||
| есть, применял, когда кто-нить из знакомых поранился или ещё что-нить... | ||
| Leonid 81 | ||
|
Обязательно |
||
| Черж | ||
|
Как то на моих глазах занесло на мокром асфальте иномарку.... У водилы сотресение и прочее...Моя аптечка кстати оказалась - через 15 минут его отправили на скорой. Через месяц он вышел из больницы .... Сейчас в дружеских отношениях с ним....типа cпас, Не оказался бы я рядом случайно - хана мужику былобы... Вот вам и аптечка вовремя... |
||
| lenin80 | ||
| а у меня лежит просто в бардачке - йод,бинт,вата,анальгин. | ||
| Mikdem | ||
| Вещь безусловно нужная!!! Но к стыду своему признаюсь что в моей машине, она отсутствует...((( | ||
| BaD GirL | ||
|
В машине есть и искренне верю в то, что весч это нужная.. Но этот контроль за сроками годности всех препаратов угнетает.. Она может понадобиться раз в жизни.. а может и не понадобиться вообще.. Менять каждый год половину содержимого нецелесообразно.. вы же не смотрите на срок годности таблеток, если у вас жутко раскалывается голова.. |
||
| Art-ur | ||
|
У меня заводская - наша казахстанская, фирму не помню. В принципе я туда и не заглядывал. Но судя по аннотации там есть и жгут, и бинт, и вата, и йод, и даже ампулы с новокаином и ампициллином. Покупаю готовую раз в два года... Вот огнетушитель от noname производителя из Китая. Точнее name какой-то есть, но воспризвести не смогу... Безусловно нужна... Я помню у меня менеджер в магазине сказал, что если в магазине не будет аптечки, то не будет и несчастных случаев... Я с ним сильно поссорился тогда... |
||
| Скот учёный | ||
Гм, наоборот. Если в машине есть трос, огнетушитель, аптечка, лопата - так и будешь тупо их возить бесполезным грузом. |
||
| эскалибур | ||
| есть использую как склад презервативов | ||
| Blur | ||
| Ну естественно есть, порезался как -то, перебинтовал, да частенько нуждался в ней. Пусть будет. | ||
| quattro2000 | ||
| В машине есть. Иногда пользуюсь ножницами, пластырем или еще чем. Связано с разными мелкими бытовыми травмами (порезы, ссадины), обычно на даче или на природе. | ||
| Medice | ||
| Аптечку надо иметь для себя, причем параллельно с стоадартной | ||
| Тimmi | ||
| Аптечка есть,ноей уже три года там поти ничего нет,обязательно куплю нынче,нужно возить не для гайцев а для себя и пристегиваться тоже для себя. | ||
| TOXXX | ||
| Аптечка есть, на всякий случай. | ||
| Makar.of | ||
|
Аптечка есть...Правда, уже просроченая. А дополнительно вожу перевязочные "военные" пакеты. Хорошая надёжная штука! |
||
| Medice | ||
|
Мда, индивидуальный перевязочный пакет это хорошая штука Может, и аптечка армейская есть??? |
||
| Emilin | ||
|
Аптечка есть. Хорошо бы она никогда не понадобилась!!! |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
Аналогично! |
||
| Дана | ||
Не пользовалась ни разу, но в машине есть... и даже с не просроченными лекарствами ))) А еще, ее тут недавно у меня на посту проверяли и очень расстоились, когда она не только оказалась на месте, но и с ней все было в порядке.... |
||
| Колянус | ||
|
Аптечка есть. По-моему просроченная |
||
| Rimma | ||
| Есть конечно, часто пользуюсь, так как ребенок занимается футболом и аптечка часто используется для членов команды. | ||
| Герр Бармальерр | ||
| Есть конечно. | ||
| Big Smook | ||
|
Нет нету, и ни у кого из знакомых не видел. На фиг она нужна, чё где бится собираешся? |
||
| Ditmar | ||
| Конечно есть!Как же без неё-то? | ||
| SPLIXXX | ||
|
Есть. Один раз анальгин искал |
||
| Antaresclassic | ||
| Аптечка есть , несколько раз пользовалися ей, только вот собрана она немного иначе чем продаётся в аптеках. | ||
| nikolay69 | ||
| Есть и обязательно должна быть!!! Выручала неоднократно не только меня , но и людеу на дороге. Постоянно пополняется и обновляется(правда укомплектована не так , как продаётся(добавлено большее колличество нужных препаратов) ) | ||
| Cantona | ||
| Аптечка есть, если еду на дальние расстояния, то беру с собой. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Есть... Штатная... | ||
| Rotterdam | ||
|
Да, есть. А также огнетушитель и трос. |
||
| лис261 | ||
| есть аптечка.повезло,пользоваться не приходилось | ||
| --Daemon-- | ||
| Есть аптечка и воспользоваться пару раз успел уже |