Что мы имеем в бардачке машины??????? |
||
Всего голосов: 0 |
| jekichan | ||
| Привет всем.У меня это все в бардачке.Хотелось узнать а что увас? | ||
| tuareg | ||
| У меня в бардачке лежат: карта, ручка, блокнот, страховка, салфетки и отвертка. Презервативы лежат в аптечке. | ||
| jekichan | ||
|
||
| мультяшка | ||
| Страховка и СD-диски для автомагнитоллы, остальное из вышеперечисленного храню в других местах... | ||
| Vic.Tor | ||
|
У меня в бардачке: 1-инструкция по автомагнитоле 2-инструкция по сигналке 3-зарядка для мобильного 4-фонарь 5-стакан из Макдональдса из под Колы 6-Ручка и карандаш 7-пару салфеток 8-атласы Москвы и Подмосковья. вот вроде и все.=) |
||
| tuareg | ||
|
Забыл у меня там еще инструкции к сигналке, бортовому компьютеру иинструкция и магнитоле. У Vic.Tora увидел и вспомнил. Это сообщение отредактировал tuareg - 17-07-2006 - 15:09 |
||
| gc2000 | ||
| Карты городов Беларуси, бумага для записей, ручка, салфетки, чехол от панели магнитолы, струйный картридж для принтера (новый). | ||
| jekichan | ||
А что у тебя так много места в машине. |
||
| Tata Fox | ||
| Карта Москвы, карта Подмосковья, документы из автосервиса (последнее ТО), КАСКО+ОСАГО, темные очки. | ||
| В бордаке обычно лежат документы, ручка, штрафы за привышение скорости, коробочка с предохранителями и всякое барахло, которое засунул туда второпях. | ||
| Lexm | ||
| Как у всех карты, бумаги, тряпка для рук и паста, чтобы чистить руки. | ||
| AlexSPb | ||
|
Карта Питера, карта России, камасутра ( в смысле книжка по Тоете, а не то, что вы подумали)Ну еще всякие квиточки и все. А, ну и презервативы тоже есть, даже 2 пачки вроде. |
||
| F1 | ||
| Диски, КПК для навигации, крепежь зарядники! | ||
| QWEST | ||
|
Про мой проще сказать чего там нету... С уважением! |
||
| Armon | ||
|
Салфетки презерватив документы |
||
| nerov | ||
| Салфетки, мне там больше ничего не надо. | ||
| buster_on | ||
|
Салфетки, визитки, презервативы, сервисная книжка, солнечные очки, атлас Москвы и Московской области, духи, ручка, блокнот, неприкосновенный запас сигарет. Короче, бардак. |
||
| Mekol | ||
| Стакан, туалетная бумага, салфетки... и все, как у других. Тока документы в бардачке не храню. Вообще никакие. | ||
| ЩЕДРЫЙ СЕКСНАРОДА | ||
|
1.Салфетки 2.Презерватив на всякий случай 3.Документы 4.Карты,бумага,ручка 5.СигареТТы 6.Брелок на все случаи(ножик,ножнецы,пилка,штопор) |
||
| Blackmore's Night | ||
| Диски, Брелок на все случаи(ножик,ножнецы,пилка,штопор), бинты, свечи, предохранители, телефоны экстренных служб, карта области, солнечные очки, мыло, привод спидометра, ручка и инструкция по эксплуатации моего авто =) Короче: у меня там свалка =) | ||
| Кукушечка | ||
|
В бардачке: блокнот, ручка, ножницы, фотик, куча дисконтных крт, несколько зажигалок, зубочистки, обезболивающие таблетки и валерьянка. Во встроенной аптечке (на задней полке): салфетки и пластиковые стаканы. |
||
| Дана | ||
|
Я протестую!!!!! Опрос некорректен Нет самого главного пункта. Итак, я голосую за него: У меня в бардачке бардак. |
||
| Loving | ||
|
Инструкция по эксплуатации автомобиля, страховки, ключи от гаража, жевательные резинки, салфетки. В общем ничего лишнего и всё это аккуратно сложено. Это сообщение отредактировал Loving - 22-07-2006 - 09:35 |
||
| Дмитрий10101010 | ||
|
У меня "бардак" заклеен, но под ним, на полке лежит все вышеперечисленное в этой теме плюс трехтомник (авторы - инспекторы ДПС, название - протоколы о различных нарушениях) |
||
| Wolkodav | ||
|
У меня несколько бардаяков, в одном карты и страховка, в других отвертки, нож, лампочки и хлам всякий. Это очень забавно, хранить в бардачке инструкцию от сигналки, особенно для угонщиков котрые потом вам спасибо скажут. |
||
| Дмитрий10101010 | ||
|
Хоть кто нибудь правду написал... Страховка-страховка... А как же средство от похмелья и запаха изо рта?!?!?! |
||
| Высший Маг | ||
| атлас ...зажигалка и зарядник от мобилы ... | ||
| Mencho-23 | ||
| всякое барахло | ||
| эстет2 | ||
| Пустой | ||
| jekichan | ||
|
||
| SPLIXXX | ||
ОСАГО, карта, футляр с CD. Это именно в бардачке. А есть еще много разных ящичков, там жвачка, зарядник, какие-то бумажки.. ЗЫ Аффтар, тебе реально интересно, что у людей в бардачке навалено или так просто поболтать? |
||
| disident | ||
Реально есть люди, садящиеся на переднее место пассажира и в первую очередь, когда говорить больше не о чём, заглядывают в бордачок. В моём бордачке - маленький бардачок - салфетки, солнцезащитные очки, фланель для протирания очков, запасная пара очков. Это сообщение отредактировал disident - 26-07-2006 - 18:57 |
||
| Дмитрий10101010 | ||
| Давайте еще создадим тему "что висит на зеркале"! | ||
| SPLIXXX | ||
У меня почему ассоциации "Что у Вас в мусорном ведре" |
||
| Дмитрий10101010 | ||
|
А что, хорошая мысль...! |