Что мы имеем в бардачке машины??????? |
||
Всего голосов: 0 |
| Колянус | ||
|
Очки, конфеты типа "Орбит", бутылочка коньяка, карта, прокладки типа "Котекс" - очень хорошо вытирают стекла |
||
| Neko | ||
|
Карты,бумага,ручка - как минимум. Там много всяких бумаг, документов, всяких ручек, атлас страны, карта города, файлы, диски.. Кстати, хорошая тема, надо вечером посмотреть, что там есть))))))))))) |
||
| Гигавольт | ||
| ОСАГО,жопная бумага,атлас,фонарик, шокер и ключи от гаражей. | ||
| Скот учёный | ||
|
Карты разные, ПДД с КоАППом, фотик древний плёночный, зашивательный комплект, кофе "3в1" и шоколад - жрать когда засыпаешь, салфетки для рук (влажные)... и вроде всё, маленький он у меня |
||
| saloed | ||
| Осаго,авт.набор мечиков и плашек,отвертка универсальная ,сигареты,медная проволока,ручка,замок дверной,пара саморезов,и много разной мелочи... | ||
| Rezident | ||
| Так, бардачёк разный ) | ||
| Жальник | ||
| Запаска и домкрат. | ||
| Скот учёный | ||
Ни хрена себе бардачок... Что же тогда у тебя в багажнике? "Ока" - от гаража до дома доехать? |
||
| kemper | ||
|
И так по порядку зарядка для Motorola,nokia,sonyericsson.новая вонючка очки и зарядка для КПК. |
||
| фанат777 | ||
|
все чем я редко пользуюсь,в том числе и все перечисленное в опроснике,даже булавки есть |
||
| BaStA | ||
| У нас в машинке лежит:карты (2 шт.), куча дисков, перчатки какие то валяются, конфеты))))) | ||
| kem30 | ||
|
В левом: кары, ручки, йод, ключи от гаража, фотоаппарат и зарядка для телефона. В правом: ключи от работы, еврики, канцелярский нож и всякий мусор. В центральном: пропуск, ключ от второго гаража, чеки. В козырьке: очки. В центральной консоли (1): скотч, футляр от магнитолы, чья-то реклама. В центральной консоли (2): мусор какой-то и беспроводный USB адаптер 802.11g 2,4 ГГц (и нах… он там валяется) В центральной консоли (3): освежитель воздуха, холс, сломанный термо регулятор. Под сиденьем: ………. Не помню вроде бы карта Волгограда и старые талоны техосмотра. В двери: какие-то тряпки, перчатки. А в багажнике: …… вообще бардак. Все поду приберусь в машине!!!!!!! |
||
| Cantona | ||
|
Много разного у меня в бардачке... но только не документы, их стараюсь держать при себе... Это сообщение отредактировал Cantona - 28-05-2007 - 11:56 |
||
| anno | ||
| у меня только компакт-диски и сервисная книжка от авто. | ||
| LionBorn | ||
| Влажные салфетки, полис ОСАГО, автозарядка для нокии... | ||
| Ditmar | ||
|
Не помню что там внутри.Замок сломался 2 недели назад, а на сервис ехать лень |
||
| Колянус | ||
|
Бутылочка водички, пакетик с печеньем, фотоаппарат, ручка, чеки на заправку, зубочисти и салфетки бумажные ПыСы У моего папаши в бардачке лежит клизма. Спрошу его, может, он на форум извращенцев ходит |
||
| --Daemon-- | ||
| Практически все это есть, да еще всякого барахла хватает... | ||
| Munir | ||
|
проголосовал за "карты, бумага, ручка" но там еще куча всякого барахла: фонарик, букварь по машине,салфетки, лампочки какие-то, пружинки, золотники,проводочки....откуда оно там берется??? |
||
| Рубин. | ||
| чего там только нет, столько хлама... | ||
| Мэл | ||
| Чего там только нет, бумага, ручки, диски, страховка, отвертки, визитки и еще до фига всякой дряни))) | ||
| =ЛиС= | ||
| сумка с дисками , нож, складывающийся стакан , аэрозоль для запаха в машине, и в пепельнице копилка мелочи звенит на каждой кочке | ||
| рубик 7 | ||
|
Пипетка, фальга, бутылка 0,33 , |
||
| Mike27 | ||
| Так сразу и не вспомнить | ||
| dennison | ||
|
Насасмом деле проще наверное сказать чего в бардачке нет:) А из того что есть - карты, документы, бумага, ручка, одноразовые стаканчики:), шоколадка и т.д. |
||
| wilisa | ||
| Салфетки, карты, блокнот, ручка, сигареты, сд диски, ножик, ножницы, изолента, кроссворд, остальное и не вспомнить это пожалуй основное... | ||
| Trucker | ||
| А у меня бардачка нет! Бюджетный вариант Пассата, в котором место отдано подушке безопасности; есть только полочка под ней, как у "зубил". Там лежит набор разводных ключей, а под магнитолой - страховка и извещение о ДТП. Захламиться ещё не успел, так как купил машину недавно. | ||
| nastena_kis | ||
| Аптечка,салфетки,ручка и много еще разной всячины,которая может когда-нить пригодится. | ||
| Rimma | ||
|
Зарядник для телефони, диски, салфетки, очки, карты, стаканчики, фонарик, отвертка, иголки и ещё всякий мусор. Стыдно, надо разобраться, а всё руки не доходят. |