| AlexSPb | ||||
|
Фигня конечно,но если делать нечего, то можно и пройти: http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...38487854&order= Это сообщение отредактировал AlexSPb - 27-07-2006 - 14:20 |
||||
| AlexSPb | ||||
|
Вот чего вышло у меня: Вы Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Ты лучезарна, как солнце, и прекрасна, как лунный свет! Ты прекрасно следишь за собой, ты элегантна и полна шарма! Ты всегда стильно выглядишь и прекрасно разбираешься в моде! | ||||
| AlexSPb | ||||
Может у тебя не тот тест открылся или ты ответ не полностью скопировал? |
||||
| Высший Маг | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! |
||||
| QWEST | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! С уважением! |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
Да вроде все то открылось... Забавный ответ...! Главное, что бы с гей - форума не прочитали...! |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
|
Прошел еще раз... Отвечал точно так же... Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! Странный портал...! |
||||
| AlexSPb | ||||
Ну в общем ты тоже вездеход. А первый ответ у тебя и правда веселый был |
||||
| Tata Fox | ||||
|
Да, прикольно, только ответ какой-то странный мой результат |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
Даешь гильдию джипов...! |
||||
| disident | ||||
|
Вы Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! |
||||
| Кукушечка | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! |
||||
| Sandrik | ||||
|
Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| Andrew X | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! Учитывая, что у меня VV Golf, то тест правдив! |
||||
| Armon | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! |
||||
| Тринадцатый | ||||
|
Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! В принципе все очень похоже!! |
||||
| Matilda | ||||
|
А кроме внедорожников, хэтчбэков и универсалов.... там еще есть какие-нибудь авто??? Уж очень все похожи!!! Мой результат: Вы Хэтчбэк. (кстати, у меня в реале хэтчбэк) Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! P.S. я бы не сказала, что это про меня!!! Это сообщение отредактировал Matilda - 20-07-2006 - 14:20 |
||||
| puhlyak | ||||
| я-универсал | ||||
| AlexSPb | ||||
Похоже нету других, простенький такой тестик. |
||||
| Дикарь. | ||||
|
Вы Седан Седаны вообще-то бывают разные - большие и не очень. Так и ты - многое в одном. В тебе таится мощь больших машин представительского класса, но ты вполне можешь прикинуться милой небольшой машинкой, не представляющей никакой опасности. А свою силу хранить в бардачке и использовать по своему усмотрению, не выставляя ее напоказ. Имей в виду, что такое достоинство в случае чего может служить тебе оружием, так что знай свои преимущества! |
||||
| Loving | ||||
| Внедорожник. | ||||
| Геннадьич | ||||
|
Привет от еще одного "хэтчбека" |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
У меня открывается какая-то фигня. Список кучи тестов |
||||
| AlexSPb | ||||
Исправил, просто адрес странички поменялся. |
||||
| Sерега | ||||
Видимо есть. А я то всё думал почему компакт выбрал. Вы Купе. Причём в спортивном варианте 2 человека+2 чемодана (больше на заднее сиденье ничего не влезет). Обтекаемые формы, высокая скорость - ты мчишься по жизни налегке, особо не заморачиваясь и не погрязая в проблемах и быте, но и не позволяя своей крыше съезжать с положенного ей места. С такими ходовыми характеристиками ты сможешь многое! |
||||
| AlexSPb | ||||
Да, может не все так просто, может дальше пойдут родстеры, тягачи и т.д. |
||||
| Wolkodav | ||||
|
Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| Черный Ворон | ||||
| Я Хэчбэк... описание очень подходит под меня, я такой и есть | ||||
| tuareg | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! |
||||
| nerov | ||||
|
Вы Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! |
||||
| Tata Fox | ||||
|
Прошла еще раз, в этот раз ответ приемлемый: Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| А-Лама | ||||
|
Вы Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! |
||||
| Lebovski | ||||
|
Вы Седан Седаны вообще-то бывают разные - большие и не очень. Так и ты - многое в одном. В тебе таится мощь больших машин представительского класса, но ты вполне можешь прикинуться милой небольшой машинкой, не представляющей никакой опасности. А свою силу хранить в бардачке и использовать по своему усмотрению, не выставляя ее напоказ. Имей в виду, что такое достоинство в случае чего может служить тебе оружием, так что знай свои преимущества! |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Ну, привет Вам, внедорожники-собратья! |