| Scada | ||||
|
И я учаснег!!! Вы Внедорожник.....бла-бла-бла... |
||||
| MARMEN | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Аффтар, подведи промежуточные итоги, что ли, кого сколько набралось :) | ||||
| AlexSPb | ||||
Запросто. Внедорожников 8 получилось. Хэтчбэков 10. Универсалы- 5. Седаны - 2. Купе - 1. Хэтчи пока впереди. |
||||
| Sерега | ||||
Ну их и на дорогах больше. Народ участвуйте активнее, а то купе я вообще один. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Вы Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! |
||||
| Martin05 | ||||
|
Вы Седан Седаны вообще-то бывают разные - большие и не очень. Так и ты - многое в одном. В тебе таится мощь больших машин представительского класса, но ты вполне можешь прикинуться милой небольшой машинкой, не представляющей никакой опасности. А свою силу хранить в бардачке и использовать по своему усмотрению, не выставляя ее напоказ. Имей в виду, что такое достоинство в случае чего может служить тебе оружием, так что знай свои преимущества |
||||
| чувак77 | ||||
Уже не один, я тоже купе |
||||
| Altal | ||||
|
Я седан. |
||||
| Denisyk228 | ||||
|
Какой ты автомобиль?" Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| AlexSPb | ||||
На данный момент: Внедорожников 9. Хэтчбэков 10. Универсалы- 6. Седаны - 4. Купе - 2. Так и остались хэтчи на первом месте, хоть и с небольшим отрывом. |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
|
Вы Хэтчбэк. Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! |
||||
| RiFF | ||||
|
Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| Rochelle | ||||
|
Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| Лунная девочка | ||||
|
Вы Универсал Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных! |
||||
| Тихий омут | ||||
|
Вот и стало на один внедорожник больше Вы Внедорожник. Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться! |