Какую микролитражку вы бы выбрали? |
||
Всего голосов: 0 |
| Bigmen | ||||||
| Какую "микрушку" вы бы купили и почему? | ||||||
| Высший Маг | ||||||
| Однозначно гетц... он больше всех из представленных... по безопастности лучше ... ну и еще куча причин | ||||||
| AlexSPb | ||||||
|
Не люблю такие "капсулы", но если бы пришлось из этого выбирать, то Гетц. Вроде самый надежный и практичный из этого списка. |
||||||
| revizor | ||||||
"Ярис" знаю, а это что за марка??? |
||||||
| AlexSPb | ||||||
Приставку Тойота убрать и все встает на свои места.Smart табуретка та еще. |
||||||
| Тринадцатый | ||||||
| Однозначно Гетц.......да я бы и не сказал, что эта машина микролитражка...это уж не много другая весовая категория!!! | ||||||
| disident | ||||||
|
Из вышеперечисленных ничего не выбрал бы . Когда речь идёт о малолитражках более скланяюсь к ореl corsa или mini cooper. Это сообщение отредактировал disident - 25-07-2006 - 11:06 |
||||||
| МиХаН_ыч | ||||||
| Ну не знаю не знаю. Уже 2 года гоняю на Окушке. Пока вроде все устраивает. | ||||||
| Дмитрий10101010 | ||||||
| Я против микробяк... Капсула смерти...! | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Каюсь, но, пользуясь своими правами, добавил несколько машин Очень нравится Ярис, но цена какая-то ненормальная (в Европе, кстати, от 10690 евро, т.е. от $13.3 примерно). А самым разумным компромиссом между ценой-качество вижу Микру, ее и купили жене. На Окушке ездил в свое время, та еще тачка |
||||||
| igorkio | ||||||
| уж если бы надо было выбирать, то гетц, он все же самый большой из них | ||||||
| Andy_3000 | ||||||
|
Из этого списка выбрал бы Ярис как представителя японского автопрома, чьим поклонником я являюсь. |
||||||
| Wolkodav | ||||||
| Нелюблю маленькие машинки, но еслибы пришлось выбирать, то Тойота Яис, хорошая энергоёмкая машинка без притензий. | ||||||
| 4uvak | ||||||
|
Голосовал за МИНИ! но по-моему он не очень вписывается в этот опрос... уместнее был бы Ситроен С2 |
||||||
| Tata Fox | ||||||
| Если уж выбирать, то Тайоту - доверяю японцам, хотя малолитражки и не люблю. | ||||||
| *Sibeling* | ||||||
|
да интересно, где пыжи и ситроен, которые имеют конкурентоспособные машины в этом классе. Выбрал бы мини, т.к. бмв все же... да и сравнить ни с чем из списка нельзя. |
||||||
| Armon | ||||||
| mini cooper. | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
Есть ОЧЕНЬ большая претензия - цена. И не известно как работает роботизированная КПП, на Сузуки Свифте, например, есть много вопросов. Tata Fox>>>
что ж ты так? Painful>>>
Добавил. |
||||||
| tuareg | ||||||
|
Опель корса Это сообщение отредактировал tuareg - 24-08-2006 - 13:15 |
||||||
| Кукушечка | ||||||
|
Не люблю малолитриков, но если выбирать из предложенных, то либо Яриса, либо "Пегеота" |
||||||
| мультяшка | ||||||
| Предпочитаю большие полноприводные машины, из вышеперечисленный колесных гробов пожалуй сел бы на пежунок или гетс, ну и оку (при малом колличестве средств) по цене самый дешовый гробик. | ||||||
| nerov | ||||||
| mini cooper, остальные табуретки. | ||||||
| -=M@X=- | ||||||
| TOYOTA форева... | ||||||
| Madena | ||||||
| Проголосовала за Hyundai Getz и совсем она не похожа на бешенную табуретку((( | ||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
|
Из вышеперечисленного пользовал токо Купер S, один день правда, но адреналина с избытком.... хочу сказать, он далеко не табуретка, но, что бешеная-однозначно.... |
||||||
| Станислав | ||||||
| Ни на одном из вышеуказанных средств передвижения не передвигался, но по наитию- Ярис! Впрочем, со специалистами спорить не посмею... | ||||||
| Flameberg2 | ||||||
| Если выбирать из малолитражек ВООБЩЕ, то Mini Cooper S =)) если из представленных тут, то, в принципе, я б выбрал Citroen C3 или Пыж 207. Остальное - фуфел. | ||||||
| MARMEN | ||||||
| mini cooper. | ||||||
| Свободолюбивая | ||||||
|
не люблю я подобные машины... в свое время отказалась от нового Матиса в пользу далеко не новой Нексии именно из размеров (кхе-хе а если выбирать из предложенного, то Peugeot, желательно кабриолет |
||||||
| dog9 | ||||||
| Выбрал бы Hyundai Getzпо причине наиболее доступной, надежной и удобной | ||||||
| чувак77 | ||||||
Полностью согласен |
||||||
| buster_on | ||||||
| Только Гетц! - идеальное сочетание цена/качество (во всех его проявлениях)! | ||||||
| kadr | ||||||
|
||||||
| VoodooAlex | ||||||
| Не люблю! Маленькие машины, но если бы выбирал, то выбрал бы мини! | ||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
| Volkswagen Polo GTI ! |