| SMSka | ||
да уж - кайф так кайф - во всех жизненных бытиях - один такой кайф с чем нестолкнись |
||
| Tata Fox | ||
|
Привет, привет! Я уже в другом топике писала http://www.autokam.ru - бесплатная юридическая консультация, в том числе по поводу авто. Обратись к ним. |
||
| почтальон | ||
| У меня коллега ждал месяц. | ||
| SMSka | ||
|
не прошло и года на днях пришла повестка в суд 400 р и права вернули больше трех месяцев - но хоть пришли.... |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Поздравляю!! |
||
| почтальон | ||
|
И мои поздравления от всей души. |
||
| SMSka | ||
|
одна радость, что там их случайно не потеряли |
||
| No Limits | ||
|
...сомной такого не случалось,а вот у знакомого забирали почти перед границей с поляндией,он ждал права примерно полтора месяца,а вообще щитаю такой закон лишним,темболее не одиночны случаи когда права попросту терялись,а потом ищи-свищи кто виноват . Это сообщение отредактировал No Limits - 19-02-2007 - 13:42 |