| Дмитрий10101010 | ||||
|
Спасибо!!! Спасибо!!! |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Идиотский вопрос - а свечи в порядке? Дмитрий10101010, Sерега - не флудите, посты удалены. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
|
Угу. Свечи в порядке - первым делом проверил!!! |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
|
А вот и я... К сожалению, ничего не помогло. Свечи новые поставил, заземление перекинул, щетки генератора - впорядке... Вообщем хренотень какая-то...! Причем, когда машина долго стоит - заводится хорошо, а когда едешь больше часа и останавливаясь у магазина глушишь мотор - потом только с толкача...! Вообщем убейте меня кто нибудь... |
||||
| Sерега | ||||
| Такое точно было, причём именно на пятёрке. Не буду вводить в заблуждение, чем "вылечилось" не помню. Но точно помню, что все проблемы со стартером на той машине решились в одном случае заменой втягивающего, в другом прикручиванием массовой клемы прямо к двигателю. Когда именно были те симптомы не помню, извини давно на пятёрке ездил. | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Спасибо!!! | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Есть хирургический вариант - сменить машину |
||||
| kekec | ||||
|
аА-а! У меня была такая параша на Корейской машине. Утром заводил всё нормально еду,доезжаю до места,остановился,заглуушил.потом опять завёл. А не -это не то у меня обороты падали. пришлось ЛямдаЗонт заменить. Вообщем машину в топку. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
Ну это уже ефтоназия какая-то... Злой вариант...! Чесно говоря, я об этом уже подумал... К тому же у меня есть еще одна машина - но я так привык к этой пятере...!!!
Ну х.з....! Обороты у меня впорядке...! Так из-за чего у тебя эта фигня случилась??????? Ответы разным пользователям даются в одном посте согласно Правилам форума. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 09-08-2006 - 14:35 |
||||
| kekec | ||||
Я же написал ЛямлаЗонт пришлось поменять |
||||
| Scandal | ||||
|
Была такая проблема. Масса подгнила. Это под днищем к коробке болтом прикручивается. Бросил доп. провод - и нет проблемы. Когда массы нет обычно трос подсоса греется. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| А это мысль!!! Спасибо!!! |