| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Уважаемые Форумчане, расскажите, сколько категорий у Вас открыто, и какие открывать собираетесь..... У меня, например В, С, ЕкВ и тракторные права (для снегохода).... Уже зарядил денег на покупку свидетельства на полноценное Е. Так-же хочу открыть Д, тем более, что вокруг категорий какая-то мышинная возня начинается..... Про А не думал, как-то с опаской отношусь к мото.. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| A, B, C. | ||||
| Wolkodav | ||||
|
В, думаю получить А, все остальное мне не нужно, понадобиться получу. Это сообщение отредактировал Wolkodav - 09-08-2006 - 18:53 |
||||
| AlexSPb | ||||
|
В,С. А может открою скоро. |
||||
| Sерега | ||||
|
В и С. Д и Е скорее всего уже вряд ли потребуются, хотя Д я бы открыл. Е точно не надо, по Москве с прицепом, я для этого слишком нервный. А тоже не надо с мотоциклами не заладилось (Правда наверное потому что трезвый я на них не садился) P.S. За мотоциклы тапками не кидатся, пьяным ездил в очень глухих деревнях. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Я из своих активно только В пользую, С редко...... Снегоход,естественно токо зимой, ну а ЕкВ, чтоб этот самый снегоход перевозить..... Раньше сам не знал, что когда к маленькому авто прицепляешь прицеп с разрешенной максимальной массой более 750кг, нужна Е категория..... А на тот момент я токо С открыл, и чтоб год не ждать, пришлось ЕкВ делать... А Д тоже иногда нужно бывает на маленьких автобусах, где более 8 мест..... Пока, если случается перемещаюсь на таких без категории, от гиббонов в основном без штрафа отбалтываться получается, но это-время, поэтому Д тоже открою..... Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 09-08-2006 - 16:19 |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
А что, ни у одной из прекрасных Форумчанок нет открытых категорий? Знаю одну женщину, у нее все, кроме А открыто..... В БД одного Московского автобуспарка работает.... Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 10-08-2006 - 14:25 |
||||
| Tata Fox | ||||
| У меня только В, больше пока ничего не надо. | ||||
| 33srg | ||||
| А В С,а больше мне и не надо | ||||
| Men63 | ||||
| B и C. Другие пока не требовались. | ||||
| MARMEN | ||||
|
В С,а больше мне и не надо |
||||
| Altal | ||||
| У меня окрыта только В. Мечтаю о категории А. | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
| А,В.............больше пока не требо! | ||||
| Любитель посмотреть | ||||
| У меня открыта "В", "С", а "А", не могу открыть не как! Хрень какая-та, на машине можно , на моцике нельзя... | ||||
| Omen | ||||
| толька В | ||||
| korolevamargo | ||||
| у меня B | ||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| только В | ||||
| tuareg | ||||
| Только В. Остальные не нужны, а так есть возможность открыть С, D. Но думаю не понадобятся, хотя......... жизнь такая штука......... | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Да, в жизни все бывает, нет-нет да попадается маленький бусик, а в категории Д написано...... |
||||
| QWEST | ||||
|
В и С В перспективе - Д! С уважением! |
||||
| wilisa | ||||
| Только В. Остальные как то не требовались. | ||||
| лис261 | ||||
| у меня только категория В | ||||
| Йожыг в кумаре | ||||
|
Открыта "B" в сфере обычного транспорта и "B", "С" в сфере спец. тех. средств. Хотя с моменту получения так ни разу и не пригодились. Никому нафиг без опыта не нужен. Так что и не выбросить и задницу ими не подтереть. Это сообщение отредактировал Антисексуальный - 05-09-2006 - 19:56 |
||||
| Дикарь. | ||||
| У меня "А,В,С" и Троллейбус | ||||
| disident | ||||
| категория "B", после утери вод.удостоверения с категориями "В"и"С", перездал на "В" , на "С" не стал за ненадобностью. | ||||
| Sерега | ||||
Ну раз пошла такая пьянка |
||||
| альтерледи | ||||
| У меня А и В. А получила летом. | ||||
| BLACK SABBATH | ||||
| В,С остальные пока не нужны | ||||
| toomangoost | ||||
| У мня, В и С | ||||
| revizor | ||||
|
Со школы где-то валяется корочка "Тракторист-машинист III класса" Умею управлять практически всем что имеет колёса и руль. |
||||
| qrwa | ||||
|
У меня только В. У нас ваще фигня, наделали категориий В1, В2, В3....С тоже фиг знает сколько, а в чём там прикол незнаю... Чтото вроде с прицепом отдельно, ещё тчото, сейчас ещё одна В откроется, только автомат коробка. Одним словом хрень придумали, хорошо у меня старый тип прав, там всё понятно А,В,С,D,E. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
У нас тоже вроде как собираются...... Идиотия.....Что это может изменить, по крайней мере по части категории В.... Че там делить-то? БМВ с Мерседесом? Или 100л.с. и 200 л.с..... Согласен, между Хаммером и БелАзом разница может и есть, хоть то и то-С.... Заняться просто кому-то нечем... Если человек может ездить, он будет ездить на всем(уж в рамках своей категории точно), а если нет..... то и 150 категорий не помогут. |
||||
| qrwa | ||||
Это наверно нам кажется что им занятся нечем. Допустим вводятся новые права, объявляется конкурс кто их будет штамповать, те кто надумал этот бред сами же являются членами комиссии. А им учасники конкурса конвертики, подарочки (о ценах которых мы можем только догадыватся) несут. Это просто выдуманный пример, а там ньюансов огого, в любом случае они с этого имеют что положить в карман. Лично я из принципа пока не меняю прав, хоть и приходится сталкиватся с неудобствами. Прихожу значит в банк, говорю хочу снять денюжку, она мне предъявите документ подтверждающий личность, я ей права свои, она мне эти права не принимаются, тащи паспорт или новые права. Думаю дожились, значит для мусаров это документ, а для банка пустая, заламинированная бумажка. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Точно сказал, чем дурнее замутят, тем прилипнет больше... | ||||
| НАИВНАЯ | ||||
| только В, другие пока и не требуются.....хотя неплохо открыть конечно еще А, но как вспомню всю мороку со сдачей экзаменов и руки сами собой опускаются) |