| Маэстро | ||||
| у меня только B | ||||
| Черж | ||||
|
У меня анологисно В А других вроде пока не нада.... Зы. мечтаю ездить на бетеэре |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Интересно, какая категория на БТР? С походу.... Можкто знает? Sерега, просвяти, у тебя вроде была... |
||||
| disident | ||||
Достаточно категории С |
||||
| Sерега | ||||
Насколько помню в армии действительно С хватало. А в ДОССАФ, да и на работе ребят отправляли, ещё книжечку дают. Типа прошёл курсы, и имеет право на управление и т.д и т.п. |
||||
| Cantona | ||||
| B,С | ||||
| Рео | ||||
| Пока что только В, но думаю на С пойти.. | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Тогда имеет смысл поспешить, дабы получить до НовГода.... |
||||
| Daur | ||||
| одна В | ||||
| gc2000 | ||||
|
Только В, но буду еще (вероятно) учиться на С, D (или проще купить |
||||
| nerov | ||||
|
У меня В,С,D,Е Это сообщение отредактировал nerov - 27-09-2006 - 18:01 |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Принимаю поздравления, вчера открыл полноценную "Е"..... Осталось только "Д" открыть и будет весь комплект... Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 05-10-2006 - 09:44 |
||||
| 33srg | ||||
| Не важно какие категори! Важно то насколько Ваше вождение соответствует категориям! :) | ||||
| lely1971 | ||||
| В,С,D уже открыты. Остальные мне без надобности пока. Там видно будет. | ||||
| Ван Гог | ||||
| Только В | ||||
| Makar.of | ||||
| А у меня В, С, Д. Какое-то время катался на 12-местных автобусах :) | ||||
| KKVV | ||||
| У меня В. Хотя права на вождение мотоцикла были не стал А ставить... | ||||
| почтальон | ||||
Именно так,ты прав |
||||
| почтальон | ||||
|
Полный комплект,кроме А,эта категория мне просто без надобности. |
||||
| Скот учёный | ||||
Одна B. Периодически подумываю про A, но гимор общения с ГИБДД удерживает. Тем более гиморно C, да и не очень мне нужно C... Также бывают иногда мысли в ГИМС заглянуть - просто "чтоб было", благо водить от моторки до 20-тонника реально доводилось... но строго неофициально. |
||||
| mavericks | ||||
| Пока хватает одной категории "В" | ||||
| Urk | ||||
|
Открыта тоько "В" Задумываюсь про "А" и "С"...думаю пригодятся! но чтото мне эти шевеления по поваду переделки категорий не нравятся....не спешу пока (можт и зря кстати)! |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Ну, ежели что введут с января, то спешить уже поздно... |
||||
| Urk | ||||
Вот, что с января все это начнется не уверен.... хотя тож чтото слышал, но только слышал....не интересовалса особо... |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Теперь на июль пророчат.... | ||||
| No Limits | ||||
...А и В,остальные ещё не купил
|
||||
| Leonid 81 | ||||
| Только В. | ||||
| звездочёт | ||||
| B и С пользуюсь только B за руль грузовика с автошколы не садился | ||||
| Половозрелый Тушкан | ||||
| В и С |