Находясь за рулём авто, вы употребляете мат., руг., бран., пренебр. слова? |
||
Всего голосов: 0 |
| Джоанна | ||
|
Что вы говорите, когда вас подрезают? Что у вас на устах, когда кто-то поворачивает из левого ряда, через 4 полосы направо? Употребления матерных выражений запрещено правилами форума, поэтому обсуждаем БЕЗ МАТа. Это сообщение отредактировал Джоанна - 29-08-2006 - 16:52 |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Вынуждают, п.....ы..... бывает |
||
| Джоанна | ||
|
Я пассажир, матерюсь! бывает Скоро пересяду, буду наверное ещё сильнее ругаться. Увы. Как говориться: если вам на большой палец ноги упадёь кувалда, разве вы скажете: о, боже, как же больно она упала мне на ногу!? |
||
| slu4ayniy | ||
|
Ответ 1! Хотя сейчас я стал поспокойнее и реагирую на всё куда более сдержанно. Просто иногда попадаются на дороге такие дебил(-ы, -лки), что хоть стой хоть падай..такое вытворяют. |
||
| AlexSPb | ||
|
Ответил да, НО крайне редко. Во первых я человек спокойный и вывести меня из себя очень сложно, во вторых я вообще матом очень редко ругаюсь, ну и если кто то есть в машине кроме меня, то я тоже вслух ругаться не буду. |
||
| Джоанна | ||
|
Не зря наверное говорят: ругаться по-настоящему учишься только после получения прав на вождение автомобиля! Наверное, так оно и есть. А с чем это связано, как вы думаете, что даже тихони в стрессовый момент бьют кулаком по баранке и ругаются?! |
||
| Ещё как за рулём особено. | ||
| AlexSPb | ||
Да просто в стрессовых ситуациях человек ведет себя более эмоционально, а за рулем, так уж получается, стрессовых ситуаций очень много. |
||
| Tata Fox | ||
| Иногда на дороге такое твориться... Выругаешься - и легче становится. В таких ситуациях уже не хочется выходить, догонять-подрезать... обозвал кого-то уродом (а иногда и прекрепче) и жизнь светлее кажется... | ||
| tuareg | ||
аналогично! |
||
| korolevamargo | ||
|
матерюсь частенько,ведь на дороге попадаются (не побоюсь этого слова) такие УРОДЫ!!! Не успеваешь на всех реагировать,а поездки на машине(за рулем) вводят в стресс |
||
| RiFF | ||
| На наших дорогах без мата нельзя! | ||
| Altal | ||
|
Я матерюсь постоянно, но обычно на английском языке, привычка. В Москве вообще на дорогах половина водителей ненормальные. А в Лаосе основная масса перемещается на мотоциклах, мопедах и т.п. и они вообще не соблюдают ПДД, так под колеса и лезут. |
||
| Дмитрий10101010 | ||
| Бывает...! | ||
| Bigmen | ||
| Я думаю, на российской дороге без этого ну никак! | ||
| Men63 | ||
| Это как то само собой происходит. Матерюсь постоянно. Даже на свободной дороге колдобины везде, как тут без мата... | ||
| Sерега | ||
|
Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. |
||
| *Sibeling* | ||
| бывает, а чем еще стресс снять и быстренько? до десяти считать что-ли))? | ||
| korolevamargo | ||
это точно |
||
| QWEST | ||
|
Иногда не только матерюсь.... Если ктото из виноватых еще и права свои качать вздумает на сделанное ему замечание, то резиновой палкой в лучшем случае по капоту или крыше получит сразу... С уважением! |
||
| disident | ||
| АВТОМАТ (авт.) - ещё одно значение этого слова - дружественная беседа водителей, стоящих в очереди на автозаправочной станции во времена топливного кризиса ( и не только) | ||
| Джоанна | ||
|
ни одного ответа НЕТ |
||
| Колянус | ||
|
Все зависит от настроения и душевного состояния. Если все спокойно, то на подрезания, пешеходов-дебилов и прочую ерунду вообще не реагирую. Ну а если есть какие-то проблемы, то матерюсь. Так вот обматеришь кого-нить, и на душе становится легко |
||
| RiFF | ||
Вот, мечта у меня есть: купить какую-нить старенькую машинку (типа Ford Taunas), повесить мега-кенгурятники спереди и сзади, усилить пороги и двери. И, вместо матюгания, напрямую выказывать своё недовольство (тараня вёдра с нерадивымы водилами). |
||
| SPLIXXX | ||
| Когда один, матерюсь всегда. Но бывает, что этого недостаточно, т.к. попадаются такие чайники и чайницы, что хочется просто выйти и дать по морде. Но т.к. я себя причисляю к цивилизованным людям, приходится просто вцепляться в руль... | ||
| Дмитрий10101010 | ||
|
Предоагаю объеденить эту тему с темой про дороги...! |
||
| Сильвер. | ||
...и колдобины исчезают, дороги становятся ровными и гладкими! |
||
| MARMEN | ||
|
без мата нельзя! |
||
| Дикарь. | ||
Как же я скажу, если мат на форуме запрещён, но обычнол у пражняюсь в сквернословии минут 10 |
||
| Офигениус | ||
| Всегда когда кто то нагло нарушает и мешает ехать | ||
| qrwa | ||
| бывают дни когда в городе просто невозможно спокойно ездить, только вот не пойму почему, толи погода так действует, толи в один день выезжает такое большое колличество баранов. и они такое на дорогах исполняют, что не только матерится прёт. а хочется харю разбить, но это ещё больше проблем создаст...так что остаётся сильно поорать, погудеть сигналом.... | ||
| qrwa | ||
Былоб эта тема на мясе....примерно выдал бы....но не с той интонацией |
||
| лис261 | ||
| ругаюсь конечно,когда один еду.если везу кого то,стараюсь сдерживать себя | ||
| Robozik | ||
1. Пи-пи-пи 2. Пи-пи-пи По мере сил, стараюсь не допустить ни первого, ни второго |
||
| gc2000 | ||
|
Когда садишься за руль автомобиля , то весь мир по ту сторону стекла состоит из козлов и баранов. Даже когда жена ездит и та ругается то на пешеходов-баранов |