Находясь за рулём авто, вы употребляете мат., руг., бран., пренебр. слова? |
||
Всего голосов: 0 |
| vlada1 | ||
| За рулем у меня муж-и он довольно сдержан,,а я же рядом с ним -матерюсь как сапожник ,а он даже в восторгеот такой ситуации. | ||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Есть такой грех. Один раз так на жену напустился, когда она в дерево въехала. | ||
| Emilin | ||
|
ДА! Иногда просто вынуждают! |
||
| Corsar | ||
| Неужели если материться,это поможет в управлении авто на дорогах.помоему это отсутствие культуры. | ||
| kwjss | ||
|
Ответил - нет. И не слукавил. За меня возмущается сидящая рядом жена и все мои силы уходят на то чтоб её успокоить. А вообще полностью согласен с Corsar. Это сообщение отредактировал kwjss - 03-03-2007 - 00:38 |
||
| Уран | ||
| Матерюсь,но только когда нахожусь один в авто. | ||
| Черж | ||
|
Я из себя культурный и моральный человек Но инохда бывает и вылетает мат - от чистоты из глубины души ... Но по делу естесно... Когда иначе незя.... |
||
| Колянус | ||
|
Ехали тут давеча куда-то с любимой и ее ребенком (девочка, 5 лет, сидит тихо мирно сзади). Точную ситуацию не помню, но какой-то тип куда-то полез, загудел на всех. Только я хотел выругаться, а с заднего сидения раздается: "У, е |
||
| ru.бин | ||
| стараюсь сдерживаться, но все таки частенько приходиться вспоминать о таком богатом языке как мат. | ||
| WDima | ||
| Матерюсь, и не только в машине, но и по жизни. Железнодорожники меня поймут ! | ||
| Тimmi | ||
Матерюсь всегда хотя и не железнодорожник "я матом не ругаюсь, я им разговариваю."(с) |
||
| statsky | ||
| Матерюсь. Каюсь. Я неспокойный водитель. :) | ||
| Пин%.. | ||
| Да, но редко, в основном езда без эмоций, на работе привык. | ||
| Дана | ||
| А как же ездить тут без мата???? Если на московских улицах на одного адекватного владельца авто приходится.... Эх.... | ||
| Moves | ||
| Однозначно. Ибо нех мешать мне ездить :) | ||
| Big Smook | ||
| Конечно ДА! | ||
| uzbekov777 | ||
| да я всех и всегда трёхэтажным матом покрываю, особенно из машины, там меня не поймают. | ||
| Rezident | ||
| Да бывает иной раз ) | ||
| Rimma | ||
| Да, к сожалению. | ||
| Mike501 | ||
|
Да и еще как. Не даром говорят, что дураков в России на сто лет припасено. И менты еще тож хороши, права кому попало выдают. |
||
| Жальник | ||
| Естественно - я же человек. | ||
| FBB | ||
| ДА! Иногда сильно. Очень сильно зависит от настроения. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Бывает... | ||
| Inspektor DPS | ||
| Всю свою сознательную жизнь | ||
| Lexm | ||
| Постоянно. На дороге без этого никак. | ||
| MaxOM | ||
| Когда один, то очень редко, зачем нервы портить.... , а когда не один, то вообще пофигу, кто там как ехает, пропустил дурочка и сам целее будешь :) | ||
| nastena_kis | ||
| Если настроение хорошее,то могу уматерить,а если плохое,то почему то сразу забываю об этом. | ||
| daemoonlight | ||
| Да, бывает иногда. Что ж тут поделать? Всем нам свойственны эмоции. Мы ж не роботы какие?! | ||
| EinsameWolf | ||
| Мягко говоря - ДА!!! | ||
| Antaresclassic | ||
| ругаюсь, а что поделать мат это часть русского языка, причём не отелемая, и есть люди которые понимают хоть что то только на матом языке. | ||
| Soviet | ||
|
Ругаюсь часто, ругаюсь сильно, НО с любовью... |