Mercedes или BMW? |
||
Всего голосов: 0 |
| qrwa | ||||||||
| Заметил во многих темах сравнения Mercedes и BMW. Интересно что бы выбрали Вы? Причина Вашего выбора? | ||||||||
| ВАЛЕТ | ||||||||
АУДИ! Потому что лучше! |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
|
Мне Мерсы ближе, они поспокойней, поплавекй, помягче..... И понадежнее(сугубо мое мнение из личного опыта...) |
||||||||
| RiFF | ||||||||
| Выбрал бы БМВ. Они и выглядят спортивно и едут. А Мерседес (ИМХО) скучноват (по дизайну). | ||||||||
| Sерега | ||||||||
| BMW-просто нравятся они мне. А Mercedes имхо конечно, всё таки более чопорная чтоли машина. | ||||||||
| альтерледи | ||||||||
| А мне мерсы нравятся. И ничего с собой поделать не могу=) | ||||||||
| лис261 | ||||||||
| если сравнивать современные тачки то по моему без разницы.а раньше Mercedes делали гораздо надежней | ||||||||
| Valleri | ||||||||
| БМВ по дизайну больше нравиться! И как то больше индивидуальности в БМВ! | ||||||||
| qrwa | ||||||||
Вот именно раньше. Немцы, любители Мерседесов, по чуть чуть пересаживаются на БМВ. |
||||||||
| GeorgeT | ||||||||
BMW имеет более агресивний имидж. Оффтопик но и меня нравится более АУДИ. |
||||||||
| AlexSPb | ||||||||
|
Из этих двух вариантов выбрал бы Мерседес, без вариантов. |
||||||||
| VoodooAlex | ||||||||
|
Однозначно BMW! И по дизайну! И по двигателям! Да и вообще, Бумеры, как то больше продуманы для водителя, а Мерсы для пассажира! Хотя, что то, что то машины просто суперские! |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
| Мне как-то бумер больше импонирует. Ну не люблю я мерсы, и все тут. | ||||||||
| Маэстро | ||||||||
| только Mercedes ) | ||||||||
| Cantona | ||||||||
| Мерс-больше классический стиль,БМВ-более спотивный.Выбрал бы классику. | ||||||||
| qrwa | ||||||||
|
Audi, ЗАЗ, УАЗ......я не спрашивал марку вашего любимого авто...я спросил о выборе из данных марок. |
||||||||
| MARMEN | ||||||||
| Однозначно BMW! | ||||||||
| puhlyak | ||||||||
| я за беху, просто люблю её и усё | ||||||||
| Daur | ||||||||
|
Мерседес, потому что солидно, надёжно, красиво и т.д. и т.п. |
||||||||
| dtag | ||||||||
| мерс! только вспомните про 140-й! легенда! | ||||||||
| Chezare | ||||||||
Совершенно верно! Эх, было бы куда ставить купил бы W220. |
||||||||
| qrwa | ||||||||
|
Есть маленькая просьба |
||||||||
| qrwa | ||||||||
Да, это блин проблема... |
||||||||
| dtag | ||||||||
проблема! еще какая! если всё уже 221-ми занято! |
||||||||
| Blackmore's Night | ||||||||
| BMW рулит без вопросов. | ||||||||
| nerov | ||||||||
|
BMW-пять лет не изменяю этой марке. BMW-это неотемлемая часть моей жизни. Это сообщение отредактировал nerov - 29-09-2006 - 12:03 |
||||||||
| Art-ur | ||||||||
| У меня было два БМВ сначала 325, теперь х528i. На мерсе один раз проехал тысячу километров за раз С220 был. Все три великолепны. БМВ правда "поспортивнее" были. Хотя разница с мерином наверное только на трассе проявляется. В городе по барабану что одно, что другое что третье. Но БМВ явно поточнее на активной рулежке и переставках. Но не намного. Чистое дело вкуса. Я люблю БМВ. | ||||||||
| LeMuR | ||||||||
Лично мне нравится продукция Баварского завода! Не знаю с чем это связанно, но я за BMW |
||||||||
| Olegin | ||||||||
| BMW. Потому что она мне больше нравится! | ||||||||
| ssman | ||||||||
| Глас вопиющего в пустыне... "Bentley!"... (уворачиваясь от камней) | ||||||||
| Chezare | ||||||||
Ты не понял. Есть возможность купить за дешево битый. Сделать не проблема, а дальше-то что? Покупателя серьёзного быстро на такой машин не найдёшь, гаража нет, на плат. стоянке пролетарии камнями закидают - прикол у них такой. Да и сама ситуация - имея МВ500 ходить просится к кому нибуть в гараж... |
||||||||
| qrwa | ||||||||
Если есть возможность сделать чуть денег, то можно найти место. А чего себе не хочешь??? |
||||||||
| gog | ||||||||
| Для представительских целей мерин посолидней,бумер для всего остального. | ||||||||
| Панадола | ||||||||
|
Mercedes Жизнь он мне спас |
||||||||
| Corsar | ||||||||
| Мерседес машина для людей. |