| Nikandr58 | ||||
|
Говорят,что мытая своими руками машина веселее бежит! Вроде оно и так! Не замечали? Я люблю на даче помыть свою Тойотку! |
||||
| Маэстро | ||||
| когда погода и настроение хорошее, люблю своими руками надраить своё авто | ||||
| Cantona | ||||
|
Есть такое ощущение! |
||||
| Sерега | ||||
| В принципе вопросы о мойке обсуждались здесь | ||||
| Tata Fox | ||||
| Не замечала. Мою машинку только на даче, в городе это затруднительно. Экологическая полиция не дремлет. Но ездит она так же, что мытая, что немытая; что мной мытая, что на автомойке... | ||||
| F1 | ||||
поддерживаю как только удается повозиться с машиной навожу порядок и мою и пылесосом прохожу! ну а там смотря сока время может и отполировываю еще! |
||||
| лис261 | ||||
|
у меня тачка полный срач.если увидите на дороге грязный фольцваген,это может быть я еду |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Просто в чистой машине ехать приятнее, через чистые стекла обзорность лучше, в свежевымытом салоне дышится легче.... Соответственно, процесс перемещения в пространстве становится приятнее. А уж на мойке или самостоятельно, тут, кому как нравится.... | ||||
| AlexSPb | ||||
|
Сам мою редко, да и вообще мою не часто.Стараюсь конечно на куске грязи не ездить, но тут уж как получиться.Просто один почти не езжу, поэтому приходиться дальше "умеренно грязной" не переходить. |
||||
| Электра ДеСильва | ||||
| На даче самое милое дело Авешку повести до чистоты. Чтобы прям блестела.))) | ||||
| Sерега | ||||
| Мою по возможности, на мойке. Дачи нет, а у подъезда сложно, не из за экологов, просто машина чёрная много воды надо. Ну а вообще на скорость не влияет. | ||||
| mavericks | ||||
| Да, согласен, замечал и не раз! | ||||
| GeorgeT | ||||
|
Вымытая машина = +10 hp. Конечно лучше едет! |
||||
| лис261 | ||||
| сегодня половину дня пытался съездить на мойку.не получилось.ломает.завтра попробую еще | ||||
| Колянус | ||||
Ха! Димастик, я уже третью неделю ленюсь в очереди на мойку стоять. |
||||
| Погляжу))) | ||||
|
Конечно лучше едет после мойки у тех кто неделями машину не моет, вы представляете сколько кило грязи с неё смывают! |
||||
| Men63 | ||||
| Есть какое то приятное ощущение, когда едешь на собственноручно вымытой машине. Особенно если еще наполировать. | ||||
| лис261 | ||||
дык Колюха я ее уже месяца два не мыл.на такой трахоме самому стремно по городу кататься стало.вчера пытался себя заставить съездить на мойку.в общем сегодня тоже буду пытаться помыть машину. |
||||
| Консуэлла | ||||
|
я ва , например, за это лето первый рапз на этих выходнях помыла свою "девочку"....она бедная такой жалкий вид имела до помывки... мрак просто... даже ржаветь начала... но я выложилась по полной программе, благо погода была хорошая, да и природа загородом воодушевила... Короче - потратила пол дня! но зато теперь мне самой приятно, да и "ей" офигенно.... |
||||
| Sерега | ||||
Я только что с мойки, если ещё две помытые машины прибавятся, точно к вечеру дождь ливанёт. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Да, примета такая есть... Помыл машину, значит к дождю... | ||||
| Седой Шихан | ||||
|
Тоже на мойку собираюсь. Эх, погоду жалко. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Конечно люблю мыть свое средство передвижения!!! И приятней как-то на чистой машине ехать... Если на даче, ток еще и коврики прополощу и пропылесошу салон... | ||||
| F1 | ||||
Согласен это вещь вымытая наполированная, машинка просто супер вот планирую в субботу заняться этим приятным делом! |
||||
| Nikandr58 | ||||
| Польза от темы очевидная...чистых машин станет больше!!! | ||||
| лис261 | ||||
и я свою сподобился помыть.не иначе дождь пойдет теперь |
||||
| Rimma | ||||
| Люблю мыть сама, но только в деревне, летом это происходит с регулярностью в неделю , а когда мороз стукнет, то только на мойку, в лучшем случае 2-3 раза в месяц, а в салоне у меня всегда чисто ))))))))) | ||||
| Nikandr58 | ||||
|
Наступает осень... Денег тна мойки надо больше... |
||||
| lely1971 | ||||
|
Это точно. А ещё в вымытой своими руками машине и ехать ПЕСНЯ! |
||||
| Makar.of | ||||
| Я в прошлую зиму мыл на автоматической мойке, так мне кузов исцарапали, блин...Мойка "ВР". Теперь мыть стараюсь сам, или на бесконтактной. | ||||
| snooze | ||||
А что такое бесконтактная автомойка, много раз слышал, но..... |
||||
| ser-3 | ||||
| Практически всегда мою сам, на мойке в гараже! | ||||
| lely1971 | ||||
Во -во!!! Давно бы все контактные мойки запретил. Машину тока гробить........ Лучше уж ручками своими поработать, приятне на душе от этого. |
||||
| lely1971 | ||||
Когда авто моют с помощью гидравлического давления воды и других жидких спец. средств (или с добавлением оных). Например мойки типа "Хёршер"............ Это сообщение отредактировал lely1971 - 24-10-2006 - 01:21 |
||||
| Medice | ||||
| Я мою... она правда лучше ездит |