| rampus | ||||
иногда мою свою машинку когда наидет вдохновение а насчет быстрее бежит даж не знаю |
||||
| Bьrsten | ||||
и неговори - движок то тот же остается поверье эх поверье типа того, что домой дорогу машина всегда найдет |
||||
| невиноватая | ||||
|
Я люблю летом на речке самой мыть, а то там делать нечего, нельзя ж всё врем в воде торчать, а так и двигаешься, и загараешь, и приятно. Знаю, что речная вода с песком, остаются микроскопические царапины, но до недавнего времени это было не актуально, так как все равно пора было занового краситься. Вообще сам процесс мне нравится, порой в городе в мойку заезжаешь и еле сдерживаешься, что бы не начать вместе с ними мыть |
||||
| Искушение | ||||
| Летом всегда сама мою, а во все остальное врямя - холодно мне. Больше всего убивает реакция проходящих мужчин, обязательно остановятся, постоят, посмотрят и откаментят :-). | ||||
| почтальон | ||||
|
Чистая машина может едет и также,но садится в неё гораздо приятней. |
||||
| KKVV | ||||
|
В теплое время года, если есть такая возможность обязательно мою сам.. И полирую тоже. Для меня это сама приятность...Это же свое, родное... |
||||
| Искушение | ||||
|
Вчера мою намыли на мойке, а сегодня такой дождь пошел - проливной. Зашла в гараж, погладила ее чистенькую и поехала пачкаться. Вот почему так получается, как только: 1. делаешь прическу 2. моешь машину 3. собираешься на природу обязательно идет дождь??? Прочла не помню где? :-) |
||||
| Ваще машины мыть не советую, так номер протер и попёр | ||||
| звездочёт | ||||
| Ну дождь, так дождь, а на чистой ездить приятней :)) , если есть возможность мою сам, но последнее время в основном на мойке | ||||
| Nikandr58 | ||||
А СТОПЫ и фары?...А ручки дверные? |
||||
| Nasca | ||||
Замечал,что быстрее......тока мытая любыми руками.....Я сам не мою,один раз попробовал.....не хочу больше... |
||||
| gog | ||||
| Не важно как ты ее помыл,но то что машина любит мыться это точно. | ||||
| korolevamargo | ||||
| я не люблю мыть машину,это делает мой МЧ,зимой мы ездим на мойку | ||||
| Direktor | ||||
|
нет не мою , совершенно нет надобности ...... у меня есть своя мойка на семь боксов |
||||
| Vadim Antonov | ||||
| Быстрее не быстрее, но глазам приятнее своим и окружающим. Мне нравится вручную мыть свою машину (экологию соблюдаю!), как-то по-особому, не просто как горке пластика и железа на колёсиках относишься. | ||||
| Панадола | ||||
Нельзя самому мыть машину,это вандализм,хотя если есть свой Кёрхер можна побаловаться ,если комуто не жалко лако-красочное покрытие на здоровье,плескайтесь |
||||
| No Limits | ||||
...согласен на все сто |
||||
| quattro2000 | ||||
| Летом мою сам, а зимой, конечно на мойке. | ||||
| kwjss | ||||
| Предпочитаю бесконтакную мойку и даже летом. Видимо обленился, а может и других дел хватает. К тому же - лакокрасочное покрытие действительно царапучее. чтоб по нему вручную щеткой грязь разводить. А дороги в Москве сами знаете - грязные и чистый вид авто сохраняется день-два; если ездить - никаких денег не хватит постоянно мыть! | ||||
| Nikandr58 | ||||
Мы же не на всю жизнь покупаем ОДНУ м |
||||
| sok2 | ||||
| ну, в основном моя авто моется на мойках)) но перед выездом я каждый раз обязательно все протру. по возможности, во всяком случае у меня всегда чистые стекла и фары)) | ||||
| jeepWM | ||||
| В основном на мойке, но иногда и сам) | ||||
| homichok1983 | ||||
|
а я то уж подумал что совсем драк глючанный стал |
||||
| Leonid 81 | ||||
|
Мою сам,на работе есть возможность. А на чистой куда приятнее |
||||
| Mike501 | ||||
| при самостоятельной мойке можно полировку поцарапать, как не старайся. Керхер надо, тогда можно. | ||||
| Mike501 | ||||
Нельзя к машине по-бл..ки относиться, на всю она жизнь или нет. Тогда и она к тебе гденить вдали от цивилизации и в не зоны доступа сотовой связи по-бл..ки не отнесется. |
||||
| Rezident | ||||
| Не знаю как насчёт едет ), но работает однозначно лучше, благодарнее как то ))) | ||||
| Neko | ||||
|
я доверяю только своим рукам, сама мою но бывают ситуации, когда заезжаю на мойку.. |
||||
| Nikandr58 | ||||
|
||||
| Srw77 | ||||
| Едет она быстрее врядли . Просто сама поездка на чистой машине более приятна. Единственный минус, мою мыть надо через день, а лучше каждый. Она у меня черный металлик. Пачкаеться на раз. До этого была снежная королева, та так не пачкалась. Но вид у моей красавицы, когда мытая просто блеск. | ||||
| Пин%.... | ||||
|
Если подойти к вопросу с технической, а не эстетической точки зрения, то у чистого авто чуть меньше масса и меньше сопротивление воздуху. Делайте выводы. |
||||
| MARMEN | ||||
| Сам мою редко) | ||||
| INF:^LOT@S | ||||
| Если машина грязная то я вообще никуда кроме дачи не еду, а там мою машину сам. Смысл выбрасывать такие деньги когда можно самому за 30-40 минут помыть? исключения только зимой когда холодно я лучше отдам эти деньги, тем более зимой не так уж и часто мыть приходится |