Где изготовлен Ваш Автомобиль (мотоцикл)? |
||
Всего голосов: 0 |
| ВАЛЕТ | ||
|
Интересно узнать, рейтиг стран! Если в семье несколько автомобилей, то выбирайте самый любимый! Если неуверены залезайте под капот и найдёте страну происхождения! |
||
| nerov | ||
| BMW. Сделано в Германии. | ||
| igorkio | ||
| Мицубиши Аутландер - Япония. | ||
| LeMuR | ||
|
Мой драндулет МАДЕ ИН РАША! |
||
| Песчаная Эфа | ||
| Митсубиси Паджеро. Япония | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| Германия | ||
| RiFF | ||
|
Adam OPEL AG. Made in Germani. |
||
| Sерега | ||
|
Германия. Интересное соревнование кто же победит Германия, Россия или Япония. Остальные сразу ясно в пролёте |
||
| Cantona | ||
| Сейчас японец. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Made in Russia... | ||
| sok2 | ||
|
Subaru - Japan. |
||
| Antinori | ||
| Германия и следующая будет оттуда же! | ||
| Tata Fox | ||
| Один - японец, а другой - кореец | ||
| лис261 | ||
| 7. Германия | ||
| mаn | ||
| Россия | ||
| DMk | ||
| Германия.Но следущий будет японец.... | ||
| proteus | ||
|
Мазда 626 - Япония. Но следующая будет из Германии) Это сообщение отредактировал proteus - 07-10-2006 - 00:21 |
||
| dtag | ||
| А4. германия соответственно. | ||
| kimsie | ||
| Россия. Ибо зубило. | ||
| Lapushka2004 | ||
| ниссан куб ниппония | ||
| Corsar | ||
| Форд собран в Германии | ||
| Маэстро | ||
| Россия | ||
| mavericks | ||
| Nissan-Primera (Made in Japan) | ||
| EndryX | ||
У меня аналогично.... |
||
| Дана | ||
|
Пыж 307-й, но, поверьте мне, ни разу не предел мечтаний... Вечные геморои с подвеской... постоянно текущие задние амортизаторы... Изнеженных французов надо во Францию... пусть с ними там коноЁ...ся, простите... Хочу Японца.... Моя мечта.... Хороша, зверюга....
|
||
| ВАЛЕТ | ||
| Интересные результаты пока получаются! В россии 60% автомобилей Российского производства, да и в СНГ их тоже "выше крыши" ..................... а народ пока голосует сплош за импорт, с чего-бы это? | ||
| disident | ||
| немцкая сборка + итальянская дороботка | ||
| Sерега | ||
На самом деле всё очень просто. Помнишь старый анекдот: Сегодня центр исследования общественного мнения огласил результаты опроса, согласно которым 100% россиян периодически пользуются интернетом...... Опрос был проведён в сети Интернет. Если интересно создай на форуме опрос где вы живёте, получится в России процентов пятьдесят москвичи |
||
| LionBorn | ||
|
VW Golf GTI W. Germany... |
||
| алиска5 | ||
|
Тойота, но сделана в США |
||
| Он 37 | ||
| Исузу Джемини. Японская машина, для японских людей:) | ||
| Черный Ворон | ||
| Япония, всю жизнь мечтал о японском авто | ||
| Vitalis | ||
| TOYOTA GAIA сделано в Японии. Машина для внутреннего рынка и европейцы ее могут не знать. 7-местный минивэн. | ||
| BaD GirL | ||
|
Германия.. |
||
| Ernesto Gevara | ||
| Lexus Rx300 ... |