у кого какая резина? |
||
Всего голосов: 0 |
| Srw77 | ||
| у самого летняя Мишлен пилот экзальто, зимняя TOYO GRG30 | ||
| KlarissaS | ||
| Зимняя нешипованная "Белая церковь". | ||
| dtag | ||
| до сих пор на летней Nokian катаюсь, нет повода на зимнюю переходить. все уже на зимней? | ||
| killer678 | ||
|
Dunlop не шипованная-рулезз |
||
| Frickman | ||
| Как ездил на КАМЕ, так и езжу..... | ||
| MARMEN | ||
| Малазиский имя не помню посматрю нопишу но штук купил за 100$ | ||
| Medice | ||
| прикольная резина би 508, у отца стоит, похуже, конечно, данлопа, но дорогу хорошо держит!! | ||
| АМЕКС | ||
| У меня наша стоит. Всесезонка | ||
| Veles | ||
| зимняя Pirelli Snow,Good Year на лето | ||
| звездочёт | ||
| резина досталась вместе с машиной, стоит отечественная (кама зимняя шипованная и летняя), похоже ходит последний сезон, буду менять скорей всего на импорт. | ||
| Rimma | ||
|
Зимой, самые добрые отзывы только о Nokian. Летом Bridgestone. |
||
| Nasca | ||
|
На зиму поставил Nokian,липучку....При такой тёплой зиме самый кайф... А летом пользую Bridgestone. |
||
| Aissilver | ||
| Зимняя Амтел Нордмастер два сезона на второй все шипы вырвало. Летняя Унироял 680 - убил за сезон порядка 50000 км. | ||
| Whiplash | ||
|
Вторую зиму езжу на GoodYear Ice NeviNeo -- претензий не имею. На снегу очень хорошо, на льду - средне, на асфальте - шумновата. На лето лежит комплект GoodYear GT 065 - весьма приятно ведет себя как на сухом, так и на мокром асфальте. На грунте - тоже вполне сносно. Оба комплекта покупал новые, но тут есть непонятка -- про первую резину на сайте производителя и дилеров вообще нет никакой информации, а вторая уже несколько лет как снята с производства. Подозреваю, что делают ее китайцы полулегально. Но по сравнению с новым Bridgestone REVO-1 или даже MZ-03 -- слишком существенна разница в цене. Короче, на Бридж меня жаба задавила, но я не жалею. |
||
| Панадола | ||
|
Good Year |
||
| ВампироВ | ||
| Мишлен или Максис. | ||
| AMD-2142 | ||
|
Московский шинный это да, чудо техники, езжу летом на ней на одной из машин. А сейчас передвигаюсь на шипах Амтел Нордмастер К-245... |
||
| moxx | ||
| Good Year вроде не плохо,но на асфальте,как уже было замечено, шумновато. | ||
| dtag | ||
китайцы полулегально? непохоже на китайцев. скорее уж совсем нелегально! |