| Киря | ||||
| Самая лучшая по управлению и удобству на наших "знаменитых" дорогах машина-....... Как вы считаете? | ||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| ГАЗ Тигр, ещё Миг-29 УБ. | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Меня Ауди Олрод устрамвает по всем параметрам... Рекомендую... |
||||
| RiFF | ||||
|
На наших дорогах комфортнее себя чувствуешь в "УРАЛе", чем в любой другой машине. Хотя нет... "БЕЛАЗ" - самое подходящее Т/С. |
||||
| лис261 | ||||
| что нибудь с неубиваемой подвеской подойдет | ||||
| Olegin | ||||
|
Танк! |
||||
| Blackmore's Night | ||||
| Танк Т-90 =) А если в реале.... машины типа BMW X5 | ||||
| Makar.of | ||||
| На наших дорогах самая подходящая машина - с мигалками и 6-ю мотоциклистами в экскорте. Это точно, вот только марку авто запамятовал....., но это и не очень важно. Как говорится, по вкусу :))) | ||||
| mаn | ||||
|
Да, определенно УРАЛ. Ну или ГАЗ 66 |
||||
| nerov | ||||
|
БМП отличная техника. |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
| А что все ездият по полям и лесам что-ли? По дорогам надо ездить! | ||||
| RiFF | ||||
Дорога в России - местность, по которой собирается проехать водитель. |
||||
| Art-ur | ||||
|
Птица-тройка!!! Да меня вполне устраивает БМВ x528i, но это в Казахстане. Это сообщение отредактировал Art-ur - 23-10-2006 - 21:34 |
||||
| xxxbabyxxx | ||||
| Уазик, он и есть уазик)) Правдо комфорт говно, зато проедит. А лучше всего Трактор! | ||||
| Art-ur | ||||
| Чё т вы все так о родных дорогах, неужели всё так плохо???? | ||||
| xxxbabyxxx | ||||
Налоги есть, Хороших дорог нет! Вывод? |
||||
| Veles | ||||
| по бездорожью на воздушной подушке не плохо ехать | ||||
| KlarissaS | ||||
|
Вертолет |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
| ВольцВаген Туарег или Ауди Q7 ... | ||||
| Anubiss | ||||
| Машина для перевозки и запуска баллистичских ракет..знаете такие 10-осные монстры...им-то уж точно все нипочем | ||||
| Rotterdam | ||||
Насчет Ауди не уверен. Зы, УАЗик. |
||||
| Medice | ||||
| Девятка | ||||
| rampus | ||||
эт точно по нашим дорогам тока на уазики рассикать тока в росий такое возможно шоб посреди центральной дороги была яма |
||||
| Tata Fox | ||||
| УАЗ, а если поприличнее, то УАЗ патриот. Вполне симпатичная машинка. Правда, есть один недостаток - надо регистрировать в военкомате. | ||||
| RiFF | ||||
|
Видел разок картинку. Было это недалеко от Москвы. Едем по дороге, из гаража придорожного домика выезжает потёртый БТР. Из него торчат двое пьяных в стельку мужиков в тулупах и ушанках (дело было летом, на улице +30)! На таком никакая кочка, или яма не страшна! Правда расход у него литр на километр. |
||||
| Скот учёный | ||||
| Фигню вы несёте, господа. Уазик... Танк... Вы на том уазике ездили хотя бы на 200км? И не пробуйте. Это приключение для суровых сибирских мужиков, притом на весь день. И хаммер - тоже не аргумент. Да, он и 160 едет, и по говнам лазит почти как тот уазик... но если у него не дай боги что-то поломается - всё, стой и жди. Эвакуаторов на зелёном вертолёте. Так что тоже не катит. Машина для российских дорог - должна быть всё же дорожная, а не ВНЕдорожная, как тот Уаз или Шишига. Простая по конструкции, не слишком дорогая, чтобы не вызывать ненужных мыслей у аборигенного населения. НЕ БОЛЬШАЯ - чтобы нормально пролезать в узости и неудобья. Но с прочными колёсами и достойным клиренсом. И не такая ломучая, как "нива". "И ничего не имеем в остатке" - как сказал язва-поэт... | ||||
| Черж | ||||
Я считаю шо самая лучшая модель и самая удобная на наших дорогах вот эта: Присоединённый файл
_____________.jpg
|
||||
| Vitalis | ||||
|
Самое лучшее Toyota Land Cruiser 80 или Nissan Safary. Причем не кортыши, а длиннобазные. Комфортные, проходимые, надежные и неубиваемые. На танках и БМП не ездил, но кто ездил говорят, что идут очень мягко, как лимузин. Правда жрут много. |
||||
| Скот учёный | ||||
Да, за грибами ездить БРДМка самое то. И на прочие жып-сафари. Но представь на ней бросок хотя бы в соседнюю область... Как сразу ну её нафиг. Есть, конечно, компромисс - H3. Вроде и боевая машина почти, и по дороге более-менее едет. Но дорог, зараза, в обслуживании... А идеальная машина должна быть сбалансирована... |
||||
| Черж | ||||
Да, можно за грибами по болотам ..... выезжаешь из лесу с полным урожаем. А тя окружают бандюки бухие. Опять же Гаишники в кустах беспокоить ся не будут по мелочам.... да много преимуществ....А какие раскошные колеса!!!! Тока месить ими бездорожье... Это сообщение отредактировал Черж - 31-10-2006 - 13:37 |
||||
| igorkio | ||||
| Если нет необходимости лазить по глубокому бездорожью, то паркетники для российских дорог - оптимальный выбор. Увеличенный дорожный просвет, повышенная проходимость. Меня например полностью устраивает Мицубиши Аутландер, высокий просвет 195, постоянный полный привод в сочетании с динамичностью и хищной внешностью. Скоростная и довольно экономичная для полного привода тачка. 12.2 средний расход. | ||||
| lely1971 | ||||
|
Танки и"Ураганы" конечно само то! Но все же быстрее будет на "УАЗике"............. Ведь зачем УАЗ придумали? Что бы дорог не строить! |
||||
| omut | ||||
|
Лошадка |
||||
| Whiplash | ||||
Ёлы-палы!!! Ну зачем же ты так громко про лошадок? Не дай бог, кто из правительства услышит и осознает, что на лошадях пока еще выгодно ездить -- тут же начнется: 1. Заградительные пошлины на ввоз иностранных жеребцов и кобыл во имя защиты отечественных производителей 2. Запреты на эксплуатацию лошадей с правосторонней упряжью 3. Повышение налогов на сено ...и так далее... |
||||
| KlarissaS | ||||
|
Лошадка в обслуживании обойдется дороже автомобиля - один постой и кормежка минимум 300 баксов в месяц, плюс прививки, ковка и т.д., а еще они болеют |