| ImVovan | ||||
| МВ для всех дорог! | ||||
| Герр Бармальерр | ||||
| Я думаю УАЗ, только вот надёжность низка-весь перебрать нужно...ИМХО. | ||||
| Big Smook | ||||
| Samand специально адаптирован для русских дорог. | ||||
| disident | ||||
| УАЗ - детище российского автопрома для российских дорог - один из лучших внедорожников | ||||
| uzbekov777 | ||||
|
Танк, гусеничный! |
||||
| фанат777 | ||||
| по нашим дорогам только на БТРе | ||||
| LinaKreiger | ||||
|
Я тоже за БТР. Лучше всего - БТР-40 с форсированным движком, кожаннным салоном и хорошей аккустикой. (серьезно, я такой видала!) Желательно еще снабженный ГИБДДуно-отбойником в виде постановщика помех радарам :) и пулеметом на крыше -для обороны от гопников :) |
||||
| Флавий | ||||
Вы разве забыли? дорог в России нет, есть только направления! Конечно за редким исключением. |