| kekec | ||||
|
Вот пришло время выбрасывать резину! Но в голове возник вопрос: куда их выкидывать? не на помойку же, вдруг оштрафуют. Может есть места где их можно сдать за деньги,если кто наслышен откликнитесь. |
||||
| алиска5 | ||||
| Я оставляю за СВОИ денги (рублей 20, по-моему) на шиномонтаже. | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Я тоже на монтаже, утилизация стоит 50-100руб. Зачем сорить где попало, при этом пачкаясь, таская резину? |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
|
На дачу отвожу.................клумбы для цветов замечательные получаются! |
||||
| Tata Fox | ||||
| Я из своих на даче сделала клумбочки. Теперь муж поменял резину, я ее вкопаю, будут типа "лавочки", чтобы присесть на них, в принципе видела такое в детском садике - прикольно и удобно. Потом их красят в разные цвета. | ||||
| QWEST | ||||
|
В последний раз оставил на шиномонтаже - продал мастеру как Б/У. С уважением! |
||||
| лис261 | ||||
| на шиномонтаже оставляю.не разбрасывать же где попало | ||||
| Art-ur | ||||
| Тоже самое бесплатно сдаю в монтаже. А можно и клумбочки, один раз одну отдал знакомому, собачке его понадобилось, позабавиться. Бультерьер, кстати, таскает покрышку как куклу тряпичную!!! Кроме того, можно из них сделать скамеечки, если закопать наполовину в землю и покрасить, потом можно сделать качелю, видел у знакомого во дворе, потом можно выложить ими колодец для сточной воды, если на даче нет водопровода, можно использовать как амортизирующую платформу под всякие насосы и генераторы, короче много всего........... | ||||
| rampus | ||||
| я на помоику вывожу | ||||
| Scada | ||||
Поддерживаю, все на семейной даче в огороде с цветочками. Может не очень экологичная клумба, зато удобно, земля не вываливается. |
||||
| Urk | ||||
|
если честно то на свалку.... а еще в гараже несколько лежит....так, в качестве амортизаторов неудачного маневра))) |
||||
| puzzle | ||||
| Кстати реально переработкой покрышек занимается только один завод в Чехове и все. | ||||
| Черж | ||||
|
Или в шинмонтаже на добрую память оставлять.... Или на клумбу под цветы разводить.... Или в гараже в качестве аморизаторов.... Или каму продать за 20тку... Вот подвел итоги ....есчо предложения поступят? У мня пока не лысые - самому сгодяться... |
||||
| lely1971 | ||||
| Я старые на шиномонтажке оставляю, чтоб голову не ломать. | ||||
| Кошка Кэт | ||||
и я , и я, я тоже так делаю в них очень хорошо растут бегонии на следующий год буду кабачки сажать |
||||
| Черж | ||||
Кабачки сажать в покрышках - ух какая хозяйственная.... Пошел репку наращу тебе - за урожай.... |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Шиномонтаж... | ||||
| mаn | ||||
| На шиномонтажке за двадцатник. | ||||
| KlarissaS | ||||
|
Они их на шиномонтаже потом продают, а вы им деньги платите, чтобы оставить???? Вот номер |
||||
| SPLIXXX | ||||
типа, они их утилизируют... |
||||
| Sерега | ||||
В принципе наверное проще оставить в шиномонтаже. Ну а если уж они попали в гараж, то можно ж и в мусорку. Не знаю как у вас. у нас в районе можно найти контейнеры под крупногабаритный мусор. |
||||
| Srw77 | ||||
| однозначно в шинмонтаже. Или как законопослушный гражданин отвезти на пром. полигон и утилизировать что то около 20 рублей за один баллон. | ||||
| nikolay69 | ||||
| Тоже на шиномонтаже. Так сменя дажеденег не взяли , просто задали вопрос желаю избавиться или нет. | ||||
| Герр Бармальерр | ||||
|
Привет я сжигаю на даче. |
||||
| mavericks | ||||
| Оставляю в шиномонтаже или выбрасываю. | ||||
| Седой Шихан | ||||
| Последний раз оставил в шиномонтажке. А раньше на дачу увозил. | ||||
| Гомер | ||||
| а я и соседи-автомобилисты отдаем старые колеса бабушкам -они во дворе дома из них клумбы с цветами делают- красиво получается | ||||
| mamvdrf | ||||
| Оставляю в дар шиномонтажу. О том чтобы платить за это - впервые слышу, честно говоря.... | ||||
| Йожыг в кумаре | ||||
| Фига се люди!! Я завидую вашей Чукотке! У нас уже как года два чтобы оставить резину в любой шиномонтажке будте любезны 100р уплатить. Так что я по старинке отвожу на недалекую свалку и там выбрасываю. Там еще частенько можно встретить брошенные-угнанные автомобили которые тут же начинают расстаскивать. Встречаются и грузовики и автобусы. Счас на распил стоит банковский, на манер штатовкого, бронивечек. Кароче местное "поле чудес". | ||||
| tuareg | ||||
| Обычно оставляю на шиномонтаже. Но как то раз помнится выбрасывал в мусорный контейнер. | ||||
| Direktor | ||||
| гммммммм, почитал и озадачился :) У меня шиномонтажка как один из сервисов ..... проблема вечная куда вывозить резину , не каждый полигон её принимает ...... так вот как то и в голову не приходило с народа брать за утилизацию , хотя у нас по городу такое ещё не укого не встречалось :) А идея хорошая :) | ||||
| Dr. Duce | ||||
| снкачала предлагаю кому-нить бесплатно или за символическую цену, если не берут, то в шиномонтаж или на свалку. но сам платить за это не буду. | ||||
| Кукушечка | ||||
| Оставляю на шиномонтаже. А мне потом скидку делают. | ||||
| Leonid 81 | ||||
| Никогд не задумывался.... | ||||
| KirKiller | ||||
|
Наверное было все, кроме оставления в шиномонтаже. Тут еще приятели умудрились накидать мне колес в гараж. Скопилось у меня там около 20 колес Надо подумать куда их отправить |