| lely1971 | ||||||
|
недельки 2 как перекинул резину........все руки не доходили. |
||||||
| ru.бин | ||||||
аналогично! Погода такая хорошая в Москве, а ткт шипами шуршишь уже месяц |
||||||
| Sерега | ||||||
|
Когда пошёл первый снег всё руки не доходили, как теперь выяснилось это было не так уж плохо. При той погоде что сейчас стоит в Москве, мне на летней даже комфортнее. Да и как подморозит, менять проще очередей в шиномонтаж, уже надеюсь не будет |
||||||
| Mort | ||||||
А еще есть люди, которые пульты от телевизоров запаковывают в пакетики! Не правы те, кто считают: а) что зимняя резина должна служить вечно; б) что экономия на зимней резине важнее жизни человека! Это сообщение отредактировал Mort - 14-12-2006 - 17:46 |
||||||
| korolevamargo | ||||||
| как наступили холода,так сразу.а теперь у нас плюсовая температура.неинтересно.а по мне так лучше пусть будет +1,чем -40 в в ту зиму | ||||||
| МиХаН_ыч | ||||||
| У нас тоже пока +. На зимнюю еще не перешел | ||||||
| Natty06 | ||||||
| Считаю обязательным поставить зимнюю резину. жестянка дороже | ||||||
| smile__2006 | ||||||
|
оказалось..что goodyear лучше amtel :))))))))))))))))))) правда:) |
||||||
| Скот учёный | ||||||
По ощущениям, у меня зимняя переживёт 2-3 комплекта летней. Летом и пробеги больше, и износ как-то заметнее. Два сезона - уже как-то и протектор мелок, и вид потёртый. А зимняя - как новая. И шипы вроде не затупились. |
||||||
| Скот учёный | ||||||
Амтел хорош на снежной каше и наледи. На асфальте, чистом льду - так себе. На "моче Лужка" - откровенно плохо. Для крупного города - показан только по бюджетным соображениям. |
||||||
| Hearttraitor | ||||||
| Нынешняя зима разорила продавцов резины :)))) снетерпением ждут февраля, который обещают со снегом | ||||||
| PC-killer | ||||||
| Зачем на нее переходить, если нет зимы? | ||||||
| AMD-2142 | ||||||
| перешёл ещё в октябре (Амтел К-245), очень помогает, особенно за городом и в других областях... | ||||||
| puzzle | ||||||
| Перешел, то перешел, а толку? где зима резину просто жалко, хотя объявили что на следующей недели снег и -10 ура! | ||||||
| Blur | ||||||
| Без нее давно в кювет бы улетел | ||||||
| Панадола | ||||||
|
Нет,постоянно на всесезонке |
||||||
| AMD-2142 | ||||||
|
там где я езжу на всесезонке не выехать, люблю с дорог съезжать :) а вот и зима... Это сообщение отредактировал AMD-2142 - 22-01-2007 - 00:58 |
||||||
| Уран | ||||||
| Пока не перешел,да и не буду уже этой зимой,т.к.и резины то нет зимней-буду ездить на штатной всесезонке. | ||||||
| disident | ||||||
этой зимой считаю не следует зарикаться от морозов. После первого выпавшего снега обулся в шипы, затем месяц проездил по асфальту при + температуре, переобулся вновь. Сегодня просматривал прогноз, ближайшие дни + 12 днём, дожди, а вот к 26,01,2007 температура подбирётся к -7, так что быть следует всегда на чеку. Резину переобую, если того потребует погдные условия. |