Какой вы предпочитаете ? |
||
Всего голосов: 0 |
| LinaKreiger |
|
у меня обе машинки (и Ситроен С4 и Мерседес CLK) - купешки :) мне нравится :) т.к. вожу-только себя, любимую :) из предпочтений - бронированное купе :) (это пережиток работы :) ) |
| звездочёт |
| Голосую за седан на мой взгляд для пвседневной езды самый оптимальный вариант и выглядит солидней IMXO, остальные варианты в зависимости от ситуации пойдут уже вторым и т.д. номерами |
| Veles |
|
сейчас минивэн, в нём просторно, и компанию забрать не вопрос |
| Cantona |
| Мне все равно, лишь бы ехала! |
| Helium |
| Я бы от Пикапчика не отказался бы! |
| AMD-2142 |
|
у меня стретч-седан, хетчбек и пикап, все переднеприводные, хочу ещё купе :) а также полноприводный седан... Это сообщение отредактировал AMD-2142 - 18-01-2007 - 18:27 |
| gog |
| Моя любовь полноприводный седан. |
| Панадола |
| +1 купе |
| ВампироВ |
| Танк=)))))Седан и Купе. |
| saggittarius |
| Роадстеры мне импонируют. |
| алиска5 |
| Нравятся купе, за них и проголосовал, но пакупаю седаны или универсалы, ибо практичны! |
| No Limits |
|
...люблю купе,даже можна сказать очень люблю,хотя на данный момент на седане |
| uzer |
| люблю джипы хотя волей судьбы езжу на 99 |
| hru-hru |
| джип...и просторно и багажник большой :)) |
| KOZLYAK |
|
Нравятся большие респектабельные купе (Lincoln MARK8, Honda Legend coupe, Volvo C70 вообще супер). Считаю что если ты человек не семейный и в такси не работаешь, и на дачу за картошкой ездишь раз в год то нахрен не надо минивены и бусы. И уж тем более пьяных друзей катать по городу. У самого galant 94 г.в. седан пока, но присматриваюсь к чему нибудь выше названному |
| prioritetus |
| Полноприводный универсал - как компромисс между городским автомобилем и авто для поезки на природу. |
| Blur |
| Седан, для себя, седан. |
| Wilky |
|
Кабрио, с быстрым мотором. Пока Пока |
| andreyzzz |
|
седаны ща прикалавают |
| Ernesto Gevara |
|
КУПЕ , КУПЕ И ЕЩЕ РАЗ КУПЕ ! Больше люблю версии 2+2 но и 2 местные хорошо , ну и кабри соответственно) В данный момент на CLK ... Это сообщение отредактировал Ernesto Gevara - 11-03-2007 - 22:50 |
| quattro2000 |
| Проголосовал за универсал, хотя седаны нравяться больше, но... как не крути универсал намного практичней. Взять с собой детскую коляску - без проблем. Делаешь ремонт, нужно что-то громоздкое привести - без проблем. Привести что-то из мебели - без проблем, и т.д. |
| kwjss |
|
Универсал - и практичнее и симпатичнее (Внедорожник - большой универсал |
| Neko |
|
в основном нравятся хетчи и внедорожники но всегда ездила только на седанах (не считая машин сестры, у него первая купеха, потом поменяла на хетч) |
| Sаймон |
|
не так давно у меня лично было 3 машины, и одна купе(скайлайн 34), представительский седан(ауди А8), и был не так давно внедорожник Бумер Х5) скайлайн для лета и для души, А8 на каждый день, ну вот думад Х5 тоже на каждый день будет, но начала сыпаться - продал. поэтому продолжаю кататься на любимой А8, уже 4 с половиной года) |
| alik666 |
| Купе. Машина-эгоист. |
| VoodooAlex |
| Я за седан!!! Этот тип кузова мне нравится больше всего! |
| Тimmi |
| Только джип,желательно просторный. |
| anakonda_n |
| мне нравятся седаны. |
| эскалибур |
| и все-таки старй добрый седан |
| TOXXX |
| Хетчбек |
| Герр Бармальерр |
| Мне купе очень нравиться! |
| Sterling |
| Седан. На все времена любимыми остануЦЦа W124 у Мерса, Е39 у БМВ и GS last edition у Лекса. |
| Ques?ion |
| Купе. Сейчас есть купе скоро будет HatchBack, люблю хетч, особенно трехдверный. |
| Dr. Duce |
| в идеале я бы хотел седан и джип |
| Big Smook |
|
Хэтчбэк |