Какой вы предпочитаете ? |
||
Всего голосов: 0 |
| Rezident | ||
| Критерий не очень важный, для каждой марки у меня свои предпочтения, фокусы 2ух дверные хэтчбеки нравится, BMW седаны,Мерседесы купе седаны кабриолеты | ||
| kemper | ||
| Хэтчбэк | ||
| gc2000 | ||
|
Universal - сарай целый классно! |
||
| Andy_3000 | ||
| Хэтчбек | ||
| BaadCat | ||
|
Однозначно купе! |
||
| lq100 | ||
| Раньше ездил только на хетчах, попробовал купе, теперь просто не могу без них! Может пока нет семьи, а дальше посмотрим! | ||
| LinaKreiger | ||
| Клан "купешников" - пополняется! (у меня их два сразу - Мерседес CLK и Ситроен С4спорткупе... хотя он ближе к 3хдв хэтчу, но зовется именно так) | ||
| algoritmist | ||
Предпочитаю хэтчбэки, езжу на Гольфе, но хочется взять что-то типа Шарана или Гэлакси для семьи |
||
| Wend_OX_! | ||
| Я предпочитаю так называемые SUV(кроссоверы). И габариты не большие, и проходимость неплохая. Особенно очень удобно зимой) | ||
| Aleks_veter | ||
| Каждому своё. Мой выбор седан. | ||
| MaxOM | ||
... а мне всегда казалось, что SUV это как раз большое, типа Toyota Hilux Surf, Land... мне вот жЫпы и универсалы нравяться :) |
||
| bosyarra | ||
|
вот моя машинка, все остальные седаны - хэтчбеки только свою Ж возить Присоединённый файл
___.JPG
|
||
| Ditmar | ||
| Мне больше по сердцу внедорожники.Не только за свойства проходимцев...Чисто внешне нравятся и всё тут ))) | ||
| Chu | ||
|
Ничего на свете лучше нету, Чем катать **ядей в кабриолете! Ответил "купе", но с годами все чаще погляжываю в сторону седанов Хэтчи тоже нормальные попадаются............. |
||
| LionBorn | ||
| ТОлько хэтчбэк...хотя уже посматриваю на полноразмерные джипы... | ||
| --Daemon-- | ||
| Предпочитаю седан | ||
| Munir | ||
|
Кабриолет! не консерва поганая, а что-то сродни мотоциклу! Едешь, ветер в лицо дет, волосы развеваются..... |
||
| Hearttraitor | ||
| Заметил что с возрастом у людей появляется желание иметь нормальные размеры, количество дверей и крышу в авто. А у меня идея фикс- Форд-Проуб... | ||
| Z7Z | ||
| Купе однозначно! | ||
| lemonade2007 | ||
| Лично я остановил свой выбор на Хонде CR-V и считаю, что такой тип авто самый практичный для города с выездами за город, на пиник! Зимой никаких проблем с парковкой заездов во дворы! А летом с нашими дорогами, ямами очень удобно!!! | ||
| Рубин. | ||
| Седан. | ||
| САНЧОсРАНЧО | ||
| Голосую за КУПЕ. Имею рестайлинговый CLK)) | ||
| wilisa | ||
| Седан. И присматриваюсь к внедорожникам. | ||
| Nikandr58 | ||
| Первый автомобиль был седан,потом случился хетчбек...и после него только хетчбеки! | ||
| Ros | ||
|
только седаны... хотя многие купешки очень нравяться внешне...но как представлю, что кого то надо будет сажать назад и мучаться при этом... то сразу опять очередной седан |