Какого года выпуска у вас автомобиль? |
||
Всего голосов: 0 |
| zadov |
| 08 почти новая |
| VOV76 |
| 2000 |
| Знак ГТО на груди |
|
2004 при покупке (в прошлом году) в одной ценовой категории выбрал "посвежее". |
| HaRRe |
| 1996 |
| *ASTR@NAFT* |
| 2008 |
| RooT_3000 |
| 1995 года. |
| Big Smook |
|
на данный мОмент 78 |
| Акуцон Питонкин |
| 2000-й, и вторая автошка - 1997г.в. |
| kinzo |
| Сентябрь 2008 |
| maboga |
|
1 - 2008 2 - 1993 |
| 2008 |
| SРAWN |
|
ну и вот куда голосовать? 2002 2007 2010 |
| Тропиканка |
| У нас оба - 2008-го... |
| necron |
| По паспорту написано 2000 года, но сомневаюсь что это так, что на заводе могли собирать машины в праздники (период с 1 по 13 января). Поскольку куплена была в салоне в 20-х числах января 2000 года. То уж конечно её выпустили явно в конце 1999 года. |
| Октябрь 2006 г. Иномарка нашей сборки. 4 года не знаю, что такое лезть под капот, что такое доливать масло, доливать тосол, регулировать, промывать и т.д. |
| Amellia |
| Октябрь 2010 :) |
| AngeLR |
| оба 2009 |
| Ник-Грек |
| 1990. |
| arisona |
|
А смысл этого опроса? Машина она как женщина, ей столько лет, насколько она выглядит У меня две машины: Мерс, по паспорту 1979 (реально 2008, отреставрирован) и Гольф-3, 1992, но выглядит намного лучше более молодых собратьев... |
| Printman |
|
2006 Nissan 2008 Toyota |
| mart-kot333 |
| 2008 - Honda. |
| Свободолюбивая |
|
2007 В эксплуатации с 2008 |
| 2009 |
| _Умка_ |
| 2003 ваз 2112 |
| *КошечкА* |
| 2000 |
| +Cinnamon+ |
| Пятый вариант в голосовании |
| *Sika* |
| 1996 -BMW |
| Александр83 |
| 2001 Мазда Демио. |
| Фрэдрих |
| 1995 |
| Ser-s28 |
| Май 2007 |
| Правильный Заяц |
| 2009 год |
| Inquisitor |
| Октябрь 2010 года |
| wurik |
| 2010 ) |
| NNNman |
| Пора менять таблицу голосования - Моё авто выпущено в 2011. |
| aleks_ak |
| есть старенькие, но резвые 1997 и 2000 |