Какого года выпуска у вас автомобиль? |
||
Всего голосов: 0 |
| bosher | ||
| Конец 2006 | ||
| Mike501 | ||
|
2007 |
||
| Rezident | ||
| Конец 2003 | ||
| Жальник | ||
| Форд фокус 2006г. | ||
| Duke3D1980 | ||
| ВАЗ-2115, сентябрь 2004. Я её обожаю, она у меня на одном месте с женой. Даже не могу сказать, что на втором. | ||
| MARMEN | ||
| 1991 | ||
| Колянус | ||
|
Март 2007 |
||
| BaadCat | ||
| 1998 | ||
| No Limits | ||
|
2007 |
||
| MaxOM | ||
|
1990 |
||
| Уран | ||
| 2006 год, ноябрь месяц! | ||
| Ditmar | ||
| Лубимая половинка ездит на авто 2001 г.в. а я 2003 . | ||
| --Daemon-- | ||
| 1997 | ||
| Геннадьич | ||
|
2004. 2011. Это сообщение отредактировал Геннадьич - 29-02-2012 - 17:51 |
||
| Vertigo | ||
| 1998 | ||
| buster_on | ||
| 2004 | ||
| федя-Я | ||
| Один 2007, второй 1998, третий 2002 | ||
| Wild 4erry | ||
| 1997 | ||
| MadMax666 | ||
| Ноябрь 2005 | ||
| Driana | ||
| 2006 | ||
| Antaresclassic | ||
| август 1997 | ||
| KorM | ||
| 1991 | ||
| =ЛиС= | ||
| август 2001 | ||
| xxxbabyxxx | ||
| конец 97, оформлена в апреле 98го :))) | ||
| nastena_kis | ||
| 2005 | ||
| Станислав | ||
| октябрь 2003 г.- пора отдавать супруге.. | ||
| ФОТО ЛЮБИТЕЛЬ | ||
| 11. 2004 | ||
| lemonade2007 | ||
| 99 год, уже немного старовата, собираюсь поменять на следующий год! | ||
| era1973 | ||
| наконец то!!!! обновил!!!!2007 год!!! | ||
| Димон-Дрочевали | ||
| 2005 | ||
| GOLOSA | ||
|
а почему 2007 нет? О_о |
||
| Leconte | ||
У тебя 2007? Вообще опрос создавался в 2006г. |
||
| Artigiano | ||
|
Мой авто 1990 года, а тот который 2006 является техничкой... |
||
| Mike27 | ||
| 2005 и ...2005 | ||
| radmyr | ||
|
у ми был ВАЗ 2102 1973 г.в. |