| TOXXX | ||||
|
Перевод от Xomyak`а получил. А обещанные 50 от автогильдии |
||||
| Neko | ||||
Это сообщение отредактировал Neko - 09-05-2007 - 14:40 |
||||
| Makar.of | ||||
|
Примите поздравления от проигравшего!!!!!!!! Я горд, что участвовал в конкурсе рядом с ВАМИ!!!!!! И с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!! |
||||
| Казна Автогильдии | ||||
| Призовые за Конкурс по аэрографии переведены. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
ЗАКАНЧИВАЕМ ЗДЕСЬ РАЗБОРКУ ОТНОШЕНИЙ. ВСЕ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА ПРИНЯТО - РАБОТЫ №№ 1 И 7 БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ. Ждем пользователя Xomyak, чтобы получить от него все данные. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 10-05-2007 - 17:00 |
||||
| Tata Fox | ||||
|
На конкурс знаков в настоящее время прислали работы: 1. Дисидент 2. Офелия 3. Дракончик 4. Таичка Народ, поактивнее, поактивнее... время-то идет |
||||
| зайчик | ||||
|
Поздравляю angelochek1310 с победой! |
||||
| Rotterdam | ||||
| А сколько максимум участников могут учавствовать в конкурсе Знаков? | ||||
| SPLIXXX | ||||
Не ограничено... |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Поздравляю всех участников и победителя Конкурса дорожных знаков! |
||||
| Казна Автогильдии | ||||
|
Вы успешно перевели:150 Пользователю: Офелия Поздравляем! |
||||
| Офелия | ||||
|
Огромное СПАСИБО, всем за меня проголосовавшим!!! Если честно, не ожидала такой поддержки, но ужасно приятно, что форумчане оценили мою работу... Я правда старалась... Спасибо отдельное Tata Fox за отличную идею конкурса! |
||||
| Дракончик | ||||
| спасибо за конкурс со знаками, поздравляю Офелию))) | ||||
| disident | ||||
|
|
||||
| Таичка | ||||
|
Спасибо ведущей за конкурс! Поздравляю Офелию с победой!!! |
||||
| Neko | ||||
|
Уважаемая Гильдия, я не провести ли Вам конкурс на тему "Модный тюнинХ или О вкусах не спорят"? К примеру принимать на конкурс фото (сделанные лично форумчанами) страшного-ужасного-безвкусного (на Ваш) взгляд тюнинга |
||||
| Artigiano | ||||
|
Идея не плохая! Но вот мне часто просто лень доставать фотик и пытаться заснять то, что наделали с машиной "умельцы". Хотя довольно часто встречаю такие проекты, что сразу и сложно сказать свое мнение. |
||||
| Дана | ||||
| А я за. У меня на тлефоне таких тьма... по Москве столько этого ара-тюнига ездит... Вот только все видела Ниву со сполиром со "street racing" и "brabus" на заднем стекле. Не говорю уже об аровских нахлобучках... | ||||
| Neko | ||||
|
ну так что? ГИЛЬДИЯ? АУ?! |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Я за Тока надо было в другом месте это предлагать, сейчас склею Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 27-08-2007 - 12:21 |
||||
| Neko | ||||
ну так кто проведет конкурс? Миш, ты? |
||||
| SPLIXXX | ||||
Нет, конечно |
||||
| Kеni | ||||
| Сколько фоток нужно прислать на конкурс "самый уродский тюнинг"? | ||||
| SPLIXXX | ||||
до двух фотографий одной машины Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 29-08-2007 - 17:32 |
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
|
Простите великодушно, а что понимать под "самый уродский тюнинг"?! И как быть если внешний тюнинг машины продиктован тех. характеристиками этой самой машины? Как пример фото №3 (фиолетовый запор) выбрано весьма неудачно. Если вы не в курсе то хозяину запора стоило больших трудов впихнуть в него двигло 4,2л от ауди при это пришлось основательно порезать кузов. На стоковых запорожских колесиках авто выглядило бы весьма смешно и не менее смешно ехало. И даже если бы поставить соответствующие катки то они бы не менее смешно торчали бы из под арок. А то я опасаюсь.. сфоткаю какой-нить пепелац, а потом окажется что это призер KOE. Это сообщение отредактировал Йожыг в кумаре - 29-08-2007 - 18:51 |
||||
| Kolibri | ||||
|
Поддерживаю что уродский тюнинг понятие абстрактное, лично я понимаю под ним тюнинг только внешний и при этом реально уродливый т.е. колхозный аля картонный спойлер, красные брызговики и куча наклеек |
||||
| Neko | ||||
|
вот кто как понимает, так и фоткайте и присылайте |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Да, именно, если Вы считаете, что это именно тюнинХ, а не тюнинг - то вперед... | ||||
| Luarwik | ||||
|
А куда заявки подавать? Есть тут Аккордик один, заделаный весь, многим нравится, но у меня вызывает рвотный рефлекс.. Это сообщение отредактировал Luarwik - 30-08-2007 - 12:15 |
||||
| Neko | ||||
| без заявки, просто присылать фотки в ПМ | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Neko, как у нас дела с заявками? |