| Makar.of | ||||||
Всё нормально. Фото от Дисидента есть. Он в игре :)) |
||||||
| mariwul'ka | ||||||
|
Makar.of lovi.... |
||||||
| кatя | ||||||
Ок! Тоже желаю пойчаствовать! Пришлю фотку чуть позже |
||||||
| Makar.of | ||||||
Звиняюся, конечно, но...ничего не "поймал". Попробуй ещё раз прислать фото на ПМ. |
||||||
| Makar.of | ||||||
Фотка принята. "Котёнка" в конкурсе :)) |
||||||
| Makar.of | ||||||
|
Нус. Сегодня истекает последний день заявок на участие. Завтра к вечеру выложу участников. У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ШАНС :))) |
||||||
| Neko | ||||||
|
с моими фото разобрались там ? |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
все акей вроде... |
||||||
| Makar.of | ||||||
| Уважаемые участники! не волнуйтесь, итоги конкурса будут подведены, как только модератор закроет голосование. Спасибо за письма в личку, могу Вас уверить, что несмотря на "мужской" праздник мы остаёмся в ясном сознании и твёрдой памяти :)) | ||||||
| Makar.of | ||||||
|
Итак, дорогие фото-авто-брако-любители! А также иже с нима, то есть, голосовавшие! Результаты конкурса выглядят следующим образом: С огромным отрывом побеждает №3 - Neko! Поздравляем!!! 1 место - Neko (участник №3); 2 место - Дракончик (участник №1); 3 место - Каtя (участник №4). Ловите от меня кучку сэксо!!! |
||||||
| Neko | ||||||
|
Спасибо большое всем, кто поддержал По репкам прошлась!! |
||||||
| disident | ||||||
| Мои искренние поздравления победителям первого автогильдийного конкурса | ||||||
| Neko | ||||||
Тоже поздравляю всех!! |
||||||
| lely1971 | ||||||
|
Праздравляю победителей! |
||||||
| Дракончик | ||||||
| Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто голосовал, в том числе за меня!!!!!!!!!!! | ||||||
| Lapushka2004 | ||||||
| Поздравляю победителей и спасибо всем участникам! Ура нашему первому конкурсу, успешно проведенному!!! | ||||||
| алиска5 | ||||||
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления победителям, участникам и, главное, организаторам....Лиха беда - начало! |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Поздравляю всех участников и спасибо проголосовавшим! Казна Автогильдии так же перевела обещанные премиальные ЗЫ а первый блин-то не комом... |
||||||
| Урри | ||||||
| Поздравляю от всей души победителей!!! | ||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
| Мои поздравления победителям!! | ||||||
| Tata Fox | ||||||
Первый-то как раз был комом, помнишь "Конкурс по ПДД и не только", как-то не срослось Тоже поздравляю всех участников, как приславших фотки, так и смотревших на них |
||||||
| Makar.of | ||||||
Спасибо за поддержку конкурса!!! Удачный конкурс был бы не возможен без поддержки нашего модератора - SPLIXXX!!! Огромное спасибо! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников! |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
Это да, но согласись, свадебный автофотоконкурс был первый масштабный плюс с призами...
Makar.of, это тебе спасибо за инициативу |
||||||
| Neko | ||||||
|
|
||||||
| SPLIXXX | ||||||
| Что ж, начинаем новый КОНКУРС!!! | ||||||
| Neko | ||||||
| а заявку где оставлять? | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
Там же все написано |
||||||
| Makar.of | ||||||
|
Приятно поучаствовать в качестве участника :))))) Сколько фоток можно присылать? Или только по одной? И какой желательный размер? Или присылаем, а организатор все фотки сделает одинаковыми и удобосмотрибельными? Это сообщение отредактировал Makar.of - 11-04-2007 - 20:55 |
||||||
| Neko | ||||||
поддерживаю все вопросы |
||||||
| Neko | ||||||
все, поняла кста, только аэрография или винил тоже подойдет? |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Сейчас мы попросим организатора ответить на вопросы трудящихся |
||||||
| No Limits | ||||||
|
...блин как всегда мимо кассы |
||||||
| Neko | ||||||
|
No Limits, см. условия конкрса.. |
||||||
| Alecksey207 | ||||||
| Аэрография это что за вид искусства? Если не сложно ответьте.... | ||||||
| Neko | ||||||
| это нанесение рисунков на авто с помощью аэрографа |