| Tifani |
|
№4 |
| evelines |
|
разрываюсь между двумя участниками..... Но все-таки... № 3!!!!!! |
| Сияние |
| №1 |
| Arlekinish |
|
№1 однозначно, 3 лошадиных силы класс |
| disident |
| №3 |
| Уран |
| Номер 3. Очень красиво!!! |
| SPLIXXX |
|
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. ЖДИТЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 26-02-2007 - 14:37 |
| Makar.of |
|
Итак, дорогие фото-авто-брако-любители! А также иже с нима, то есть, голосовавшие! Результаты конкурса выглядят следующим образом: С огромным отрывом побеждает №3 - Neko! Поздравляем!!! 1 место - Neko (участник №3); 2 место - Дракончик (участник №1); 3 место - Каtя (участник №4). Ловите от меня кучку сэксо!!! Поздравить победителей можно здесь Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 26-02-2007 - 22:37 |
| Neko |
|
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ!! |