| БагирA |
| №6 |
| *Витяй* |
|
Полюбому номер адин. |
| Luarwik |
| Номер 3 |
| звездочёт |
| номер 3 |
| ледиМел |
| номер 3...красиво очень |
| Мирабель |
| № 3 |
| Enzel |
|
№1 |
| Juliette |
|
№6...... Миленько так... и невеста красивая!)) |
| Черепаха Тротилла |
| 2 |
| Евгешенька |
| За №3. |
| Флекс |
| №1 |
| milа |
| № 3 - классика форева |
| Масяня |
| голосую за номер 1! Обожаю коней, сама правда не очень бы хотела бы такую свадьбу, для меня это и так повседневная жизнь... |
| livro |
| №3 |
| satanika |
|
№3 |
| *Королева* |
| № 1 |
| Don 11 |
| № 1 |
| taita |
| No 1 |
| Tata Fox |
|
К сожалению, не нашла у себя фоток с машинками. Ну да ладно, хотья голосуя, отметимся? Я выбрала №4. Машина-машиной, но украсили - ЗАШИБИСЬ! |
| Айседора |
| № 1. Оригинально |
| lola_olga |
|
№4 еще очень понравилось авто №3 Это сообщение отредактировал lola_olga - 22-02-2007 - 12:52 |
| Таичка |
| №4. |
| Маританна |
|
№ 3...не верю глазам |
| Pussycatty |
| №1,за оригинальность |
| tolik.76 |
|
НОМЕР 1 Классная тачка!!!!!!! |
| apofigioz3000 |
| №5, классное фото, хоть и нипоймеш, что ща агрегат!!! |
| ALi_Jog |
| Машина №3 круче всех. |
| Дракончик |
| Однозначно 6!!!!! |
| Sea Wave |
| 3 и 4 прекрасно выглядят, но отдам голос за №1, оригинально и не повторимо, пусть даже и не машина как таковая) |
| 1q2 |
|
№3 Ретро- Это ретро |
| Doggystyle |
| №3 |
| makarena |
| №4 Красиво. |
| Nektarinka |
| 4 |
| zavidon |
| № 3 |
| kolobock |
| № 4 !!! |