| RENAT56W | ||||||
| Скорее всего речь идёт о правом руле. Хотя они же легко перекидываются на левую сторону. | ||||||
| 7426 | ||||||
Ээээ... Аааа.. Ну если так. Хотя у меня есть знакомые которые не за какие деньги не сядут на левый. |
||||||
| Farg0 | ||||||
А такие еще существуют?!! |
||||||
| LX470 | ||||||
|
на вкус и цвет как говориться нет товарищей. но вот никогда не буду покупать китайские копии приличных машин. (копии на прадо, сурф. или корейцы под икса пародию сделали) |
||||||
| Bigmen | ||||||
| Я точно не куплю запежорец. Ребята, нельзя так критически относится к нашему автопрому, его надо уважать хотя бы за историю. Ну нет у нас хороших машин (как здесь считают многие), но посмотрите на Китай. За несколько лет они вышли на мировой рынок, хотя, как говорят специалисты, качество исполнения и сборки намного хуже наших. Так что, я думаю, не надо так уж сильно не уважать наш автопром. | ||||||
| gigul4 | ||||||
| Никогда не куплю 10 десятку , или как там ее Приору ! Почему потому что у меня иномарка , а есть у друга это чудо Российского автопрома сначала он купил ШНИВУ , а затем 10-ку ! И я понял НЕТ , небудет у меня такой . Тем более сейчас в эту цену выбор велик ! | ||||||
| rvdrvd | ||||||
| французов или итальянцев! А также китайцев.............но это пока! | ||||||
| федя-Я | ||||||
| А я купил бы все машины, просто из любопытства... | ||||||
| dike38 | ||||||
|
А я панически боюсь отечественные автомобили, хоть это и не патриотично. Это сообщение отредактировал dike38 - 04-04-2008 - 16:06 |
||||||
| Драгоценное СозданьЕ | ||||||
Япошки остались! |
||||||
| Пила | ||||||
| Против НЕМЦЕВ! Потомучто у них хорошая только отделка, а качество за такие большие деньги ужасное! Кстати тот же хундай акцент по качеству очень хорошая и надежная машина за эти свои деньги. У меня Ленд Крузер 100 2000 г.в. пробег 190 тыс. км. и никаких проблем вообще небыло. | ||||||
| reflux | ||||||
|
vw new beetle fiat multipla |
||||||
| KOJLbT | ||||||
| Mersedes не купил бы, некрасивый он по мне | ||||||
| pontiac | ||||||
Полностью согласен! |
||||||
| Тропиканка | ||||||
А я сейчас езжу на немецкой, раньше была японка. Разница - колоссальная! Правда, разница в цене тоже))) НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не сяду на китайца. Жизнь заставит - сяду на Жигули, без проблем! Но на китайское г... - НИКОГДА!!! |
||||||
| Brokman | ||||||
| Рено-Логан! Жуткое у..ё..бище, кто-то сильно пьяный был, когда её проектировал. | ||||||
| goro2 | ||||||
|
судзуки лиана. мерзость - блевать тянет еше весь ряд ссанг енг - дизайнер там чет некачественное курит |
||||||
| Big Smook | ||||||
|
SsangYong Kyron давно уже у меня, нормальная машина одним словом, описывать долго... именно по деньгам взял, и что б качество было вот что курит дизайнер вазов... |
||||||
| goro2 | ||||||
|
Ну я на чери фора езжу - тоже брал по деньгам.... дезигн тоже не фонтан - но более менее классика Кирон спереди весьма прилично выглядит- а вот сзади очень, очень эээ.... неоднозначно. Я ж тоже брал удобного уродца а не красивую ломающуюся игрушку. Про дизайнера ваза можно сказать - на нем они явно сэкономили и расширяющих сознание препаратов в бюджет не заложили... сдается мне что дезигн вазов делает нокия, тот же чел который придумал сменные панельки для телефонов) |
||||||
| Big Smook | ||||||
блин посмотрел кайронов в теренете в натуре уроды, у меня по ходу новой комплектации... у меня зад краше чем перед про дезинг вазов отжог, держи + |
||||||
| profeessor | ||||||
| А меня уже прямо тошнит от Daewoo на наших дорогах! Ну и от Таврии тоже. | ||||||
| 12qazqaz | ||||||
|
О тазиках и иже подобным промолчу Не стал бы покупать китайцев, деу. Вообще весь класс А, В - не для меня ))) (ростом не вышел для таких машин) Ну а из более крупных.. - не люблю коренных американцев, типа доджа, кадилака, хотя против акуры ничего плохого не имею.. Сложно перечислить все которые не нраятся.. Их много.. |
||||||
| Дока... | ||||||
| X5 не нравится, какой то монстр. Хотя погонял бы на нем, | ||||||
| Ded Mazzay | ||||||
| Наш автопром , так сказать давно пройденный этап . | ||||||
| Rimma | ||||||
| Китайский и российский автопром... без комментариев. |