| No Limits | ||||
|
Сейчас АI 0322 АХ На предвдущей машине АI 3383 АН |
||||
| Aleks_veter | ||||
| мне нравятся. | ||||
| No Limits | ||||
|
||||
| MaxOM | ||||
| был 959, потом 251, а нонешний еще не получил, с номером старого хозяина катаюсь :) | ||||
| Whiplash | ||||
|
Номер как номер... первые две цифры - день, третья - месяц рождения жены. Жаль номер региона с ее годом рождения не совпадает... А предыдущая была с номером 747. Разумеется, тут же приклеилось погоняло "Боинг". Это сообщение отредактировал Whiplash - 19-06-2007 - 07:52 |
||||
| Vitalis | ||||
| Выбирал из нескольких б/ушных (деньги экономил), выбрал 550. Понравился, так он с машины на машину кочует. | ||||
| www_nt | ||||
| Да разные номер были. самый прикольный на копейке первой - 191. а в принципе по мне вся это нумерология своебразный фетиш. но у каждого свои тараканы :) | ||||
| AMD-2142 | ||||
| на одной 678, на другой 666 :) | ||||
| smailic | ||||
| 021 | ||||
| Ditmar | ||||
| *777**77 и *783** 77 . Воть.Хотел одно время 3м замутить но жаба придушила ))) | ||||
| Дана | ||||
Поддерживаю! |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
Ну я тож тогда флудану, типа поддерживаю))) |
||||
| САНЧОсРАНЧО | ||||
| А у меня сцуко дорогие)) | ||||
| lely1971 | ||||
| Х333ХХ**RUS | ||||
| Рубин. | ||||
|
430. буковки запамятовал что то))) |
||||
| Rotterdam | ||||
Хе-хе... У меня 679. Знакомиться будем? |
||||
| --Daemon-- | ||||
| 556 | ||||
| Leonid 81 | ||||
|
609,568,278 |
||||
| Ганц | ||||
| предыдущие не помню, а сейчас - 800 | ||||
| kiriamba | ||||
| хочу В001ОР | ||||
| nastena_kis | ||||
| 261 | ||||
| rever374 | ||||
| Первый был с374аа **rus,а сейчас о005но **rus | ||||
| Scorpion@777 | ||||
|
Бал номер 369, на киа-))) А вот со служебнам повезло с 007 вн, правда отъездил на нй тока 2,5 года, ща форд выдали 629 |
||||
| Wilky | ||||
|
Утерян номерной знак с обычной машины. Кто может посоветовать : Где можно сделать дубликат? Только деловые предложения и по существу: Телефон, имя, цена если извествна. Предлжения в ПМ. Лабуду не предлагать. W |
||||
| Ros | ||||
|
у меня 272 когда ставили на учет во всем ворохе тока этот боле мене нормальным оказался Это сообщение отредактировал Ros - 27-08-2007 - 18:39 |
||||
| rever374 | ||||
Нормальные номера берут на заказ |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Кстати, отцу на предыдущую машину просто так дали 060. |