| Kot-o-Pes | ||||
|
У многих водителей на заднем стекле машины разные прикольные наклейки... У меня наклейка с черепахой с надписью "Еду как могу", ограничение скорости 70 и ведьма. А у вас наклеено что-нибудь? |
||||
| MaxOM | ||||
| ... а я вообще терпеть не могу какие-либо наклейки, они сразу портят внешний вид авто. По городу у нас летает москвич412, ну весь излеплен, как дешевая проститутка в бижутерии.... | ||||
| лис261 | ||||
| у меня только "шипы" были наклеены,да и то отклеил | ||||
| LionBorn | ||||
|
Наклейка от Бюбхен: Ребенок в машине - на стекле пятой двери. Скоро наклею Golf2Club.com - Клубная наклейка... |
||||
| Tata Fox | ||||
| Я только мужу делала наклейку на заказ со значком субару, но не на стекло, а на капот, огромная такая. Он ту машину продал, так я просто никак не доеду, опять ему буду такую же заказывать... | ||||
| Matilda | ||||
|
А мне нравятся наклейки на машинах. Только они, конечно, должны быть со вкусом и уместные или значимые... У меня на капоте виниловая "AGKSportDrive" - название одной раллийной команды... А вчера по дороге Питер-Москва встретила авто с наклейкой на уровне люка бензобака голова рыси... очень прикольно смотрелось (хотя может это была аэрография.... |
||||
| алиска5 | ||||
| Нет у меня наклеек... Не люблю! Из всех машинок, что у меня были, один раз наклеил на дверку багажника (Пассат универсал) модную тогда наклейку RUS, да и то, чтоб вмятинку со сколом закрыть. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Без наклеек. ИМХО лишнее, если только "!" для новичков иногда лишним не будет. Вообще, только в нашей стране додумались до такого идиотизма, как наклейка-туфелька... |
||||
| MaxOM | ||||
| ... у меня одна наклейка и та заводская, на заднем стекле внизу - 4WD | ||||
| Inspektor DPS | ||||
| Не приемлю наклейки никакие, конечно если только автомобиль не принадлежит какой то организации или клубу - клубный логотип это нормально, наклейка предприятия - это тоже норма, а вот всякая байда типа - супер стрит рэйсер, это уже нафиг не надо. | ||||
| Andy_3000 | ||||
|
нету наклеек. Не люблю... |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Нету ничего, ибо не солидно смотрится. |
||||
| Kot-o-Pes | ||||
бесит, не могу... |
||||
| Скот учёный | ||||
|
Свой логотип на багажнике. А стандартные наклейки из |
||||
| MaxOM | ||||
| Когда на права отучился и сдал, начал ездить, все хотел себе купить наклейку с чайником :) ... так и не купил :) | ||||
| Колянус | ||||
|
Наклейки - это колхоз |
||||
| No Limits | ||||
|
На хонде была реклама форума хондамафия,а последнее время не клею,наверно старый уже Это сообщение отредактировал No Limits - 14-06-2007 - 23:47 |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Нету наклеек... И не будет... Раньше был прилеплен стикер"Наше Радио"... | ||||
| Cantona | ||||
| Тоже нету... | ||||
| Эрэктус | ||||
У меня только одна наклейка, на заднем стекле - Это сообщение отредактировал Эрэктус - 15-06-2007 - 17:54 Присоединённый файл
01.gif
|
||||
| Leonid 81 | ||||
| Пусто. | ||||
| Искушение | ||||
| У меня черный рыцарь с каким-то флагом на вороном коне на водительской двери. Все хочу себе наклеить "Осторожно Блондинка!" назад, но никак руки не доходят. | ||||
| No Limits | ||||
Ага,а когда за рулем такой машины мужик,ну малоли своя поломалась и решил взять у жены просто вызывает истерический смех |
||||
| Inspektor DPS | ||||
| ага, или когда на тойоте наклейка TYPE R, или на хонде TRD - тоже вызывает истерический смех | ||||
| MARMEN | ||||
| Нет у меня наклеек... Не люблю! | ||||
| MaxOM | ||||
|
||||
| SPLIXXX | ||||
Это точно. Для меня вершиной идиотизма было видеть как на тюнингованном зубиле хозяин прикрепил звезду мерседеса и шильдик AMG |
||||
| Уран | ||||
| Наклеек нет...только когда за границу ездил наклеивал триколор с надписью RUS,потом снял.... | ||||
| Лицо со Шрамом | ||||
|
клубная наклейка. Занимаемся проф,, одна такая наклейка под заказ 50 баксов стоит. вот и катаемся 45 машин с такими наклейками. Машин хуже Ваз 2112 в клуб не принимаются, да и вообще много ограничении, экзамены и все такое. |
||||
| Ditmar | ||||
| Идиотизм эти наклейки..Имхо конечно.Одним словом не было и не будет. | ||||
| Ditmar | ||||
А что за клуб,ежли не секрет ? |
||||
| nastena_kis | ||||
|
Пока год буду ездить для прикола с наклейками сзади машины: Уважай меня(туфелька) и буква У. |
||||
| Neko | ||||
|
"У" было пару месяцев после получения прав потом осталась только клубная наклейка с адрессом сайта Это сообщение отредактировал Neko - 29-08-2007 - 01:41 |
||||
| multig | ||||
| Небольшая наклейка с адресом сайта автосервиса в интернете - за это доп. скидка в сервисе на работы. | ||||
| Тimmi | ||||
| НАклейка интернет авто-клуба на переднем и заднем стекле знак Ш и все. |