| Сильвер. | ||||
|
Вот тут создали темку по поводу сексуальности автомобилей.... :) В противовес ей другая: а какие авто на Ваш взгляд самые некрасивые и страшные с точки зрения дизайна? Назовите пять первых. :) Предпочтение ныне выпускаемым или недавно выпускавшимся достаточно известным и массовым моделям. |
||||
| Шалунья | ||||
| Раньше много таких машин было... Рено.. не знаю какая модель с таким кургузым задом.. бррр! | ||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
| КОГДА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ 10-КА ЖУТО ОНА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ | ||||
| scherk | ||||
| Есть такая хрень, называется "Дачия". Вот она, и еще СААВ 9000 начала 80-х. | ||||
| ЛАКИ | ||||
|
Хонда Цивик...бееее((( Чувствуешь себя, как в ушастом запорожце....и вААще - дрянь.... Присоединённый файл
car.gif
|
||||
| Wenden | ||||
| у нас на работе три года назад Ниссаны закупили....Микра называются.....в нашей конторе теперь их рюкзакми называют.... | ||||
| el vis | ||||
|
ЗАЗ 1103 Славута ВАЗ 2131 Нива - стандарт, без тюнинга пока все. Может еще вспомню |
||||
| Shnitsker | ||||
| Рено клио символ! На морду без слез не взлянешь. а зад... такое ощущение что по нему дали кувалдой да так, что заднее стекло выгнулось :) | ||||
| Арисабель | ||||
Присоединяюсь. На мой взгляд, вряд ли какой-то другой современный автомобиль сможет составить этому "чуду" достойную конкуренцию по уродству.
|
||||
| КЛЕО | ||||
smart fortwo
|
||||
| Шалунья | ||||
Именно про этот кургузый зад я и говорила |
||||
| el vis | ||||
| Да ладно вам.... Рено Клио Символ вполне нормальный автомобиль. Не красавец конечно, но и не урод. Конечно перед и зад оставляют желать лучшего, но сделано это с целью удешевления его стоимости. Да и Смарт хаять дело неблагодарное. Вспомнил, еще меня бесит наша автопромышленность, а особенно джып УАЗ 3160. Кошмар какой-то на колесиках - короткий, высокий, кургузый, ужас одним словом. Ему даже тюнинг не помогает. Ну, еще ЛуАЗ можно вспомнить - хотя у него проходимость отменная. И еще чудо-юдо - "инвалидка" (хотя это не авто - это мотоколяска) | ||||
| Dimentij | ||||
|
Мне кажется, что БМВ 7й серии, а теперь и 5ой очень сюда вписываются!!! Какой дебил их придумал... |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
|
Dacia Clio sybol ЗАЗ 1103 Славута (зад ужасный) ну и вспомним классику Citroen 2CV |
||||
| VoiVod | ||||
|
А как Фиатик Мультипла? Погорячились Макаронники... И,пардон, здесь кто-то назвал ЗАЗ гордым словом АВТОМОБИЛЬ? Присоединённый файл
03eaf9e7.jpg
|
||||
| Черный Ворон | ||||
| Согласен с теми, кто высказывался о Рено... Такая шняга.....! | ||||
| el vis | ||||
| А эта - грузовая Нива ВИС 2346? Неужели трудно сделать нормальный кузов, чтоб выглядел не как бортовой грузовик, а как пикап? У 21099 зад тоже ужас. "Эти Жигули, чем думают?". 10-ка тоже первое время казалась уродством (счас нет, может привык, а может тюнинг стал развиваться). | ||||
| el vis | ||||
|
Что мы все о БМВ да о БМВ! Вот вам типичный пример автоуродства (иностранного). Renault Rodeo 4 Присоединённый файл
Renault_Rodeo_4.jpg
|
||||
| Матом в харю | ||||
|
1. Renault Clio Simbol.......... 2. Kia Rio......... 3. Honda C-RV......... 4. Nissan Micra (новый)...... 5. и новый Golf от Volkswagen........ P.S. ну наши.. тачки.... в расчёт не беру........... Это отдельная статья.. |
||||
| Сильвер. | ||||
|
Рейтинг тех авто, которые вспомнил с ходу: 1)Форд Ка 2)Ниссан Микра последнего поколения 3)Ниссан Примера последнего поколения 4)Ссаньёнг Рекстон (или как его там называть?) 5) Рено Меган последнего поколения. |
||||
| Immortal | ||||
|
(с) Джереми Кларксон, "Top Gear" Я был не прав. В телепередаче Top Gear я высмеял новый турбодизельный Jaguar S-Type. "Его мощность, экономичность и комфорт - это тьфу, - сказал я, - потому что он слишком безобразен". И назвал его самой уродливой машиной в мире: мол, если поставить его у Нотр-Дам, горгульи от ужаса упадут в обморок. Нет, я по-прежнему считаю его вислый зад и корявый нос омерзительными. И даже новый превосходный мотор не делает его желаннее. Но если вам нужен действительно комфортабельный автомобиль, в этом классе у Jaguar соперников нет. Далее Кларксон рассуждает об избыточной жёсткости современных подвесок, и заканчивает: Так что, пора всего лишь сделать машину, которая поедет так же здорово, только при этом не будет пугать лошадей. Присоединённый файл
S_Type.jpg
|
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
вот! точно она меня тоже раздражает.....прям как-то увидила.....и обомледа,надо же такое уродство создать,еще и ездить на нем.....бяка....просто я не знала как она называется.....ужасная безвкусица! |
||||
| el vis | ||||
|
А как вам ЭТО? Reliant Robin Присоединённый файл
Reliant_Robin.jpg
|
||||
| devil-jersey | ||||
| Запорожец!!Самая стремная тачка! | ||||
| el vis | ||||
|
Продолжаем парад уродов. Bond Bug Присоединённый файл
Bond_Bug.jpg
|
||||
| el vis | ||||
|
детище ГДР "Трабант" - кстати переводится с нем. как "Спутник". Получается, что мы тоже на 08, 09, 099 Трабантах ездим? Присоединённый файл
Trabant.jpg
|
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
| Я люблю большие,оптекаемые машины,и такую уродку(ОКА кстати та же фигня) у меня бы на ум не пришло сделать....из маленьких лишь приемлю и обожаю ауди ТТ | ||||
| Immortal | ||||
|
Предложение от меня: "FIAT Multipla" Это сообщение отредактировал Квадрат - 17-05-2006 - 00:46 Присоединённый файл
Мультипла.jpg
|
||||
| xakep | ||||
|
Волга |
||||
| Lolita** | ||||
| ..... А мне ужасно не нравится Opel Omega универсал выпуска 80-90-ых..... | ||||
| Immortal | ||||
|
Pontiac-Aztec. Люблю американские машины, но это чудо... Присоединённый файл
Ацтек.jpg
|
||||
| el vis | ||||
|
Nash Metro 1957 г. Присоединённый файл
1957_Nash_Metro_1.jpg
|
||||
| el vis | ||||
|
Messerschmitt KR 200 1961 г. Присоединённый файл
1961_Messerschmitt_KR200.jpg
|
||||
| *КАРИНА* | ||||
| А меня из новых ужасно бесят все DAEWOO,они мне чем- то напоминают запорцев.Ну а самые большие уроды- выше названные РЕНО | ||||
| Сильвер. | ||||
А, вот ещё вспомнил, Форд-Скорпио последнего поколения, после его уже сняли с производства, тоже знатный уродец. Не удивительно что модель "не пошла". |