| SNOW! | ||
|
Не знаю, вы тут в японских авто компетентны? Короче, малолитражки бесят Тойота Корса, Скарлет, и т.д. И ездят они все... ямы собирают Куда лучше - Чайзер, Марк 2, Креста, Виста Все старые японские машины бесят Внутри позорно |
||
| dokhtor | ||
| А меня в основном бесят американские тачки, ну не нравятся они мне. | ||
| traxx | ||
|
Про Волгу зря Вы........ Среди наших авто это чуть ли ни лучшая машина!!!!!!!! Волга, после нашей классики, мерен минимум С класса!!!!!!!!!!!! А вот кто на запорожце ЗАЗ 968 ездил (причем действительно ездил, а не один раз катался) тот действительно в цирке не смееться Самые уродливые-это последние из семейства ЗАЗ!!!!!!!! Вся линейка Таврии........... ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУ Вот эти последние.........Да отних бле..ть тянет!!!!!!! Что самое интересное ,их покупают!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| scherk | ||
|
Покупают-то не за внеший вид, а за ма-а-аленькие денюжки... Кстати, из любого "Запора" можно сделать "Порш", а из "Таврии" - "девятку".))) Вот только стоит ли? Кстати, наши машины называть уродливыми грешно - они и так Богом обижены. А вот иномарки, пресловутые европейские законодатели мод, иной раз настолько "радуют" дизайном... Из последних моделей привел бы в пример Опель Вектра или БМВ 5-й серии.. |
||
| traxx | ||
| Я считаю, что за небольшие денежки можно подержаный авто купить,а не это чудо природы. Хотя ,каждому своё.... Ещё страшный авто -Нексия ,пределка ещё одного урода ,Опеля кадет....... | ||
| Сильвер. | ||
А ещё некоторые почему-то покупают "Волгу"......... |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Хммммм, а таких нету! Все машины по своему хороши |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
| когда то слышал такую фразу : "Трабант это автомобиль благодаря которому даже "Запорожец" стал конкурентноспособным" :) | ||
| Сильвер. | ||
Смею Вас заверить, что если бы Трабант выпускался в своёвремя в СССР, то ещё неизвестно какой из них был бы популярней. Говорю тебе как человек успевший немного поковыряться с Траби! |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
| ну я всего лишь интерпретировал старую фразу, сам с трабами не сталкивался ... | ||
| traxx | ||
|
кап.Сильвер , Волга может носить гордое имя атомобиль!!!!!!!!!! |
||
| Сильвер. | ||
|
А вот посмотрите на это! Фу!!!! Присоединённый файл
nissan_20Micra_202.jpg
|
||
| SiberianExtreme | ||
| а меня бесят карибы и Forester | ||
| EMMANUEL_GOLDSTEIN | ||
|
Про Рено Символ-согласен, а вот если вспомнить корейцевв...Это ж надо-купить лицензию на Мерседес четырехглазый (202 кажется) и превратить его в Kia Opirus долго вспоминал , как это чудовище называется Присоединённый файл
69_pre_kia_top.jpg
|
||
| el vis | ||
|
Cadillac DTS. Между прочим, это президентский автомобиль в день инаугурации Дж. Буша 20 января. Присоединённый файл
Cadillac_DTS.jpg
|
||
| Tu122 | ||
| рено-меган, все рено, фокусы, матизы и деу еже с ними.. почти все корейцы, фиаты, фольксы, праrтически все американцы (кроме DODGE VIPER!!!!!!!!!!), и конечно ВАЗ/ГАЗ/ИЖ.... а так Isuzu Axiom forever! | ||
| gumers | ||
| Любой шедевр нашего автопрома .... | ||
| Сильвер. | ||
Да, верно, уродливый автомобиль! просто уродец. Лучше бы наш ЗИЛ купили! |
||
| KommersanT | ||
|
помоему есле собрать ВСЕ мнения..то ВСЕ тачки уродливы..для кого какие..а мне лично не нравяться ОКИ и им подобные иностранцы(Форд Ка,Дэу Матиз).... ИМХО |
||
| Амина | ||
|
Рено Клио вот уродство так уродство.... И Ниву Шевролет не могу понять. Чё за г....но???? Но денег нормально хотят!!!! |
||
| Гладиатop | ||
|
SsangYong Rodius настоящее уё....! Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| roller | ||
|
А кому такой аппарат нравится, кузов из пластмассы, два цилиндра, воздушное охлаждение. TRABANT полная жопа. жопее я не видел. Присоединённый файл
trabant_1980.jpg
|
||
| Dana_Scully | ||
| НЕ нравится мне Reno полная шляпа как выразилася одна дама с кунгом этим.10 наши полный бред блин.12 уже теплее. | ||
| Сильвер. | ||
|
Вот вам ещё ондно чучело. Присоединённый файл
Пиканто.jpg
|
||
| balabol | ||
| ВАЗ - "двадцатка" - это полный отстой, кто только обозвал её красивым словом "минивэн"? | ||
| tuner_2005 | ||
Что Вы.... У нее очень гордое имя "Надежда". Вот так-то..... "Надежда" нашего автопрома. |
||
| tuner_2005 | ||
|
Еще немного автоуродцев из моей коллекции Совершенно непонятное авто с передком от Нивы. Присоединённый файл
P5290138.jpg
|
||
| tuner_2005 | ||
|
Гибрид микроавтобуса РАФ и хэтчбека ВАЗ 2109. Супер уродское авто! Присоединённый файл
P6060026.jpg
|
||
| Вспышка | ||
| НЕНАВИЖУ МИКРОАВТОБУСЫ SUZUKI. УЗЕНЬКИЕ ТАКИЕ. ФУ!!! ЕЩЕ ТО ИЗВРАЩЕНИЕ! | ||
| Сильвер. | ||
|
Свежее обновление на обсуждаемую тему: http://auto.mail.ru/news?id=14405 |
||
| Slavka_CA | ||
|
нееее... это все фигня в статейке этой. Scion xA - образец уродства http://www.adopt.org/gala/scion-xa-400.jpg |
||
| ОльКа | ||
|
10 ка.......терпеть не могу |
||
| Шпонгл | ||
|
Таврия, ИЖ ODA |
||
| SPLIXXX | ||
|
М-да... во-первых, абсолютно-категорично-бескомпромиссно не согласен с тем, что Nissan Micra последнего поколения уродлива. Понятно, вкусы у всех разные, но мне эта машинка ОЧЕНЬ нравится, стильный лупоглазик. И ездил я в нем и в качестве пассажира, и в качестве водителя, офигительный автомобильчик. Во-вторых, не такой уж Renault Symbol урод, есть гораздо хуже. Владел я им 1.5 года, замечательный, компактный городской автомобиль. Что касаемо моего рейтинга уродов: 1. Hummer 2 2. Kia Picato 3. Suzuki Jimmy 4. ВАЗ 10-е семейство... нет, весь ВАЗ... 5. Great Wall Deer G3 |
||
| dtag | ||
вот как раз Renault Symbol полный отстой. руки бы отрубить его дизайнеру! а Хаммер и Джимни - довольно стильные автомобили (каждый по-своему). |