| Tata Fox | ||||
Игра несколько проще, чем прдложенная Алиской. Знать технические характеристики труда, да и не все их знают. Я просто предлагаю угадывать машинки по фото. Первый человек, размещает фото, второй угадывает. И если угадал, размещает свое. Разумеется, надо убрать все опознавательные значки, которые покажут, что это, например,
|
||||
| rzr! | ||||
|
Ну тогда вот легкий :) Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Ditmar | ||||
Сто пудов Тойотик))) Думаю можно дальше загадывать ! |
||||
| rzr! | ||||
| Почти, почти угодали. Но руль то слева.... | ||||
| Ditmar | ||||
Ну тада Хонда Элемент ))) |
||||
| rzr! | ||||
|
Не смешно :( я же говорю почти угодали |
||||
| rzr! | ||||
| если не кто не знает как называется леворульный двойник BB для американского рынка то я уже и не знаю тогда что загадывать. Загадывайте сами........ | ||||
| Ditmar | ||||
Не расстраивайся.Пошутить уже низзя чуть чуть ))) Конечно это Scion xB ! Может ещё разок загадаешь? |
||||
| rzr! | ||||
| Нет уж спасибо, сами загадывайте :) | ||||
| Ditmar | ||||
|
Такая вот хрень Присоединённый файл
______1.jpg
|
||||
| No Limits | ||||
Нащот хрени прав,впервые такую вижу |
||||
| nikolay69 | ||||
Если честно не знаю, но смахивает на Украинский ДЖИП(луаз) если морду ему подпилить. Ditmar колись давай ,что за би-би , а я тебе подкину прикольненькую. Это сообщение отредактировал nikolay69 - 13-07-2007 - 11:02 |
||||
| Ditmar | ||||
|
http://www.gelik.ru/faq_23.html |
||||
| rzr! | ||||
|
Ну Вас уже совсем понесло. Пизгауэры всякие. Мало того что мелкосерийные так ещё и военные. Да таких машин тыщи, так мы будем играть в игру сам загадал-сам отгадай.... Хотя если Вам нравится то пожалуйста. Р. S. Прадедом он быть не может ибо это автомобили появились в один период времени. Это сообщение отредактировал rzr! - 14-07-2007 - 03:32 Присоединённый файл
1.JPG
|
||||
| EmineM | ||||
Не прадед камаза ))? |
||||
| SILVESTR | ||||
| Не похож... | ||||
| Ditmar | ||||
В целом согласен. Не стоило постить такие вот раритеты. А надпись на бампере "DAF " в твоём посте можно расценивать как подсказку ? |
||||
| rzr! | ||||
| Он самый и есть. Думаю дальше продолжать бесмысленно, давайте лучше что нибудь нормальное загадывать :) | ||||
| Ditmar | ||||
|
Ну чтож...что нибудь из серийного Присоединённый файл
0000.JPG
|
||||
| Marina-V | ||||
| Lancia. Только какая.. Libra у них была, кажется. | ||||
| Ditmar | ||||
|
||||
| Marina-V | ||||
Вот...
|
||||
| SPLIXXX | ||||
кажись, америкос какой-то... |
||||
| Marina-V | ||||
| Да, верно. Это не новая модель, сейчас ее уже не делают, насколько мне известно. | ||||
| novo75 | ||||
| Форд проуб (Probe). | ||||
| Marina-V | ||||
| Да, это он самый. | ||||
| SPLIXXX | ||||
| novo75, загадывай | ||||
| novo75 | ||||
|
Вот... Присоединённый файл
1008772.jpg
|
||||
| Колянус | ||||
Toyota Harrier, криворукий аналог Lexus RX. |
||||
| novo75 | ||||
| Правильно. | ||||
| rzr! | ||||
|
Toyota Harrier, криворукий аналог Lexus RX. Угу. Это Lexus RX левый аналог Хорька.... |
||||
| novo75 | ||||
|
Я ж говорю, првильно. Колянус, загадывай. |
||||
| Колянус | ||||
|
Вот такой америкос ПыСы Угадать надо черную машину, а не красную на заднем плане
|
||||
| rzr! | ||||
| Красная на заднем плане это толи 950 толи 960 вольво универсал. Точнее выяснять если честно лень. А на переднем плане очень легкая, на букву К. Далее думаю другие продолжат | ||||
| novo75 | ||||
| Да старина "кадди", именно с такого Шварц под AC/DC с двух рук плохих парней растреливал. |