Как вы проходите техосмотр? |
||
Всего голосов: 0 |
| XXX_Loop_XXX | ||
| Тема техосмотра уже поднималась, но вот что интересно, согласно опросам 70 % автолюбителей просто платят за техосмотр, а не проходят его как положено. Как эту процедуру проходите Вы? | ||
| palladin777 | ||
| Не кручу сильно себе голову и плачу живыми деньгами. Регламент у нас довели до идиотизма и в любом случае с первой "ходки" не пройдешь. Так что ложишь между бумагами полтийник и вперед и с песней. | ||
| лис261 | ||
| Просто плачу | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| В жизни за талоном на линию не заезжал, и не собираюсь... | ||
| Суперхряк | ||
| 3 тонны без лишних трат времени и нервов. | ||
| KirKiller | ||
| Конечно плачу. День потерять, а то и два, да еще кучу нервов потратить. Нафиг надо | ||
| Matilda | ||
|
5-ти минутная встреча у метро с сотрудником и через две недели все готово... а потом, я даже, если бы и захотела пройти техосмотр как положено по закону, то замордовали бы до смерти... машинка не нова... показатели уже давно не те... |
||
| Дана | ||
| Приехала, потратила 2 часа, прошла техосмотр... сама... | ||
| ya777 | ||
|
Всегда плачу,иначе нам удачи не видать,техосмотр дело муторное |
||
| алиска5 | ||
| Времени вечно не хватает, по этому, проще, когда привозят... Да и денег для меня не много стОит: за штуку последний раз привезли... | ||
| Tata Fox | ||
|
Прохожу сама, но у меня машина не очень старая, так что с ней все ОК. А когда была первая (Нива, 17 лет), проходила только за бабки: старенькая машинка, степая, с палочкой... |
||
| Struna76 | ||
| 3,5 тысячи деревянных с доставкой на дом | ||
| BLACK SABBATH | ||
|
А я помогаю людям пройти Т.О. |
||
| Лексингтон | ||
|
сам прохожу, не так это и сложно если заранее подготовиться |
||
| Правда | ||
| Правда личного транспорта нет,но скажу со слов знакомых-проходят за деньги,если нет времени или очередь(да так и быстрей-не выходя из машины что называется),если не хочешь давать взятку-реально пройти и на общих основаниях... | ||
| Мерлин | ||
|
У меня две машины, уже три года наверное покупаю техосмотры на обе машины и вполне доволен. |
||
| Munir | ||
|
Транспорт свой поддерживаю в отличном техническом состоянии, огнетушитель, аптечка и т.д. всегда с собой... Доказывать что-то "сэржанту Пэтрэнко, троэ дитэй" не хочется, т.к. докапываются на техосмотре к чему угодно, например к тонировке стёкол, и в итоге прохождение техосмотра "по-честному" выходит ДОРОЖЕ и дольше чем просто заплатить $$$ и получить готовую бумажку на стекло. |
||
| resident2 | ||
| Плачу не глядя. Я бы сам попробовал, но нет времени. С работы не отпустят. | ||
| Золотая | ||
|
Платим. Очень экономит время и нервы. |
||
| hummer9 | ||
|
Ежегодно получаю/покупаю талоны ТО на 150-200 машин (54 штатных + приблудные). Цены по "штатным" это отдельная песня, а на "приблудные" - 50 дохлых американских президентов + квитанции. Почему народ платит по 3-3,5 тонны деревянных? Но как говорится: "Каждый др...чит как он хочет". Есть лишние деньги - платите. |
||
| xxxbabyxxx | ||
Хм, а где можно купить за 50т укуреных енотов? Я покупал в прошлом году за 3,500 куска )) Не люблю заморачиваться и общаться с сэржантами там всякими )) |
||
| Свободолюбивая | ||
|
Прощу знакомого, чтобы оказал содействие - ему бутылку коньяка и дело сделано )) Сама не хочу мучиться, тем более докапываются постоянно. Оно того не стОит |
||
| Munir | ||
|
Интересно, чем мой ответ в этой теме тек расстроил модератора DRAKULA2000, что он влепил мне в репу минус, да еще и свою фотку прислал... |
||
| Ros | ||
|
в прошлом году готовя машину к продаже обнаружил, что ТО закончилось. и решил приколоться первый раз за 20 лет стажа пройти самому ТО...заплатил квитанции и приехал (с аптечкой, знаком, огнетушителем) был послан...обратно через 10 минут...бо: - аптечка не сертифицирована (при остановках на дороге ни разу не придирались) - огнетушитель без штампа УГПС и соответственно без таблички срока действия (покупал на а/рынке) - и самое главное..."...стёкла то тонированные товарищ водитель...снять пленку!..." в итоге выехав из МРЭО набрал номер...через день (как всегда за 20 лет) был с талоном мазохизм может и хорош...в сэксе...но не в ГАИ |
||
| Scorpion@777 | ||
|
На личном ПЛАЧУ!!!! Мне гимора со служебным хватает |
||
| QWEST | ||
|
Для меня делают по дружбе - бесплатно. А для остальных - 3.5 т.р. 2500 - им, 500 - квитанции, 500 - мне за посредничество. С уважением! |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| надо же, а статистика и в правду совпадает.... | ||
| nastena_kis | ||
| Плачу деньги знакомому в ментуре и за день все готово на 2 года вперед. Вот еще ходить,стоять,унижаться. 500 рэ и готово. | ||
| Neko | ||
|
стараюсь всегда сама пройти но если совсем некогда, забеганная и т.д. и т.п. - плачу знакомой тетеньке в МРЕВ и она все делает |
||
| Neko | ||
зы. а на машину и те 500 рэ сама заработала небось? или папиными деньгами легко разбрасываться? ничего личного Это сообщение отредактировал Neko - 27-08-2007 - 12:40 |
||
| Artigiano | ||
|
С недавних пор всегда сам. Машины в надлежащем состоянии содержу. Раньше пользовался связями, но чаще по причине отсутствия времени. |
||
| Суперхряк | ||
| Вот будет прикол, если все, кто проходит ТО заочно, вдруг решат пройти следующий ТО по полной программе !!! ГАИшники при виде многокилометровой очереди из авто (они и сейчас немаленькие) сразу повесятся !!! | ||
| rever374 | ||
| Все платят или по знакомству.В России даже новые авто не проходят ТО | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
что правда, то правда. В прошлом году новую пятнаху взяли - с первого раза тех.осмотр не прошли - дурдом. НОВАЯ машина! |
||
| Колянус | ||
| Вариант №3. Хоть машина и новая, но стоят в очередях нет времени. 2500 руб, копия свидетеьства о регистрации. Через 2 дня талон на руках. |