Как вы проходите техосмотр? |
||
Всего голосов: 0 |
| Дьяк | ||
| Плачу за техосмотр,несмотря на то,что машина в полном порядке и на стенде техосмотр проходит без проблем,просто у нас в ГАИ пытался пару раз подъехать и пройти по очереди,понял,что потеряю не 1 день,счел правильным заплатить копеечку и пройти ТО за 30 мин. | ||
| чипа | ||
Плачу и не теряю время. Был опыт - решила честно пройти... потеря времени и взятка прямо тезхникам на посту, после чего они радостно вдвоем на капот уселись. чтобы показатели тормозные в норме были... |
||
| CHASER GX81 | ||
|
Купил машину, оформил по генералки, приехал проходить тех осмотр, а они мне написали: 1. пленка на лобовом слекле больше 14 см. 2. заменить все тормозные шланги. 3. закрепить акомулятор. 4. отрегулировать фары под Россию. вышел от них, позвонил знакомому менту, 1500 и через час ездил с новым техосмотром!!! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ!!! |
||
| Anubiss | ||
| Вообще нужно отказаться от этой процедуры. Или хотя бы максимально смягчить требования - проверять важные системы автомашины, а не аптечки с огнетушителями. Все платят, легально не пройдешь - нах оно нужно? | ||
| lely1971 | ||
|
А где свой вариант? "Бабок" не даю, как по закону не прохожу....а талончик т/о есть |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
интересно интересно, а какой у вас тогда "свой" вариант? |
||
| 25_RUS | ||
| у нас посреди города лоток, подъезжаешь, копию ПТС + 1400рублей, церез три часа забираешь - вот до чего дошли. | ||
| EinsameWolf | ||
| Однажды пробовал пройти как положено - желание отшибло навсегда. | ||
| korolevamargo | ||
| покупаю.я даже не знаю где его делают,как,что... | ||
| Big Smook | ||
| 1-на тыща р. и всё. Зачем лишние проблемы. | ||
| Гладиатор | ||
|
некогда мне этим заниматься. Заплатил и будь здоров... Только у нас все лето нету самих талонов... вот бред - из года в год. |