| belamor45 |
| кто нибудь юзает минивэн от БМВ?стоит брать ? |
| НаСтырная |
|
| Angelofdown |
|
(НаСтырная @ 13-01-2017 - 17:24) Мне кажется, это чуть более, чем бесполезно.... у нас этой зимой пешеходы как ополоумели: кидаются на машины и даже не смотрят. Что молодежь валит, уткнувшись в телефоны, что мамашки коляски вперед себя толкают... Морду кирпичом и по переходу. А что на улице гололед - пофигу. Понятно, что автомобиль обязан пропустить пешехода. Но и пешеход ведь должен убедиться в безопасности своего перехода.... |
| Ace Frehley |
| Если кому либо нужны будут советы по Мерседес-обращайтесь |
| Marinw |
Может это в тему Авто подойдет?
|
| Рафыч |
(Marinw @ 21-01-2019 - 15:41)Может это в тему Авто подойдет? Если только в АвтоЮмор |
| ДолгоОзёров |
(Marinw @ 21-01-2019 - 15:41)Может это в тему Авто подойдет? Гы гы , рассмотрю как обмен на существующую. |
| Семёныч |
| Очень даже подходит! |
| Книгочей |
|
Собран сотый электробус КАМАЗ-6282 : "На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, был собран сотый электробус КАМАЗ-6282. На юбилейной сборке присутствовали генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и его первый заместитель - исполнительный директор ПАО «КАМАЗ» Юрий Герасимов." - https://vpk.name/news/274712_sobran_sotyii_..._kamaz6282.html К сему : Ну, хоть что-то.. А то "Ё-мобиль" и прочие авто-"ё" из "Сколково" в одиночных экз. только лишь существуют... Это сообщение отредактировал Книгочей - 23-04-2019 - 23:30 |
| Книгочей |
(Freyli @ 10-03-2017 - 19:47)Если кому либо нужны будут советы по Мерседес-обращайтесь Спасибо ! Только для этого надо иметь "мерс"... |
| On73rus |
| Думаю что зимой. |
| sxn3577341555 |
(On73rus @ 29-10-2019 - 13:27)Думаю что зимой. что зимой? |
| Книгочей |
|
(Книгочей @ 21-08-2020 - 03:04) "ГАРАЖ" продолжает работать! Группа "ГАРАЖ" - это здесь: https://avto.sxnarod.com/ Теперь группа "ГАРАЖ" не только "для автолюбителей всех мастей"! Теперь она для ВСЕХ!!! |
| AceFF |
| а чем отличается гранта от весты |
| _Умка_ |
| а мне вот интересно что произошло что газ подешевел почти на 2 рубля. как так) |
| Belyi rytzar |
| Доброго дня! Есть ещё живые автолюбители здесь? |